Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Империя Любви"

Пока наш Ваня благополучно вешает лапшу бразильским болельщикам, те уже прозвали трио Адриано(Imperador),Вагнер Лав и Петкович - "Империей Любви"
  • Футбол

  • 5      3580     



Пока наш Ваня благополучно вешает лапшу бразильским болельщикам, те уже прозвали трио Адриано(Imperador),Вагнер Лав и Петкович - "Империей Любви"

Более того, они уже пишут про это песни пишут музыку, например Funk do Vagner Love

É o Império do Amor
Temos o Rei do Gol Olímpico
Temos Imperador
E agora também o Artilheiro do Amor

Goleiro não se mexe
Zagueiro não se move

É o Pet, o Adriano e o Vagner Love

É o Love, é o Love, é o Love, é o Love (refrão)




.
А Ваня не будь дурак им подпевает в унисон, в общем купается во всеобщей любви как в бассейне.


.
А между тем у Вани юбилей - 160 голов в карьере. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2010 17:49:58)
нашел - для паникеров...
http://wwww.aeroflot.ru/templates/about/partners.html
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2010 17:47:41)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Ну моиму теске Вани респект) ребят не в тему, прикиньте ща у крыльев нефтенная компания будет спонсором) и она им отстегнет 15миллионов доларова, а вот мне чето не понятна как такая КОМАНДА ЦСКА, такой Бренд не могла хорощего спонсора, а нашла аэрлофллот за 5 миллиоонов доларова............И искаали спонсора мясецев 7-8, а ща даже его на футболках нет.

А чего ты не можешь понять? Так же "Томи" помогли в прошлом году(аж 7 спонсоров нашли), в этом году "Крылья" - всё по указанию сверху.

ЦСКА и АЭРОФЛОТ до сих пор партнёры..На обоих оф.сайтах посмотри, если глаза на месте. А на майках нет надписей по той причине, что не начался ещё официальный сезон! Чего тут неясного

на сайте аэрофлота че-то не могу найти. просто не врублюсь где искать
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Января 2010 16:13:38)
ЦСКА46 писал(а):
Написал: ЦСКА35 (30 Января 2010 15:21:04)
ну и отлично.игровой тонус это что нам нужно
Написал: Baklan (30 Января 2010 14:45:46)
ЦСКА35 писал(а):
нет баклан шахтеру проиграл зико.посмотри повнимательней.а ещё вспомни в какой футбол привыкла играть команда.с астон вилой прокатили очевидные не владение игрой зико.с шахтой уже не прокатило.блин пишу сокращенно.додумывай сам.много писать тяжеловато.а во сколько матч 4-го.забью это время в распорядок дня
Блин глюканул... 4 февраля в 18:55 по Москве первый матч ЦСКА с Ольфбургом ( Швеция)
Написал: Baklan (30 Января 2010 14:43:17)
ЦСКА35 писал(а):
нет баклан шахтеру проиграл зико.посмотри повнимательней.а ещё вспомни в какой футбол привыкла играть команда.с астон вилой прокатили очевидные не владение игрой зико.с шахтой уже не прокатило.блин пишу сокращенно.додумывай сам.много писать тяжеловато.а во сколько матч 4-го.забью это время в распорядок дня

21:55 4 февраля
Написал: ЦСКА35 (30 Января 2010 14:33:29)
нет баклан шахтеру проиграл зико.посмотри повнимательней.а ещё вспомни в какой футбол привыкла играть команда.с астон вилой прокатили очевидные не владение игрой зико.с шахтой уже не прокатило.блин пишу сокращенно.додумывай сам.много писать тяжеловато.а во сколько матч 4-го.забью это время в распорядок дня
Написал: Baklan (30 Января 2010 14:16:50)
CSKA-ALNGE писал(а):
Baklan писал(а):
Для тех у кого НТВ+...с 4 февраля канал НТВ + Футбол будет показывать все матчи ЦСКА в Copa Del Sol...Так что посмотрим... лично я даже уже такой турнир с участием наших жду.... У кого нет возможности придётся по Инету искать... Короче нашим удачи!!! Пускай кубок берут, желательно чтоб в финале кротов сделали

Выиграть у Шахтера это хорошо ,но это не легко .но выиграть их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.Такое обидное поражение в КУ
А как обидное??? Проиграли тогда по делу и всё!!! Другое дело почему в такой плохой форме подошли к матчу с кротами...А вообще победить будет тяжеловато в этом турнире... Дзагоев отсутствует, два бомбардира ( Ваня и Думбия) виртуально только летом, Нецид-Гилерме: неизвестно в какой форме....
Написал: CSKA-ALNGE (30 Января 2010 14:12:28)
Baklan писал(а):
Для тех у кого НТВ+...с 4 февраля канал НТВ + Футбол будет показывать все матчи ЦСКА в Copa Del Sol...Так что посмотрим... лично я даже уже такой турнир с участием наших жду.... У кого нет возможности придётся по Инету искать... Короче нашим удачи!!! Пускай кубок берут, желательно чтоб в финале кротов сделали

Выиграть у Шахтера это хорошо ,но это не легко .но выиграть их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.Такое обидное поражение в КУ
Написал: CSKA_LANGE (30 Января 2010 14:09:40)
Baklan писал(а):
Да у нас футбол в России не прибыльный. Это в Англии-Испании-Италии деньги гребут за телевизионные права+ членские взносы и т.д. У нас только Газпром может бабки вливать в Бомжатник и то без толку, как в Данни по 30 и Семшова по 20. А 15 лямов на Крылья на несколько лет- это не так и много... и чо толку правда??? Реальные игроки не поедут в Самару

зениту,шпартаку,динамо могут завидовать европейские клубы .ведь у них такие спонсоры.газпром.лукойл,втб. у МЮ , барсы и реала нету таких спонсоров ,ну конечно у них огромные суммы в футболе ,не то что у нас.
Написал: Baklan (30 Января 2010 14:07:19)
Для тех у кого НТВ+...с 4 февраля канал НТВ + Футбол будет показывать все матчи ЦСКА в Copa Del Sol...Так что посмотрим... лично я даже уже такой турнир с участием наших жду.... У кого нет возможности придётся по Инету искать... Короче нашим удачи!!! Пускай кубок берут, желательно чтоб в финале кротов сделали
Написал: Baklan (30 Января 2010 14:03:17)
Да у нас футбол в России не прибыльный. Это в Англии-Испании-Италии деньги гребут за телевизионные права+ членские взносы и т.д. У нас только Газпром может бабки вливать в Бомжатник и то без толку, как в Данни по 30 и Семшова по 20. А 15 лямов на Крылья на несколько лет- это не так и много... и чо толку правда??? Реальные игроки не поедут в Самару
Написал: CSKA_LANGE (30 Января 2010 13:53:07)
ЦСКА46 писал(а):
ДАНЯ писал(а):
ЦСКА46 да даже с такими бабками ни кого они не купят , имя у них не известное слишком никто не пойдет

Да мне пох кто пойдет а кто нет , я просто не понимаю как Гинер, да еще Клуб наш ЦСКА - это БРЕНД, не смог за 8 мясецев хорошего спонсора найти а нашел чесно говоря ггггггг./smile/sm1.gif> а крылья мало известные нашли..... объясните кто может

Тебе наверно важно то чтобы на футболках была какая нибудь надпись,
А что ты хотел аэрофлот заплатил за 7 месяцев ,а эта нефтяная компания заключила контракт на несколько лет,так вот им и дали 15 лямов.ЦСКА все равно найдет хорошего спонсора .
Написал: ДАНЯ (30 Января 2010 13:47:24)
ЦСКА46 писал(а):
ДАНЯ писал(а):
ЦСКА46 да даже с такими бабками ни кого они не купят , имя у них не известное слишком никто не пойдет

Да мне пох кто пойдет а кто нет , я просто не понимаю как Гинер, да еще Клуб наш ЦСКА - это БРЕНД, не смог за 8 мясецев хорошего спонсора найти а нашел чесно говоря ггггггг./smile/sm1.gif> а крылья мало известные нашли..... объясните кто может

вот и я о том же/smile/sm2.gif>
Написал: ЦСКА46 (30 Января 2010 13:38:19)
ДАНЯ писал(а):
ЦСКА46 да даже с такими бабками ни кого они не купят , имя у них не известное слишком никто не пойдет

Да мне пох кто пойдет а кто нет , я просто не понимаю как Гинер, да еще Клуб наш ЦСКА - это БРЕНД, не смог за 8 мясецев хорошего спонсора найти а нашел чесно говоря ггггггг./smile/sm1.gif> а крылья мало известные нашли..... объясните кто может
Написал: ДАНЯ (30 Января 2010 13:28:16)
ЦСКА46 да даже с такими бабками ни кого они не купят , имя у них не известное слишком никто не пойдет
Написал: ЦСКА46 (30 Января 2010 13:21:56)
ДАНЯ писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Ну моиму теске Вани респект) ребят не в тему, прикиньте ща у крыльев нефтенная компания будет спонсором) и она им отстегнет 15миллионов доларова, а вот мне чето не понятна как такая КОМАНДА ЦСКА, такой Бренд не могла хорощего спонсора, а нашла аэрлофллот за 5 миллиоонов доларова............И искаали спонсора мясецев 7-8, а ща даже его на футболках нет.

это где в Поволжье нефтяные комапании )

На спортс ру я прочитал про крылья.
Написал: ДАНЯ (30 Января 2010 13:17:03)
ЦСКА46 писал(а):
Ну моиму теске Вани респект) ребят не в тему, прикиньте ща у крыльев нефтенная компания будет спонсором) и она им отстегнет 15миллионов доларова, а вот мне чето не понятна как такая КОМАНДА ЦСКА, такой Бренд не могла хорощего спонсора, а нашла аэрлофллот за 5 миллиоонов доларова............И искаали спонсора мясецев 7-8, а ща даже его на футболках нет.

это где в Поволжье нефтяные комапании )
Написал: ЦСКА46 (30 Января 2010 12:54:56)
Ну моиму теске Вани респект) ребят не в тему, прикиньте ща у крыльев нефтенная компания будет спонсором) и она им отстегнет 15миллионов доларова, а вот мне чето не понятна как такая КОМАНДА ЦСКА, такой Бренд не могла хорощего спонсора, а нашла аэрлофллот за 5 миллиоонов доларова............И искаали спонсора мясецев 7-8, а ща даже его на футболках нет.
Написал: Схимник (30 Января 2010 11:54:57)
Побыстрей он вернулся и забил 100 мячей в России.Всего пять осталось.Будет первым среди легионеров.В том,что он вернётся,я лично не сомневаюсь/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: