«Большая часть игроков сегодня проходит традиционное медицинское освидетельствование. Игроки, вызванные в сборные, получили дополнительный отдых. Лусиано Гонду, по согласованию с тренерским штабом, присоединится к команде на несколько дней позже. Все приехали в хорошем настроении и хорошей форме. Уже завтра команда начнет готовится в Новогорске к новому сезону», – сказал руководитель медицинского департамента Эдуард Безуглов.
Первую тренировку с новым тренерским штабом во главе с Дмитрием Игдисамовым красно-синие проведут в понедельник. Также в рамках подготовки к сезону армейцы проведут несколько контрольных матчей.