Оденсе - ЦСКА (ссылки на он лайн-трансляции) Обсуждаем здесь

Сегодня, в 19.00 по МСК, состоится матч за право выхода в финал предсезонного турнира COPA DEL SOL.

• 5      17950

Вчера первым финалистом стал донецкий "Шахтёр" , он то и будет противником ЦСКА в финале, в том случае, если наш клуб одержит победу, или хотя бы сыграет вничью.

Две другие команды из «красной» группы - «Русенборг» и «Эльфсборг» сыграют в 21:30.

Между тем, 8 февраля были сыграны последние матчи в «синей» группе. Донецкий «Шахтер» одолел «Кальмар» - 2:0, а ФК «Копенгаген» с таким же счетом нанес поражение «Мольде». Итоговая расстановка в этой четверке выглядит следующим образом: «Шахтер» - 7 очков (разница мячей 6 — 1), ФК «Копенгаген» - 7 (5 — 2), «Кальмар» - 3 (7 — 8), «Мольде» - 0 (4 — 11).

Рекомендуем вспомнить о программах для р2р-трансляций: Sop Cast , TVUPlayer

Скачать и получить ответы на технические вопросы по ним можно ЗДЕСЬ (не доставайте всех однотипными вопросами про них в топике, включайте голову)

ОН-ЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ

он-лайн видео трансляция

текстовая он-лайн трансляция

Господа армейцы, напоминаем вам о существовании раздела ПОМОЩЬ САЙТУ. Любая посильная помощь поверьте не будет лишней. Самый простой способ, через терминал (там где вы мобильные оплачиваете) сделать перевод на Яндекс-кошелёк или R-кошелёк Веб Мани. Также имеется СМС-копилка. Посещайте этот раздел.)))

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: In_itself (10 Февраля 2010 18:58:59)
To Cgl2, про Нецида (и Гильерме) я имею ввиду то, что конкретно во вчерашнем матче они как центральные напы нанесли по воротам всего 3, ну может 4 удара по воротам. Ну это не показатель. Тот же Красич их нанес сам штук 5. Центральный нап априори должен участвовать в атаках, подключаться. А наши в стороне стоят. То есть бывают вдали от мяча, как будто бегают от него.
Кстати, в матче с Руссенборогм видел как Нецид забивал?/smile/sm18.gif> Мяч в штрафной принял Хонда, хотя это работа Нецида, а вот на добивании должен был быть Хонда, а не Нецид. То есть Нецид играет чуть глубже чем должен, вот и получается, что наши атакующие полузащитники бываю на острие атаки чаще напов, а центральные напы в глубине. Ну не стыкуется, поэтому и получается, что моментов у них мало.
Вагнер наоборот как раз заряжен на ворота, бывает на острие. И кстати, на добивании он бывает крайне редко, он выполняет функции центрального напа. Вот что мне хочется увидеть от Нецида - заряженность на ворота, а не невнятную игру на добивании. Вот чего у Нецида не отнимешь - игра головой, но маловато этого при игре в 1 напа.
Написал: cgl2 (10 Февраля 2010 17:40:11)
In_itself, не надо передёргивать, и читай повнимательнее, что я написал. Я имел ввиду атаку вообще, а не одних только форвардов. Не может линия атаки состоять из одного игрока. Такой команды, в которой забивают только форварды и больше никто, не существует в природе. Красич, например – это тоже атака, независимо от его формального амплуа. В обороне он не чаще того же Нецида бывает, а то и реже, так что не надо чушь говорить.
(((Кстати у Нецида за весь матч 1 или 2 удара по воротам - 1 гол (который нельзя было не забить))) – извини меня, но это бред. Любой гол можно не забить. Сначала у того же Вагнера были очень большие проблемы с реализацией. Хорошо помню игру в Питере осенью 2004, когда он имел полдесятка вернейших моментов, а забил только однажды, причём на последних минутах при счёте 2:0. Или в финале КУЕФА, когда он запорол 100-процентный момент в 1-м тайме, а забил потом уже не самый важный гол. И ничего, это нормально, бывает. А вот у Нецида, оказывается, все моменты такие, «которые нельзя было не забить», и попробуй не забей, неадекваты-болелы сожрать с потрохами готовы. Это во-первых.
А во-вторых, право на голевой момент надо ещё заработать. Складывается впечатление, что ты совершенно не ценишь в игроках голевое чутьё, т.е. умение вовремя выйти на ударную позицию. Или вообще не подозреваешь, что такое качество существует..Весьма странное понимание футбола (мягко говоря). Можно ведь уклоняться от борьбы, вообще почти не иметь голевых моментов, как Вагнер в прошлом году, и горе-болелы ничего про тебя не скажут, будут только вспоминать твои былые подвиги и освистывать тех, кто постоянно у чужих ворот, ищет свой шанс, но не всегда его реализует.
Написал: Al3x29CSKA (10 Февраля 2010 13:21:04)
Написал: terremoto (10 Февраля 2010 12:54:43)
terremoto писал(а):
In_itself писал(а):
Непонятный матч. Вообще турнир не очень ясный. Такое ощущение, что ЦСКА, что Шахтер играли для того чтобы встретиться друг с другом.
Соперники никакие. Но в пол ноги играть конечно нельзя. Последние 30 минут - катание мяча + непонятные ошибки.
Действительно чего стоит наша команда увидим в выходные.

Ты имеешь ввиду, что первые пол часа не было звуков тупого комментатора, так он наверное в сортир бегал /smile/sm23.gif> Я вчера смотрел матч с другом, сидим, смотрим и не поймем, что то очень тихо, кого то не хватает, как бут то все вымерли (кроме игроков на поле и персонала который подсказывал игрокам)... Баа да комментатора нет, становиться даже грустно, что недкем поржать... Хуясе минуте на 30-й вылезает и понес ахинею гнать....

не тебе писал))) сори
Написал: terremoto (10 Февраля 2010 12:53:27)

Написал: In_itself (10 Февраля 2010 12:13:52)
cgl2 писал(а):
Нормальная получилась игра, хотя играли явно на фоне нагрузок. И вообще, 10 голов за 3 игры – это неплохо. Хоть и говорят некоторые, что самое слабое место у нас – атака (ну как же, Вагнера ведь нет!), но, помоему, это наименее проблемная линия. С опорной зоной и обороной похуже. Пропустили уже 4 гола (хотя соперники якобы «никакие»), могли бы и больше.
Ну а вообще полезный турнир. Отличная предсезонка.

А ты заметил, что команда пропускает голы в те моменты когда атака совершенно инертная?/smile/sm14.gif> Например вчерашний матч, первые 20 минут в атаке не создали абсолютно ничего, получили гол, потом забегали - в результате никаких опасных моментов у наших ворот в течение 40 минут. Во втором тайме с 60 минуты опять атака остановилось (После 60 минуты был всего 1 опасный момент у ворот соперника) и естественно игра отошла к нашим воротам.
Кстати у Нецида за весь матч 1 или 2 удара по воротам - 1 гол (который нельзя было не забить). У Гильерме 1 удар по воротам - мимо. Вот и уровень нападения. Все удары и опасные моменты создает линия атакующих полузащитников.
Написал: In_itself (10 Февраля 2010 12:07:10)
redSUNblue писал(а):

слушай турнир ведь предсезонный и соперники слабые - тяжело в таких условия выкладываться на все 100%. а вот то что шахта есть в финале - это действительно круто. в пятницу тупое катание мяча не прокатит

Я бы с тобой согласился, если бы не предстояло игр с Севильей, а мы бы просто готовились к чемпионату. У нас не будет времени втянутся, так как сразу же ждет очень сложный поединок, в котором 30 минут хорошего футбола не позволят добиться результата. Поэтому команда должна быть готова бегать все 90 минут. А когда соперник такой, что 30 минут нормальной игры достаточно чтобы добиться результата не увидишь \"дыр\", которые вскроются на игре с серьезной командой. Сейчас есть результат, да, все вроде хорошо, но по сути перед Севильей будет только одна нормальная игра с Шахтером и чего-то понять уже будет никак.
Лучше бы просто сыграть 3-4 игры с сильными командами. Пусть не турнир, но можно подобрать соперников, с которыми команда будет выкладываться не смотря на товарищеский статус матча.
Я бы с удовольствием посмотрел игры с Аяксом или ПСВ, Шахтеров, Динамо Киев, Стяуа.
Кстати, надо учесть, что стиль северных команд не похож на испанскую тактику, что тоже в плюс не пойдет/smile/sm18.gif>

Написал: ДАНЯ (9 Февраля 2010 21:27:06)
Dim@ писал(а):
ДАНЯ писал(а):
первый взятый пенальти Акинфеевым пенальти

Это ты о чём? В смысле, первый в этом году пенальти?

ну да об этом же сорри за косяк

Кознить нельзя помиловать

Написал: Саша Армеец (9 Февраля 2010 21:20:40)
а что с Марком ???
Написал: redSUNblue (9 Февраля 2010 21:10:44)
Cgl2, согласна с каждым словом/smile/sm4.gif> ну кроме предсезонки. Вот возьмем кубок и тогда точно "Отличная предсезонка" /smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (9 Февраля 2010 21:03:13)
Написал: redSUNblue (9 Февраля 2010 21:02:46)

Написал: Dim@ (9 Февраля 2010 20:58:42)

Написал: Erd_Kati (9 Февраля 2010 20:58:01)
VIP(Gossha) писал(а):

В пятницу, в 19-00 мск финал с Шахтером
Написал: ДАНЯ (9 Февраля 2010 20:57:15)

Написал: корней (9 Февраля 2010 20:57:07)

неее не в эти выходные))) может с сивильей,а вообще туре в 3-4 может бут более менее понятная картина_)))
Написал: ДАНЯ (9 Февраля 2010 20:56:00)