Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В этот раз Думбия не помог "Янг Бойз"

В чемпионате Швейцарии продолжает лидировать клуб "Янг Бойз", в котором доигрывает оставшиеся месяцы Сейду Думбия - будущий игрок московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4048     

В чемпионате Швейцарии продолжает лидировать клуб "Янг Бойз", в котором доигрывает оставшиеся месяцы Сейду Думбия - будущий игрок московского ЦСКА.



Думбия также продолжает оставаться лучшим бомбардиром швейцарской высшей лиги забив в 16-ти матчах 17 мячей, а учитывая остальные мировые турниры, где он сыграл имеет также отличную статистику: 23 матча / 20 мячей. Но вчера всё это не помогло его команде.."Янг Бойз" играли с "Базелем" и потерпели сокрушительное поражение 4:0





Думаю все вы конечно обратили внимание на форму..Вот так, и в красно-белой Швейцарии есть красно-синие братья Но Сейду Думбия не сильно расстроился поражению, справедливо считая, что поражения лишь закаляют и надо смотреть вперёд и стремиться к новым победам! Тем более Сейду недавно побывал на родине, в Абиджане, и наверное ещё не отошёл от посещения родных пенат.)))

.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Hellfire (8 Февраля 2010 16:47:28)
Dim@
А что мы можем поделать-то? /smile/sm7.gif>
Остается только верить в лучшее. Удачи ЦСКА
Написал: Dim@ (8 Февраля 2010 16:06:29)
Hellfire писал(а):
Dim@ писал(а):
Вот интересная мысль возникла, даже не одна: Думбия приедет после своего сезона, сил будет не так много, так что сможет ли он нам помочь(учитывая еще и факторы адаптации, нашего чемпионата)? Сможет ли привнести свежесть? То же насчет Вагнера, учитывая, что он играет всего несколько месяцев на хорошем уровне, и эти месяцы проходят сейчас, то получается(если он конечно вернется ), что и с ним неясная ситуация. Тогда и вывод получается неутешительным, так получается, что мы можем остаться на протяжении большей части сезона с одним форвардом, я уж не говорю про то, что и у Лава, и у Думбии характеры не подарок, что нервов могут попортить изрядно... как думаете?

Да уж, честно говоря, как-то даже не задумывался об этом. ХЗ.
Но будем надеяться на лучшее.
В конце концов, это в интересах самого Думбии же выкладываться и показывать классную игру, если в перспективе он видит себя в Челси.
Насчет его формы. А вот это очень даже интересный вопрос.

Ну Маазу тоже видел себя в АПЛ, так что самое главное, чтобы не получилось так, что как бы и игроки есть, но в то же время и играть не кем/smile/sm6.gif>
Написал: Hellfire (8 Февраля 2010 15:59:53)
Понятия не имею, каким он будет летом/smile/sm14.gif>
Но, полагаю, для славного свиноёба этого будет более чем достаточно.
Написал: Hellfire (8 Февраля 2010 15:58:58)
Dim@ писал(а):
Насчет его формы. А вот это очень даже интересный вопрос.
Написал: Dim@ (8 Февраля 2010 15:43:23)
Вот интересная мысль возникла, даже не одна: Думбия приедет после своего сезона, сил будет не так много, так что сможет ли он нам помочь(учитывая еще и факторы адаптации, нашего чемпионата)? Сможет ли привнести свежесть? То же насчет Вагнера, учитывая, что он играет всего несколько месяцев на хорошем уровне, и эти месяцы проходят сейчас, то получается(если он конечно вернется ), что и с ним неясная ситуация. Тогда и вывод получается неутешительным, так получается, что мы можем остаться на протяжении большей части сезона с одним форвардом, я уж не говорю про то, что и у Лава, и у Думбии характеры не подарок, что нервов могут попортить изрядно... как думаете?
Написал: KORD MC (8 Февраля 2010 15:29:54)
Я когда фотку увидел чуть не ох...ел,думал я уж чето пропустил. когда это наши успели с янг бойзом сыграть/smile/sm4.gif>
Написал: Hellfire (8 Февраля 2010 15:28:21)
Форма пиздец как похожа. Особенно майка. /smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (8 Февраля 2010 14:46:12)
Написал в комментах на форуме,в этом топике по красной ссылке. Чтобы ясно было, что это не Остап Бендер пишет.
Написал: cgl2 (8 Февраля 2010 14:42:46)
Граф, глянь в почту.
Написал: Dim@ (8 Февраля 2010 14:35:38)
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Cl2, Проблема в том, что я уж несколько месяцев без работы и все лавэ йок на нэ),кончились в общем. Цена вопроса-косарь рублей московских..

Пиши счет, куда нужно перекинуть деньги!
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (8 Февраля 2010 14:34:27)
Cl2, Проблема в том, что я уж несколько месяцев без работы и все лавэ йок на нэ),кончились в общем. Цена вопроса-косарь рублей московских..
Написал: cgl2 (8 Февраля 2010 14:24:24)
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Уважаемые армейцы, интернет у меня сегодня отключили, денег нет и не намечается. Когда будут выкладываться новости я не знаю. Всем спасибо за прочтение. Написал с телефона.

Граф, в чём проблема и какова цена вопроса? Базар идёт об абоненской плате за интернет? /smile/sm26.gif>
Написал: корней (8 Февраля 2010 14:21:44)
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Уважаемые армейцы, интернет у меня сегодня отключили, денег нет и не намечается. Когда будут выкладываться новости я не знаю. Всем спасибо за прочтение. Написал с телефона.

ну что ж бывает.к сожалению....
и не смотря ни на что этот сайт-ЛУЧШИЙ
Написал: ДАНЯ (8 Февраля 2010 14:16:25)
Саня Граф*МОДЕРАТОР* писал(а):
Уважаемые армейцы, интернет у меня сегодня отключили, денег нет и не намечается. Когда будут выкладываться новости я не знаю. Всем спасибо за прочтение. Написал с телефона.

это очень плохо (((((((((((((((((((((/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (8 Февраля 2010 14:10:47)
Уважаемые армейцы, интернет у меня сегодня отключили, денег нет и не намечается. Когда будут выкладываться новости я не знаю. Всем спасибо за прочтение. Написал с телефона.
Написал: cgl2 (8 Февраля 2010 14:06:25)
Миха писал(а):
Извините,но не в тему:че то я не пойму,Алекса вызывают в сборную,а Ваню нет? Оба с чр.

А что, Вагнер в прошлом году показывал игру уровня сборной Бразилии? По-моему, даже на уровень сборной Азербайджана не тянуло. А как он играл в позапрошлом году, это Дунге мало интересно.
Написал: san4ez fan CSKA (8 Февраля 2010 12:53:16)
да форма у них похожа на нашу/smile/sm11.gif>
Написал: САНЯ (8 Февраля 2010 12:37:21)
НипонЯЛ...НАШИ ДИзайНЕРЫ С ИХ СОПЕРНИКОВ ЧТОЛИ ФОРМУ КОПИРНУЛИ!!!!!!!???????/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Миха (8 Февраля 2010 12:22:10)
Извините,но не в тему:че то я не пойму,Алекса вызывают в сборную,а Ваню нет? Оба с чр.
Написал: Stil1994 (8 Февраля 2010 11:44:25)
Ребята кто знает как скачать видео с сайта планета ЦСКА а то интернет очень медленный и я все никак посмотреть не могу,вот на середине видео сорвалось,может как нибудь администрация поможет,пожалуйста))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: