Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА дает свой ответ о Вагнере и переговоры на этом не закончены

Прошло два дня мучительных ожиданий окончательного ответа от российского клуба. Но переговоры до сих пор не закончены.
  • Футбол

  • 5      2248     

Прошло два дня мучительных ожиданий окончательного ответа от российского клуба. Но переговоры до сих пор не закончены.

В понедельник ЦСКА будто бы заявил, что передача Вагнера во " Фламенго " будет произведена только за определенную плату, но величина ее не была названа. Руководство " Фламенго " заявило, что они ничего не станут платить за трансфер игрока и до сих пор есть надежда, что русские откажутся от суммы возмещения. А пока все решается, Вагнер тренируется в составе "Палмейраса" в Атибайя , Сан - Пауло.

Нападение фанов команды на игрока было одной из причин по которой ЦСКА не хотел отпускать его во "Фламенго".

Руководство российского клуба опасалось повторения инцидента в Сан - Паулу уже и в Рио де Жанейро и того, чем это все может закончиться. Тем не менее ЦСКА подтверждает желание Вагнера еще на пол - года остаться в чемпионате Бразилии. В данный момент руководство "Фламенго" надеется на Вагнера, как на будущего партнера Адриано. Но есть опасение, что это может не произойти из -за близости старта чемпионата. "

Эдуарду Пейшоту и Родриго Бенчимол, Порту - Фелис, Сан - Паулу.





.Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: fanfkcska (12 Января 2010 15:42:54)
Аваакум писал(а):
маазу в монако
карвальо в катаре
жезус в ларисе
всё отлично но дзаламидзе и хонды недостаточно для того чтоб драть севилью
нужен нап типа хунтелаара

можно путина попросить, он вроде с берлускони друг)))))) в аренду.... с нецидом они точно спартаковскую оборону разорвут.
Написал: san4ez fan CSKA (12 Января 2010 15:30:00)
чё то долго они с вагнером уладить всё не могут
Написал: red-blue (12 Января 2010 14:13:47)
интересно когда интервью Хонды на сайте ЦСКА появится
Написал: Смайл (12 Января 2010 13:50:31)

откуда сей инсайд? ссылку в студию.
Написал: Аваакум (12 Января 2010 13:38:19)
маазу в монако
карвальо в катаре
жезус в ларисе
всё отлично но дзаламидзе и хонды недостаточно для того чтоб драть севилью
нужен нап типа хунтелаара
Написал: Смайл (12 Января 2010 13:19:40)
Сегодня наша команда вышла из отпуска, и подготовку к новому сезону игроки начнут с медобследования. В Москву прибыли и армейские новички - Кейсуке Хонда и Ника Дзаламидзе, которые по завершении медицинского обследования вместе с командой отправятся на сбор в Испанию.





Также Профессиональный футбольный клуб ЦСКА подтверждает информацию о том, что три наших игрока отданы в аренду: Даниэль Карвалью ближайшие полгода проведет в катарском клубе «Аль-Араби», Рикардо Жесус - в греческой «Лариссе», а Мусса Маазу - в «Монако».
офф сайт ЦСКА

Армеец, если ЦСКА не разрешит Вагнеру перейти во Фла, то он останется в Палмейрас, если свиньи откажутся от его услуг - Иван приедет в к нам.
И это, ЦСКА большими буквами пиши/smile/sm18.gif>
Написал: Смайл (12 Января 2010 12:16:37)
Это не рейтинг, а говно... Не стоит даже внимание на него обращать.
Написал: FAN CSKA (12 Января 2010 12:06:31)
Ironhorse писал(а):
Не в тему.
Акинфеев занял восьмое место в списке лучших вратарей 2009 года по версии IFFHS

Международная федерация истории и статистики футбола (IFFHS) опубликовала рейтинг лучших вратарей пошедшего года.
1. Икер Касильяс («Реал»)
2. Джанлуиджи Буффон («Ювентус»)
3. Жулио Сезар («Интер»)
4. Эдвин ван дер Сар (МЮ)
5. Петер Чех («Челси»)
6. Виктор Вальдес («Барселона»)
7. Хосе Рейна («Ливерпуль»)
8. Игорь Акинфеев (ЦСКА)
9. Тимоти Ховард («Эвертон»)
10. Рене Адлер («Байер»)

АХА 1 МЕСТО ДОЛЖЕН 1000%%%
Написал: Ironhorse (12 Января 2010 12:04:50)
Не в тему.
Акинфеев занял восьмое место в списке лучших вратарей 2009 года по версии IFFHS

Международная федерация истории и статистики футбола (IFFHS) опубликовала рейтинг лучших вратарей пошедшего года.
1. Икер Касильяс («Реал»)
2. Джанлуиджи Буффон («Ювентус»)
3. Жулио Сезар («Интер»)
4. Эдвин ван дер Сар (МЮ)
5. Петер Чех («Челси»)
6. Виктор Вальдес («Барселона»)
7. Хосе Рейна («Ливерпуль»)
8. Игорь Акинфеев (ЦСКА)
9. Тимоти Ховард («Эвертон»)
10. Рене Адлер («Байер»)
Написал: Смайл (12 Января 2010 11:11:02)
Armeec off Spb, ну видимо аппетит приходит во время еды. Наверное наших сумма в 5 евролямов вполне устраивает, просто хотят сразу продать, безо всяких аренд, ятд...
Написал: Armeec off Spb (12 Января 2010 11:06:33)
Братья - отрывок статьи не по теме (Вагнера), но как всегда про цска.
"21-летний нападающий ЦСКА Мусса Маазу на прошлых выходных прилетел во Францию, чтобы уладить последние детали по своему переходу в "Монако". Но переговоры между клубами зашли в тупик. Французская сторона несогласна с условиями, которые выдвинули армейцы, утверждает L'Equipe.

"Монако" планирует взять Маазу в аренду до конца сезона, после чего рассчитывает выкупить его трансфер за ? 5 млн."

Мой комментарий - Писец, опчему наши не согласны, неужели хотят за него больше 5 лямов (я считаю, что он и их то не стоит).
Написал: G1eB (12 Января 2010 08:30:54)
скажите пожалуйсто что за музыка в клипе???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: