Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на новости, что полузащитник Дмитрий Баринов интересен греческому АЕКу.
«Если Баринов даст согласие на переход в Грецию, значит, у него не всё получается в ЦСКА. Когда он переходил, на сборах выглядел здорово, а после старта чемпионата почему-то не вписался в игру ЦСКА, хотя с партнёрами был знаком по сборной. Баринов совсем не тот, который был в «Локомотиве».
А греческий чемпионат не самый худший — и в Европе поиграешь, и на виду, и еврокубки, это же гораздо лучше, чем играть в закрытом чемпионате, как у нас. Его решение будет обосновано», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.




RSS
5
50 
