Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джанер в "Фенербахче"?

По сообщению Fotospor и других турецких СМИ к игроку московского ЦСКА Эркину Джанеру проявляет интерес "Фенербахче"
  • Футбол

  • 5      2004     

По сообщению Fotospor и других турецких СМИ к игроку московского ЦСКА Эркину Джанеру проявляет интерес "Фенербахче"


Джанер находит в аренде в другом турецком клубе - "Галатасарай", который уже изъявлял желание даже выкупить Джанера, но не сговорился с ЦСКА по цене. Теперь в спор за Эркина Джанера подключился и другой лидер турецкого чемпионата, идущий сейчас на 1-м месте - "Фенербахче". Цена вопроса - 3,5 миллиона евро.



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (27 Января 2010 15:38:02)
Red - Blue Hooligans писал(а):
Его продовать нельзя летом Красич уйдёт вот и вместо красича пусть играет.

Секу будет или Ника пилиев если Милош уйдёт
Написал: ДАНЯ (26 Января 2010 22:00:42)
CSKA_LANGE писал(а):
ДАНЯ писал(а):
chaos писал(а):
Не в тему , наши футзал слили ... обидно , как в пляже пенальти дали перебить против Испанцев , так и тут , но такой шанс , поднадоело , что их обыграть не можем , но все равно 0 : 0 дорогого стоит , хотя толку от этого сейчас.../smile/sm13.gif>

да это испанское проклятие каторый раз такую хрень наблюдаю

а вспомните прошлогодний ЧМ по пляжному футболу

вот именно
Написал: CSKA_LANGE (26 Января 2010 21:53:54)
ДАНЯ писал(а):
chaos писал(а):
Не в тему , наши футзал слили ... обидно , как в пляже пенальти дали перебить против Испанцев , так и тут , но такой шанс , поднадоело , что их обыграть не можем , но все равно 0 : 0 дорогого стоит , хотя толку от этого сейчас.../smile/sm13.gif>

да это испанское проклятие каторый раз такую хрень наблюдаю

а вспомните прошлогодний ЧМ по пляжному футболу
Написал: ДАНЯ (26 Января 2010 21:46:38)
chaos писал(а):
Не в тему , наши футзал слили ... обидно , как в пляже пенальти дали перебить против Испанцев , так и тут , но такой шанс , поднадоело , что их обыграть не можем , но все равно 0 : 0 дорогого стоит , хотя толку от этого сейчас.../smile/sm13.gif>

да это испанское проклятие каторый раз такую хрень наблюдаю
Написал: chaos (26 Января 2010 21:28:03)
Не в тему , наши футзал слили ... обидно , как в пляже пенальти дали перебить против Испанцев , так и тут , но такой шанс , поднадоело , что их обыграть не можем , но все равно 0 : 0 дорогого стоит , хотя толку от этого сейчас.../smile/sm13.gif>
Написал: Ironhorse (26 Января 2010 21:27:02)
Red - Blue Hooligans писал(а):
Его продовать нельзя летом Красич уйдёт вот и вместо красича пусть играет.

На куй эксперименты
Написал: redSUNblue (26 Января 2010 21:25:04)
левша на правом фланге?
Написал: Red - Blue Hooligans (26 Января 2010 21:18:30)
Его продовать нельзя летом Красич уйдёт вот и вместо красича пусть играет.
Написал: Александр Краснодар (26 Января 2010 21:09:49)
Думаю, вполне нормальный игрок. Надо возвращать. Его пролшогодний скандал с Зико о многом говорит: парень рвался в бой, хотелось принести пользу. И это не оборонительный игрок - куда его ставил Зико, и его место не под нападающими, где также пытался задействовать его бразилец. Это довольно быстрый, легкий левый хав. Он бы его еще вратарем поставил, а потом после шестой банки снимал с игры за то, что он не справился... С другой стороны, есть сейчас Гонсалес, более атлетичный и более скоростной, с хорошим ударом, забивной. Сумеет ли Джанер выдержать конкуренцию? Уповать на травматичность конкурента по позиции - удел слабохарактерных. Турок явно не такой
Написал: Ironhorse (26 Января 2010 21:07:36)
Несмотря на разность нашего чемпионата всегда считал его сильным игроком. Поэтому жаль будет отдавать его.
P.S. Под разностью чемпионата подразумеваю стиль игры, а не силу
Написал: redSUNblue (26 Января 2010 21:03:39)
будет жалко если он уйдет.

Граф а можешь скинуть ссылку на топик, где ты объяснял как чат настроить, а то я чайник никак найти не могу...
Написал: Ensar12 (26 Января 2010 20:59:11)
несколько последних матчей Чим-Бом смотрел. Хочу сказать что Джанер нереально прибавил... Я его даже не узнал. Играет левым хавом. (из состава вытеснил Кьюэла, между прочем) Напару с Арда исполняет стандарты. Короче, если учесть травматичность Гонсалеза, думаю надо летом Эркина возвращать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: