Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился мыслями по поводу встречи "армейцев" с "Локомотивом" в пятом туре РПЛ.
- Думаю, предстоящий матч будет во многом ключевым, определяющим для обеих команд. Особенно для "Локомотива".
Но, конечно, то, что "армейцы" в большинстве не справились с "Акроном" в матче на Кубок, тоже вызывает нарекания и сомнения. Как так можно было? Вроде и атаковали, и моменты были. Понятно, что "Локомотив" будет сражаться.
Конечно, у них есть проблемы: очень мало очков они набрали на старте чемпионата, и Батраков ушел от них. Хотя это не решающий фактор: в последнее время Батраков дурака только валял... Но будет серьезная встреча. Очень интересно, как себя поведут оба тренера.
И как будто Галактионов сейчас стоит в зоне вылета как наставник "Локомотива".
Что касается ЦСКА, то, если "армейцы" выиграют, у Игдисамова прибавится уверенности в себе самом, а, если будет поражение, то он может и поплыть.




RSS
5
47 