Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда не заигран в еврокубках

Московский ЦСКА и голландский "Венло" договорились о переходе в российский клуб японского полузащитника Кейсуке Хонды.
  • Футбол

  • 5      5862     

Московский ЦСКА и голландский "Венло" договорились о переходе в российский клуб японского полузащитника Кейсуке Хонды. Второго января 23-летний футболист подписал четырехлетний контракт с армейским клубом и стал первым японцем в российской премьер-лиге.

Хонда не заигран в еврокубках, поэтому сможет помочь армейцам в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Севильей". На японца претендовали несколько клубов, в том числе знаменитые "Ливерпуль" и ПСВ "Эйндховен", но предложение москвичей оказалось самым выгодным.

Тем не менее, переговоры шли весьма тяжело и несколько раз находились на грани срыва. Голландцы просили за своего лидера десять миллионов евро. И это при том, что годовой бюджет "Венло" - всего семь с половиной миллионов. Армейцы долго торговались и в итоге сумели сбить цену до шести миллионов. Впрочем, и эта сумма устроила голландскую сторону.

Сам Кейсуке доволен поворотом в своей карьере. "Если бы я хоть на один процент сомневался в правильности своего решения, то не стал бы переходить в ЦСКА", - заявил японец. На счету Хонды 32 матча в сборной Японии. Скорее всего он будет представлять свою страну на чемпионате мира в ЮАР.

Хонда будет не единственным новичком ЦСКА в нынешнем межсезонье. Уже подписали контракты с армейцами защитник Кирилл Набабкин из "Москвы" и вратарь "Сибири" Сергей Чепчугов. Не исключено возвращение в команду бразильского форварда Жо, у которого возникли проблемы в Англии. "Эвертон" расторг с бразильцем арендное соглашение, и он вынужден вернуться в "Манчестер Сити". "Горожанам" Жо также не очень нужен, поэтому его могут отдать в аренду ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: cska-liverpool (3 Января 2010 14:17:32)
Sabir0202 согласен на 100%
Написал: Sabir0202 (3 Января 2010 14:01:49)
Ребята, Вам не кажется, что у нашей команды основная проблемная зона-опорный хав. Ведь наша команда начала сдавать именно тогда, когда Рахимич перестал показывать свою игру. Мне кажется, что нам нужен игрок уровня Тимощука.
Написал: Sabir0202 (3 Января 2010 13:56:50)
Нужен опорник
Написал: CSKA_4ever (3 Января 2010 13:52:32)
Серёга14 youtube/smile/sm18.gif>
Написал: Серёга14 (3 Января 2010 13:50:39)
CSKA_4ever писал(а):
Серёга14 Вот: DJ Mirsi & DJ Crni - Goga Sekulic - Mesecar.

А откуда ты её качал?
Написал: FAN CSKA (3 Января 2010 13:48:57)
CSKA_4ever писал(а):
Серёга14 Вот: DJ Mirsi & DJ Crni - Goga Sekulic - Mesecar.

Strong писал(а):
Fan CSKA, ты сам понимаеш что пишеш? Ты сам , не по нарезке, видел как играет Хонда что бы писать что он сильнее Паши. Да и о Жо сам он в Россию больше не вернется , лудше в Бразилию поедет.

А ТЫ САМТО ВИДЕЛ??
Написал: Серёга14 (3 Января 2010 13:44:30)
Оперативно/smile/sm5.gif> Спасибо
Написал: CSKA_4ever (3 Января 2010 13:41:07)
Серёга14 Вот: DJ Mirsi & DJ Crni - Goga Sekulic - Mesecar.
Написал: Серёга14 (3 Января 2010 13:38:01)
CSKA_4ever, а в другом видео про Красича какая песня?
Написал: Soyer (3 Января 2010 13:32:36)
CSKA_4ever спасибо большое!
Написал: FAN CSKA (3 Января 2010 13:28:02)
CSKA_4ever писал(а):
FAN CSKA "МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ НИХ 3" Есть вероятность, что тогда не будет играть Дзагоев... Хотя Хонду еще можно поставить и на левый фланг, но все же наверное не стоит ограничивать его одним флангом.

НЕЕЕЕЕ ДЗАГОЕВ ЭТО !САМИ ЗНАЕТЕ КТО /smile/sm19.gif>
Написал: irad (3 Января 2010 13:19:10)
Можно конечно вернуть и Жо и Вагнера. Игроки блестящие. когда играют. Особенно Вагнер. Когда Вагнер играет мы рвем всех 9и как красиво рвем!) А когда не играет? Вспомните перед отъездом, ведь команда играла здорово, накручивала, моменты создавала и в концовке Вагнер по пустым воротам по стоячему мячу раз за разом... А забил Дзагоев как раз когда Вагнер мячик пропустил. И потом, если кого то возвращать, то кого то и выгонять надо. Давайте помнить хорошее и идти в перед.
Написал: CSKA_4ever (3 Января 2010 13:08:38)
Soyer "Мне просто нужна песенка с видео с Красичем, про Сербию" Вот: Hartmann - Only In Serbia
Написал: Soyer (3 Января 2010 13:06:22)
Госпада, извиняюсь вопрос не в тему! Как можно связаться с челом, который видюшки у нас делает здесь %) Мне просто нужна песенка с видео с Красичем, про Сербию =)
Написал: Strong (3 Января 2010 13:05:37)
Fan CSKA, ты сам понимаеш что пишеш? Ты сам , не по нарезке, видел как играет Хонда что бы писать что он сильнее Паши. Да и о Жо сам он в Россию больше не вернется , лудше в Бразилию поедет.
Написал: CSKA_4ever (3 Января 2010 13:00:57)
FAN CSKA "МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ НИХ 3" Есть вероятность, что тогда не будет играть Дзагоев... Хотя Хонду еще можно поставить и на левый фланг, но все же наверное не стоит ограничивать его одним флангом.
Написал: CSKA_4ever (3 Января 2010 12:54:32)
FAN CSKA нет Мамаев наше будущее, он обязательно скоро попадет в осн. сб. России. А вот Алдонина Хонда может выбить.
Написал: FAN CSKA (3 Января 2010 12:46:46)
Baklan писал(а):
Ещё бы эту парочку сладкую вернуть:Вагнер и Жо. Один на блятки в Бразилию уехал, другой Ибрагимовича из себя возомнил. Вернуть их, газзаевского кнутаи дисциплины и чтоб играли не выпендривались/smile/sm4.gif>

ЭТ ТОЧНО!!! НАРОД А ХОНДА ВЕДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫБЬЕТ ИЗ СОСТАВА ИЛИ МАМАЕВА ИЛИ АЛДОНИНА НО МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ НИХ 3!!НУ В ПРИНЦИПИ ТО МАМАЕВ НОВЕРНО ПОСЛАБЕЕ ХОНДЫ???
Написал: Baklan (3 Января 2010 12:39:31)
Ещё бы эту парочку сладкую вернуть:Вагнер и Жо. Один на блятки в Бразилию уехал, другой Ибрагимовича из себя возомнил. Вернуть их, газзаевского кнутаи дисциплины и чтоб играли не выпендривались/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (3 Января 2010 12:32:04)
Yakuza писал(а):
читая заголовок к новости я аж испугался,как так 6млн и не заигран,нда

Не заигран - значит не принимал с венло участия в лч и ле, значит сможет сыграть в Лиге за ЦСКА, по тому как игрок может играть в еврокубках за сезон только в одной команде и если бы Хонда сыграл бы в еврокубках за венло - мы бы играли в лч без него.
Короче причин не игры Хонды в лч нет, волноваться не нужно, надеюсь он дебютирует в еврокубках и в ЦСКА уже в матче с Севильей

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА