Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса

Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
  • Футбол

  • 5      1055     

Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса. Об этом сообщает ESPN.

По информации источника, турецкий клуб также получит 10% с потенциальной перепродажи 24-летнего форварда. Определённую сумму также должен получить «Сан-Паулу», где он начинал карьеру.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил «Чемпионату» о наличии у ЦСКА продвинутых переговоров по трансферу Сантоса.

В минувшем сезоне бразильский нападающий принял участие в 32 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 11 голами и пятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 12 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (1 Августа 2026 02:46:36)
colt. Я в принципе так же думаю, что Тороп в ЧР, а Бориско в КР начнет! А там как пойдет! Даку?! К нам уже один адаптированный к ЧР перешёл))! К тому же там личка для ПФК заоблачная! Да и бомжи позарившись на него в итоге отказались! В принципе как и по любому игроку расклад 50 на 50! Посмотрим, как в мясе будет! Какое полста сработает))?!?!
Написал: colt (1 Августа 2026 00:20:10)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Ну да, тот голос Ереминой вряд ли забудешь))! Как и ту победу! Получается, что он последний из тех армейцев, кто играл?! Предпоследний был Жар! В фильме, актриса довольно таки похоже сыграла и воспроизвела голос Ереминой! Может и ещё что можно вспомнить, но кроме этой сумасшедшей концовки, я ещё ставлю волейбол с бразильцами в Лондоне и концовку в хоккее в Корее с немцами! Хоккей и немцы уже смешно)! А победа над ними при игре 5 на 5 с пустыми воротами в сегодняшнем хоккее сродни подвигу)! Рад ещё, что эту победу застал Розанов! Ну Никитин точно не этот соплежуй)! По этому команду он слепит боевую - факт! Не знаю, как Воробьев умудрился КГ взять, но у нас он был полным импотентом, тогда как Никитин и с нами КГ взял, и с Ярославлем так же! Как думаешь, кто первым номером в воротах будет: Тороп или Бориско?!?!?!

сержант. Думаю Тороп будет в основе. Так было бы правильно. Вон новость, что Даку в свинарник перешёл. А мы будем бамбук курить. В принципе, у нас есть пацаны. Главное правильно их расставить.
Написал: (Сержант) (31 Июля 2026 16:37:32)
По не зависящих от Игдисамова причин, первые 5 матчей в ЧР его команда проводит дома! По идее прекрасная возможность взять 12 очков в 4х стартовых встречах! Матч с лошней в 5 туре, все ж 50 на 50! Плюс ещё 2 первых тура на Кубок в Москве играть!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2026 16:24:11)
colt. Ну да, тот голос Ереминой вряд ли забудешь))! Как и ту победу! Получается, что он последний из тех армейцев, кто играл?! Предпоследний был Жар! В фильме, актриса довольно таки похоже сыграла и воспроизвела голос Ереминой! Может и ещё что можно вспомнить, но кроме этой сумасшедшей концовки, я ещё ставлю волейбол с бразильцами в Лондоне и концовку в хоккее в Корее с немцами! Хоккей и немцы уже смешно)! А победа над ними при игре 5 на 5 с пустыми воротами в сегодняшнем хоккее сродни подвигу)! Рад ещё, что эту победу застал Розанов! Ну Никитин точно не этот соплежуй)! По этому команду он слепит боевую - факт! Не знаю, как Воробьев умудрился КГ взять, но у нас он был полным импотентом, тогда как Никитин и с нами КГ взял, и с Ярославлем так же! Как думаешь, кто первым номером в воротах будет: Тороп или Бориско?!?!?!
Написал: colt (31 Июля 2026 15:30:53)

Не в сети

сержант. Замула играл в сборной (до 20 лет), которая взяла серебро на ЧМ. В той команде игра наш воспитанник Ртищев. Из ныне действующих Мифтахов, Бардаков, Подкользин, И.Морозов (любитель нос попудрить). Больше не помню. Никитину можно доверять, это не губошлёп. Уверен, что соберёт мощную команду. И конечно - ЦВБП!
Написал: colt (31 Июля 2026 15:21:04)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Хэх, для тех кто помнит про эти 3 секунды:

Умер легендарный Иван Едешко!

Об этом сообщил ПБК ЦСКА. Его пас через всю площадку на Александра Белова – навсегда в истории. Те самые три секунды, когда наши баскетболисты победили американцев. И стали сильнейшими в мире.

А ещё Едешко – чемпион мира, двукратный чемпион Европы, 8-кратный чемпион СССР в составе ЦСКА. Большая потеря.


сержант, помним, как же. И его пас и обманное движение Саши Белова, победный бросок и вопли Нины Ерёминой. С Едешко случайно пересеклись в пионерском лагере, я приехал к дочери на родительский день, он к другу - физруку. Играли в волейбол в тихий час пока дети спали. Команда у БК ЦСКА тогда была супер: Едешко, Белов Сергей, Жармухамедов, Милосердов, Капранов, Андреев… Вечная память!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2026 13:21:15)
colt. Кто такой Замула?! Вот Гамулу знал! Прям, как Аркадий Варламович Велюров, был мастером разговорного жанра)))! А Замула, Хэмилтон честно ни чего не говорят! По Хайрулину по проще, был на слуху! А про молодое дарование Привалова, вроде ты рассказывал! Но с учётом того, что Никитин не губошлеп, то его приобретения надеюсь, не будут, как у того, где только Исхаков чего-то из себя представлял. Да и то его быстро сплавили в Магнитогорск кажется?!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2026 12:42:23)
Хэх, для тех кто помнит про эти 3 секунды:

Умер легендарный Иван Едешко!

Об этом сообщил ПБК ЦСКА. Его пас через всю площадку на Александра Белова – навсегда в истории. Те самые три секунды, когда наши баскетболисты победили американцев. И стали сильнейшими в мире.

А ещё Едешко – чемпион мира, двукратный чемпион Европы, 8-кратный чемпион СССР в составе ЦСКА. Большая потеря.

Написал: colt (31 Июля 2026 10:20:46)

Не в сети

https://matchtv.ru/hockey/matchtvnews_NI2348249_Sejchas_nastupajet_vazhnyj_etap_dla_CSKA_Spokojno_bez_lishnego_pafosa_zhdem_nachala_sezona_Intervju_Igora_Nikitina

Для тех, кто болеет за ХК ЦСКА. Интересное и информативное интервью.
Написал: (Сержант) (30 Июля 2026 16:27:02)
1964-2. Так это было ж понятно, что эти караденизы цену заоблачную поставили! А тут ещё и увеличили)! Не, может он для них "луч света в темном царстве"! Отсюда на эту макаку и ценник конский))! На заре туманной юности все ж ценники были другие! Сейчас за 5-ку мы подготовишек типа Кармо или Алвеса покупаем, а тогда за эти деньги можно было что-то приличное приобрести!
Написал: (Сержант) (30 Июля 2026 16:19:54)
colt. )))! Мда, в Короне российской империи этот алмаз точно не Орлов)))! Да в принципе этого и стоило ожидать! За 15-ку, что б ЦСКА, хер пойми кого)! Просто опять решили движуху включить, что мол мы "занимаемся спортивною рыбалкой"))! Ладно, кто следующий сорвётся с крючка у руководства))!
Написал: colt (30 Июля 2026 15:09:12)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. С учётом того, что за 15-ку мы давно ни кого не покупали, то "турецкий алмаз" скорее всего надо рассматривать как выброс, а не как истину! А там, все конечно может быть, но опять, если по силе чемпионаты сопоставимы, то 10 мячей за Гектепе (у нас это уровень чего) в 30 матчах это много или мало?!?! И каков % на то, что он заиграет в ЧР?!?!

сержант. Не суждено, походу, «турецкому алмазу» сверкать в армейском хранилище драгоценных камней..
Написал: colt (30 Июля 2026 15:01:19)

Не в сети

осковский ЦСКА не сумел договориться с турецким клубом «Гёзтепе» по трансферу форварда Жуана Сантоса да Силвы.

Как стало известно сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру», «армейцы» предлагал за 24-летнего бразильца до 15 миллионов евро, однако получили отказ. «Гёзтепе» рассчитывал на сумму в размере 20 миллионов.
Написал: 1964-2 (30 Июля 2026 14:42:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964-2. Так то "островной неликвид" у нас приживался! Что Тошич, что Влашич! Этот тоже прошел "школу" Саугемптона)! В закончившимся чемпионате они заняли 6 место! Как это по меркам Турции считается - х.з?! Но если учесть, что 3 стамбульских клуба - отдельная каста, то.... Так же и по забитым мячам! Но с учётом того, что рукаку в их чемпионате не сумел закрепиться, даже в каком-то турецком говне, и через полгода слинял от туда, не исключено что может и сможет быть тем, кем его хотят видеть руководство!

а я и не спорю, о его возможностях и талантах. Не имею достаточно информации,чтобы делать выводы. Просто считаю цену завышенной, исходя из того что прочитал о нем.
Хотя современный ценник на игроков...
В свое время 20 -летнего Вагнера прикупили за 6.2 и он был игроком молодёжки бразилов, Сейду за 11 и он был забивалой Янг бойз...,
наверное игроки такого уровня сей час в районе 25.... в общем жиСть покажет))
Написал: (Сержант) (30 Июля 2026 13:46:30)
1964-2. Так то "островной неликвид" у нас приживался! Что Тошич, что Влашич! Этот тоже прошел "школу" Саугемптона)! В закончившимся чемпионате они заняли 6 место! Как это по меркам Турции считается - х.з?! Но если учесть, что 3 стамбульских клуба - отдельная каста, то.... Так же и по забитым мячам! Но с учётом того, что рукаку в их чемпионате не сумел закрепиться, даже в каком-то турецком говне, и через полгода слинял от туда, не исключено что может и сможет быть тем, кем его хотят видеть руководство!
Написал: 1964-2 (30 Июля 2026 08:27:52)

Не в сети

Данное приобретение, скорей всего, агония селекционного отдела во главе с Шевелёвым. Парень может и не плох, не знаю. Как и все нападающие зависим от партнёров. Статистика по голешникам не очень, а сколько он не реализовал моментов не знаю. Может эти мячи все его касания в игре)) Возможно и засверкает в ПФК, но цена то явно завышена....
Вероятно , очередной бзик кого-то из инвесторов или руководителей, что тратят не своё)) поживём увидим.
Написал: (Сержант) (29 Июля 2026 23:42:45)
colt. С учётом того, что за 15-ку мы давно ни кого не покупали, то "турецкий алмаз" скорее всего надо рассматривать как выброс, а не как истину! А там, все конечно может быть, но опять, если по силе чемпионаты сопоставимы, то 10 мячей за Гектепе (у нас это уровень чего) в 30 матчах это много или мало?!?! И каков % на то, что он заиграет в ЧР?!?!
Написал: (Сержант) (29 Июля 2026 23:31:31)
рекабарен. Ну так если перефразировать фразу из Иван Васильича, то получается, что Бориску в ворота ставить будут?!
Написал: (Сержант) (29 Июля 2026 23:27:12)
рекабарен. Что, что! Да Шевелев добавился! А он 15-ку на одного тратить не будет)!
Написал: colt (29 Июля 2026 21:27:26)

Не в сети

Откуда новость, что не договорились по «турку»? Её муссирует Квятковский, а он крутится вокруг да около ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: