Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Томь" договаривается об аренде Чепчугова

"Томь" начала переговоры с ЦСКА о годичной аренде голкипера армейского клуба Сергея Чепчугова.
  • Футбол

  • 5      1706     

"Томь" начала переговоры с ЦСКА о годичной аренде голкипера армейского клуба Сергея Чепчугова. Напомним, что по окончании первенства-2009 Чепчугов перешел в ЦСКА из "Сибири". Кроме того, "Томь" решила взять на первый турецкий сбор вратаря Алексея Полякова, у которого еще год будет действовать контракт с томским клубом. Параллельно Полякову будут искать варианты трудоустройства

PS: А ЦСКА собирается Помазана в аренду отдавать)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Karval (7 Января 2010 17:00:37)
Смайл писал(а):
ЦСКА35, да я прекрасно помню как Веня нам гадил, просто игра с фенером стала последней каплей, уверен, не только для меня...

Вроде бы, после Фенера, в чемпионате мы играли с Крыльями, и у нас стоял Помазан/smile/sm18.gif>
Написал: Смайл (7 Января 2010 16:57:24)
ЦСКА35, да я прекрасно помню как Веня нам гадил, просто игра с фенером стала последней каплей, уверен, не только для меня...
Написал: ЦСКА35 (7 Января 2010 16:46:52)
Смайл,он тогда не ток с Фенером обла.. он тогда в каждом матче минимум по одному голу дарил сопернику,но мы пока к такой форе в ЛЧ не готовы
Написал: Nikita (7 Января 2010 16:33:28)
Че за глюк цитировал коммент ЦСКА35, а получилось TroyaN.
Написал: Смайл (7 Января 2010 16:29:58)
Nikita, я так понимаю твой пост все таки о Мандрыкине... Ну давай раз так уверен в его профпрегодности, обоснуй свои слова в том что он нормального уровня вратарь хотя бы. То что он не уровня ЦСКА это и так понятно, тут хоть заобоснуйся:)
Написал: Nikita (7 Января 2010 16:12:51)
TroyaN писал(а):
Во всех серьезных командах должно быть по 2-3 добротных вратаря, Чепчугова нужно оставлять, пусть тренируется в ЦСКА, он же сам говорил что хочет учиться у Акинфеева и уж тем более у Чанова тренироваться, пусть посидит на скамейке, у него в отличие от Помазана игровая практика в последние годы была


Да нормальный он вратарь, хватит гнать на него, у каждого человека бывают ошибки. Тем более он долго не имел игровой практики и не попал в тонус. А сезон 2009 он провел в Ростове и сыграл 10 матчей
Написал: Смайл (7 Января 2010 15:52:25)
ЦСКА35 писал(а):
Про Вениамина,я бы не напоминал,что он у нас есть.Это уже не вратарь уровня,которого достигла наша команда

Ага, а я бы о его фамилию с амплуа "вратарь" вообще не стал бы и близко упоминать. Руками плохо играет, ноги - это вообще клиника, на выходах проблемы, на линии ваще тихий ужас, по таланту один в один джанай... И я никогда ему фенер не прощу!
Чепчугова не надо в аренду отдавать, себе же боком может выйти... Сами себе враги чтоли?
Написал: TroyaN (7 Января 2010 15:46:42)
Во всех серьезных командах должно быть по 2-3 добротных вратаря, Чепчугова нужно оставлять, пусть тренируется в ЦСКА, он же сам говорил что хочет учиться у Акинфеева и уж тем более у Чанова тренироваться, пусть посидит на скамейке, у него в отличие от Помазана игровая практика в последние годы была
Написал: ЦСКА35 (7 Января 2010 15:41:54)
Про Вениамина,я бы не напоминал,что он у нас есть.Это уже не вратарь уровня,которого достигла наша команда
Написал: Willmore (7 Января 2010 15:36:13)
san4ez fan CSKA писал(а):
а чё можно и отдать Сергея серавно Игорь ещё долго будет в ЦСКА надеюсь/smile/sm12.gif>

Ну, на это все надеются, но ведь не раз уже Игорь по каким-то причинам не мог играть в каждой игре. Красную карточку там или травму он как любой может получить. А в таком случае, с одним Нигматуллиным или Плохих, боязно в бой идти.
Написал: Willmore (7 Января 2010 15:34:19)
Думаю пока рано. Чанову надо хотя-бы пол-года с ним поработать, увидеть на что он способен и т.д.
Написал: san4ez fan CSKA (7 Января 2010 15:00:09)
а чё можно и отдать Сергея серавно Игорь ещё долго будет в ЦСКА надеюсь/smile/sm12.gif>
Написал: Spektor (7 Января 2010 14:48:00)
Руководство хотело Помазана отдать в аренду т.к. он хочет иметь игровую практику... но и Чепчугова хорошо бы отдать хотя бы до лета (на замену Акинфеева, если он уйдет)

У нас еще есть вратари Нигматулин и Мандрыкин.. одного на молодежку, другого на замену Игорю..../smile/sm10.gif>
Написал: Spektor (7 Января 2010 14:44:49)
Руководство хотело Помазана отдать в аренду т.к. он хочет иметь игровую практику... но и Чепчугова хорошо бы отдать хотя бы до лета (на замену Акинфеева, если он уйдет)

У нас еще есть вратари Нигматулин и Мандрыкин.. одного на молодежку, другого на замену Игорю..../smile/sm10.gif>
Написал: PAV-82 (7 Января 2010 14:32:03)
Сегодня хокккей надо СЮ обыгравать ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ ВЕРИМ В КОМАНДУ. Не кто не в курсе Филатов будет играть

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: