«Челси» с Жирковым громит «Бирмингем» и выходит на первое место
Лондонский «Челси» победил со счетом 3:0 «Бирмингем» и вышел на первое место в чемпионате Англии. Теперь на счету «Челси» - 51 очко, очко отрыва от «МЮ» и к тому же игра в запасе.
Лондонский «Челси» победил со счетом 3:0 «Бирмингем» и вышел на первое место в чемпионате Англии. Теперь на счету «Челси» - 51 очко, очко отрыва от «МЮ» и к тому же игра в запасе.
«Челси» очень легко открыл счет в начале матча, когда оставленный в центре штрафной Малуда легко переправил головой мяч в ворота после паса Джо Коула на 5 минуте. На 32 минуте счет удвоил Фрэнк Лэмпард. После этого игра практически утратила смысл, ибо «Челси» выиграл в Англии все матчи ведя после первого тайма с таким счетом за последние 8 лет. Последний раз «Челси» терял очки, ведя с таким счетом, в 2001 году.
Впрочем, «Бирмингем» очень долго не проигрывал: аж 15 матчей во всех турнирах. В середине второго тайма «Бирмингему» удались две атаки, но в одном случае МакФаддену просто не хватило точности, а во втором Петер Чех в очень красивом прыжке спас ворота «Челси». За 10 минут до конца на поле вышел Юрий Жирков, который за отведенное время успел отметиться хорошим пасом на Анелька, подкатом и парой красивых финтов, после которых соперник бил его по ногам. Под занавес матча Фрэнк Лэмпард забил последний гол, установив окончательный счет.
Жиркову нужно ждать спада в игре Малуда. Сейчас француз набрал приличную форму и в каждом матче забивает или гп отдаёт. Ну а Коула на лавку никто не посадить, отлично играет,засранец.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!