Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил «Матч ТВ», что в матче Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА нет фаворита.
Матч финала Пути регионов FONBET Кубка России состоится на стадионе «Спартака» в среду и начнется в 20:00.
— Кого бы вы назвали фаворитом в матче «Спартак» — ЦСКА?
— Никого. 50 на 50. Команды неудачно проводят сезон, сейчас у них шанс зацепиться за Кубок. Это самое большое дерби в России. Поэтому здесь никому предпочтение не отдам, конечно, буду болеть за ЦСКА, но шансы 50 на 50, — сказал Канчельскис «Матч ТВ».
сержант. Бандикяна он знает, спору нет. Но, когда он в последний раз был в составе? Он и в молодежной команде не особенно выделялся. Козлов и Попович, хотя бы, выходили в основе. Посмотрим, может этот Джокер сделает результат. Главное, чтобы в нашу пользу.
colt. Скамейка запасных почти все - мал, мала, меньше: Лукин, Мойзес, Бадмаев, Козлов, Руис, Алвес, Глебов, Фиров, Попович, Воронов. И потом, в отличие от Челестини Игдисамов уж точно Бандикяна знает и в доль, и поперек))! Будем смотреть!