Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

48 миллионов фунтов за Алана Дзагоева? Почему бы и нет.

Известнейший спортивный портал "Bleacherreport.com" составил свой чарт из 10-ти лучших молодых игроков Европы, поставив полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева на 2-е место.
  • Футбол

  • 5      7232     

Известнейший спортивный портал "Bleacherreport.com" составил свой чарт из 10-ти лучших молодых игроков Европы, поставив полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева на 2-е место.

Дебютировав в составе ЦСКА два года назад, Алан был назван испанской газетой "Marca" "Новым Бэкхэмом" и привлёк к себе внимание многих топ-клубов Европы.

Играя за ЦСКА был вызван на 5 матчей сборной России, успел отличиться на "Олд-Траффорд" против "Манчестер Юнайтед", выиграл звание "Лучшего молодого игрока года" в России.

У Алана потрясающие спортивные данные и он не перестаёт развиваться.

Несомненно своё влияние на его становление как игрока оказал бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав, с которым у Дзагоева выработалась просто "смертельная связка" на поле. (Вагнер в данный момент находится на правах аренды в "Палмейрас")

Чувствуется, что весь мир у ног молодого игрока, но на данный момент Алан предпочитает оставаться в России, развиваясь в родном московском ЦСКА.

Тем не менее продвижение в сторону Западной Европы продолжает оставаться заманчивым вариантом на будущее, ведь не к каждому игроку проявляют свой интерес такие гранды как: мадридский "Реал", "Челси", "Арсенал", и "Барселона"

На данный момент стоимость игрока оценивается в 13 миллионов фунтов, мы оцениваем его потенциальную стоимость в 48 миллионов фунтов.




1. Davide Santon - Inter Milan

2. Alan Dzagoev - CSKA Moscow

3. Naoki Yamada - Urawa Red Diamonds

4. Gojko Kacar - Hertha Berlin

5. Stevan Jovetic - Fiorentina

6. Dominic Adiyiah - AC Milan

7. Manuel Neuer - Schalke 04

8. Franck Tabanou - Toulouse

9. Vladimir Weiss - Manchester City

10. Adam Hlousek - Slavia Prague
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Hellfire (10 Января 2010 13:54:19)
Dim@
Да. Еще я на русфутболе. Везде этот ник.
Написал: Dim@ (10 Января 2010 01:21:31)
Hellfire,
это не ты на евро-футболе?
Написал: Hellfire (10 Января 2010 01:04:38)
Что-то дохрена комментов я понаоставлял)
И все ни о чем
/smile/sm7.gif> Обычно молчу, со стороны наблюдаю.
Сворачиваюсь.
Написал: S (10 Января 2010 01:02:58)
Я хочу поблагодарить за этот ресурс, который не пропал, а переехал на этот адрес.
Давайте поблагодарим Александра.
Написал: Hellfire (10 Января 2010 00:58:41)
Ладно, пох, тем интереснее/smile/sm18.gif>
Должны же эти сериалы когда-нибудь закончиться. Вот и посмотрим)
Про Соузу интересно. И про напа сербского.
Вот это больше всего интригует. С Вагнером более-менее ясно все.
Написал: корней (10 Января 2010 00:49:24)
Hellfire писал(а):
Чуваки, а что, за весь день не было ничего слышно по поводу трансферов, ну или по Вагнеру там, хоть что-нибудь!
А то тишина целый день. Скучно, млять!)

новые серии снимают-- первый сезон сериала " вагнер в палмерайсе " закончился. новый начинается)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Января 2010 00:48:49)
Hellfire писал(а):
Чуваки, а что, за весь день не было ничего слышно по поводу трансферов, ну или по Вагнеру там, хоть что-нибудь!
А то тишина целый день. Скучно, млять!)

Есть видео..
Написал: Hellfire (10 Января 2010 00:47:21)
Чуваки, а что, за весь день не было ничего слышно по поводу трансферов, ну или по Вагнеру там, хоть что-нибудь!
А то тишина целый день. Скучно, млять!)
Написал: корней (10 Января 2010 00:44:52)
сань граф, нафиг ты его стираешь? пускай пишет!)) это ж самореклама, своеобразная правда)))пусть хоть сто раз напишет..ты ж этим самым подаёшься на провокацию, время личное тратишь..
Написал: RBW (10 Января 2010 00:23:02)
Парни и девчонки, хватит на это чмо внимание обращать! Это просто или провокатор или мудак, не знающий людей из движа. Саня, если это чмо будет доставать, напиши нам и Ярка с ГС подтянуться этого мудозвона пощекотать.
Написал: корней (10 Января 2010 00:18:31)
S, не хами девушкам, это невежливо.тем более если ты служил. тем более если , как ты сам говоришь, ты -АРМЕЕЦ.
чем ты недоволен? ты пректасно понимал что ты спровоцируешь аудиторию этого сайта.
Написал: Ironhorse (10 Января 2010 00:18:27)
Hellfire писал(а):
Ironhorse писал(а):
Севилья опять всосала 1:2 от Расинга

Матч кто-нибудь видел? Как они смотрелись там?

Не играли они нормально, но еще раз показали как их можно обыгрывать, плотная игра в обороне и контратаки. А так там только по угловым счет 14:0 в пользу Севильи был
Написал: Hellfire (10 Января 2010 00:17:59)
Админ говорил, что нех доставать его вопросами о регистрации на сайте)))
Но я все-таки опять спрошу)
Все-таки, похоже, без регистрации тяжело будет справиться с наплывом свиней на сей ресурс.
Написал: Dim@ (10 Января 2010 00:15:39)
Ironhorse писал(а):
Севилья опять всосала 1:2 от Расинга

ну это не показатель, мне кажется нужно будет игры за две за ними следить до нашего матча, а сейчас времени много еще, да и не нужно забывать о том, что на ЛЧ настраиваются не по детски, например Милан в 2007 году взял ЛЧ, а в своем чемпионате провалился(хотя эти две команды конечно не сравниваю)
Написал: Hellfire (10 Января 2010 00:14:13)
Ironhorse писал(а):
Севилья опять всосала 1:2 от Расинга

Матч кто-нибудь видел? Как они смотрелись там?
Написал: Hellfire (10 Января 2010 00:12:46)
Я угорал! Полазал по архивам, читал комменты после 5-1:

"По игре спартак был сильнее, ЦСКА просто повезло"
Написал: Dim@ (10 Января 2010 00:11:39)
RBW,
про звездочку виртуозно ты загнул, они наверное ей размножаются, потому как все звезданутые.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Января 2010 00:09:52)
Ironhorse писал(а):
Севилья опять всосала 1:2 от Расинга

Отлично например/smile/sm18.gif>
Написал: Лето, море, солнце (10 Января 2010 00:09:09)
Hellfire писал(а):
Ну, на дебилов всерьез внимание обращать нечего, они тупые и невменяемые)
Мне больше интересно поглядеть, как мы их иметь будем в следующем году)))
Ухх, мля, прям жду не дождусь. Поскорее бы)

Даже я - девушка, знаю кто такой Жираф, так как хожу на матчи, а этот S хамло какое то и дурак/smile/sm4.gif> Нечего на нашего Саню наезжать/smile/sm20.gif>
Написал: Ironhorse (10 Января 2010 00:08:55)
Севилья опять всосала 1:2 от Расинга

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА