Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ромарио и Зико помирились

Спустя 11 лет разногласий легенды бразильского футбола Ромарио и Зико заключили мир.
  • Футбол

  • 5      1248     

Спустя 11 лет разногласий легенды бразильского футбола Ромарио и Зико заключили мир. Вчера на "Маракане" они приняли участие в Матче звезд, который был организован по инициативе экс-наставника ЦСКА. На глазах у 73 тысяч зрителей Ромарио и Зико, взявшись за руки, появились на поле, после чего сыграли за одну команду, сообщает sport1.de.

Ссора между Ромарио и Зико случилась в преддверии чемпионата мира-1998. Тогдашние тренеры сборной Бразилии Марио Загалло и Зико не взяли форварда во Францию из-за неудовлетворительных физических кондиций. Экстравагантный форвард обиделся на наставников и повесил на них шаржи в неприглядном виде на дверях туалета в собственном баре в Рио-де-Жанейро. История получила широкую огласку, тренеры были вынуждены подать в суд. Спустя несколько лет Ромарио заставили заплатить компенсацию.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (28 Декабря 2009 22:55:49)
walter писал(а):
cgl2! У нас тут нет шибко не довольных. У нас тут просто дохера шибко много знающих.

/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: walter (28 Декабря 2009 22:46:51)
cgl2! У нас тут нет шибко не довольных. У нас тут просто дохера шибко много знающих.
Написал: RBW (28 Декабря 2009 19:03:39)
cgl2 писал(а):
Шибко недовольные могут (на крайняк) пожаловаться в лигу защиты сексменьшинств. /smile/sm18.gif>

ЖЖОШЬ/smile/sm22.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (28 Декабря 2009 18:58:47)
Шибко недовольные могут (на крайняк) пожаловаться в лигу защиты сексменьшинств. /smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (28 Декабря 2009 18:50:19)
Андрей писал(а):
Ensar12 писал(а):
а какое отношение к ЦСКА имеет новость о том что Зико помирился с Ромарио?

А что вы так накинулись на человек, я тоже считаю, что новость лишняя. Даваайте еще и новости про Радимова, Хохлова, мандрыкина и тд выкладывать, они же тоже внесли вклад в ЦСКА.

А мы их и выкладываем по мере поступления. Вопросы есть?/smile/sm10.gif>
Написал: Андрей (28 Декабря 2009 18:24:55)
Ensar12 писал(а):
а какое отношение к ЦСКА имеет новость о том что Зико помирился с Ромарио?

А что вы так накинулись на человек, я тоже считаю, что новость лишняя. Даваайте еще и новости про Радимова, Хохлова, мандрыкина и тд выкладывать, они же тоже внесли вклад в ЦСКА.
Написал: Миша (28 Декабря 2009 18:00:28)
Зико выиграл с ЦСКА Суперкубок и Кубок 2009. А поклонники старого багажа Газзаева пусть будут последовательными.
Мы вышли в 1/8 ЛЧ на старом багаже Зико/smile/sm4.gif>
Написал: Ensar12 (28 Декабря 2009 17:54:22)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Ensar12 , если тебе что то не нравится, можешь не писать в этом топике - никто не заставляет!/smile/sm10.gif>

мне всё травится! спасибо за сайт кстати )
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (28 Декабря 2009 17:51:57)
Ensar12 , если тебе что то не нравится, можешь не писать в этом топике - никто не заставляет!/smile/sm10.gif>
Написал: корней (28 Декабря 2009 17:51:11)
Ensar12 писал(а):
корней писал(а):
Ensar12 писал(а):
а какое отношение к ЦСКА имеет новость о том что Зико помирился с Ромарио?

зико тренировал цска!может и вью газаева нафиг тоже.?

ты заслуги Газзаева и Зико не сопоставляй пожалуйста

я разве что то сопоставлял?не выдумывай пожалуйста.
Написал: RBW (28 Декабря 2009 17:50:33)
Ensar12 писал(а):
корней писал(а):
Ensar12 писал(а):
а какое отношение к ЦСКА имеет новость о том что Зико помирился с Ромарио?

зико тренировал цска!может и вью газаева нафиг тоже.?

ты заслуги Газзаева и Зико не сопоставляй пожалуйста

А причём здесь заслуги? У нас что Газзаев один тренер в ЦСКА был? Ты не путай
Написал: Ensar12 (28 Декабря 2009 17:49:09)
корней писал(а):
Ensar12 писал(а):
а какое отношение к ЦСКА имеет новость о том что Зико помирился с Ромарио?

зико тренировал цска!может и вью газаева нафиг тоже.?

ты заслуги Газзаева и Зико не сопоставляй пожалуйста
Написал: корней (28 Декабря 2009 17:39:21)
Ensar12 писал(а):
а какое отношение к ЦСКА имеет новость о том что Зико помирился с Ромарио?

зико тренировал цска!может и вью газаева нафиг тоже.?
Написал: Ensar12 (28 Декабря 2009 17:38:25)
а какое отношение к ЦСКА имеет новость о том что Зико помирился с Ромарио?
Написал: корней (28 Декабря 2009 17:37:09)
ребята!!!!!ЮРА В СОСТАВЕ,В ОСНОВНОМ!!!!!!!!!!!!!НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

блин, я думал, макаронник его и сейчас не поставит.болеем за жиркова.пусть он себя проявит!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: