Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Sportski Zurnal: Красич летом перейдет в «Ливерпуль»???

Полузащитник ЦСКА Милош Красич подписал предварительный контракт с «Ливерпулем». Сербский хавбек перейдет в английский клуб в июне, когда завершится чемпионат мира, утверждает Sportski Zurnal.
  • Футбол

  • 5      2770     

Полузащитник ЦСКА Милош Красич подписал предварительный контракт с «Ливерпулем». Сербский хавбек перейдет в английский клуб в июне, когда завершится чемпионат мира, утверждает Sportski Zurnal.



Общая сумма будущего контракта Красича оценивается в 12 миллионов фунтов.

Кроме того, издание подтвердило сообщение о том, что к «Ливерпулю» летом может присоединиться нападающий «Стандарда» Милан Йованович. Форвард также подписал с мерсисайдцами предварительный контракт.

PS: КРЯ-КРЯ 100 !!! НА ИСТОЧНИКЕ ВСЁ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ НАПИСАНО

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Stil1994 (10 Февраля 2010 21:52:54)
Ладно ребятки нужно Балотели брать,а Красича Летом пихнем и всё окупиться,у меня аж гармоны встрепенулись,хочеться чтобы он у нас играл,мастеритый парень))))
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (10 Февраля 2010 18:39:00)
walter писал(а):
Огромное спасибо журналюгам из " Спорт.сру" за такие " новости "! По крайней мере есть над чем посмеяться в межсезонье! А для тех, кто тоже хочет посмеяться над " убогими " из " Спорт. сру " выдаю перевод статьи из " Sportske.net ". " Красич и Лайн - партнеры по команде ? 10.2.2010, 11:04, " Sportske.net ". " Милан Йованович сообщил в " Facebook " что уходит в " Ливерпуль ", а сегодня еще и " Sportski Zurnal " сообщил о том, что компанию ему составит Милош Красич. Трансфер оценивается в 12 млн.фунтов. Футболист ЦСКА в отличие от своего лучшего друга НЕ ПОДПИСАЛ предварительный договор с " красными " , но кто знает, возможно существует устное соглашение, которое должно быть озвучено до начала чемпионата мира в Южной Африке. Красич уже долгое время является мишенью для нескольких европейских гигантов и на него до сих пор есть интерес со стороны " Интера ", МС, " Челси " и " Ливерпуля ". "

Вальтер, привет! Проверь почту плиз
Написал: walter (10 Февраля 2010 17:53:58)
Огромное спасибо журналюгам из " Спорт.сру" за такие " новости "! По крайней мере есть над чем посмеяться в межсезонье! А для тех, кто тоже хочет посмеяться над " убогими " из " Спорт. сру " выдаю перевод статьи из " Sportske.net ". " Красич и Лайн - партнеры по команде ? 10.2.2010, 11:04, " Sportske.net ". " Милан Йованович сообщил в " Facebook " что уходит в " Ливерпуль ", а сегодня еще и " Sportski Zurnal " сообщил о том, что компанию ему составит Милош Красич. Трансфер оценивается в 12 млн.фунтов. Футболист ЦСКА в отличие от своего лучшего друга НЕ ПОДПИСАЛ предварительный договор с " красными " , но кто знает, возможно существует устное соглашение, которое должно быть озвучено до начала чемпионата мира в Южной Африке. Красич уже долгое время является мишенью для нескольких европейских гигантов и на него до сих пор есть интерес со стороны " Интера ", МС, " Челси " и " Ливерпуля ". "
Написал: san4ez fan CSKA (10 Февраля 2010 17:49:07)
НУ и хорошо что кря-кря/smile/sm14.gif>
Написал: Ensar12 (10 Февраля 2010 16:40:40)
Гена Букин писал(а):
ЦСКА вступил в спор за нападающего «Интера» Марио Балотелли, на которого также имеют виды «Милан», «Манчестер Сити» и «Арсенал». По данным 4-4-2.com, за 19-летнего футболиста молодежной сборной Италии армейцы предлагают 15 миллионов евро, тогда как «нерадзурри» требуют 30, но могут уступить и за 20. Красно-синие рассчитывают, что Балотелли создаст грозный тандем форвардов с ивуарийцем Сейду Думбия, который присоединится к ЦСКА летом.

Как думаете ребят?

Балотелли конечно хорошо, но он нам не нужен. Тогда не надо было Думбия подписывать. И в 2 форварда мы не играем
Написал: Игорь (10 Февраля 2010 16:27:54)
Милоша за 12 лямов??? 20 думаю это миннимальное что за него попросят!!!
Написал: RBW (10 Февраля 2010 16:17:40)
Гена Букин , есть такая статья..она в разделе "Слухи" стоит/smile/sm14.gif>
Написал: Гена Букин (10 Февраля 2010 16:05:00)
С14(Pulse) писал(а):
Гена Букин писал(а):
ЦСКА вступил в спор за нападающего «Интера» Марио Балотелли, на которого также имеют виды «Милан», «Манчестер Сити» и «Арсенал». По данным 4-4-2.com, за 19-летнего футболиста молодежной сборной Италии армейцы предлагают 15 миллионов евро, тогда как «нерадзурри» требуют 30, но могут уступить и за 20. Красно-синие рассчитывают, что Балотелли создаст грозный тандем форвардов с ивуарийцем Сейду Думбия, который присоединится к ЦСКА летом.

Как думаете ребят?

Это будет круто!!!! Но я думаю это очередная утка! А источник какой?

4-4-2.com
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Февраля 2010 16:03:38)
Dim@ писал(а):
Ну так что(я уже задавал вопрос) будет переезд на форум или нет? /smile/sm14.gif>

В пятницу скорее всего будет принять решение/smile/sm12.gif>
Написал: С14(Pulse) (10 Февраля 2010 16:00:34)
Гена Букин писал(а):
ЦСКА вступил в спор за нападающего «Интера» Марио Балотелли, на которого также имеют виды «Милан», «Манчестер Сити» и «Арсенал». По данным 4-4-2.com, за 19-летнего футболиста молодежной сборной Италии армейцы предлагают 15 миллионов евро, тогда как «нерадзурри» требуют 30, но могут уступить и за 20. Красно-синие рассчитывают, что Балотелли создаст грозный тандем форвардов с ивуарийцем Сейду Думбия, который присоединится к ЦСКА летом.

Как думаете ребят?

Это будет круто!!!! Но я думаю это очередная утка! А источник какой?
Написал: moralesss (10 Февраля 2010 15:59:43)
Гена Букин писал(а):
ЦСКА вступил в спор за нападающего «Интера» Марио Балотелли, на которого также имеют виды «Милан», «Манчестер Сити» и «Арсенал». По данным 4-4-2.com, за 19-летнего футболиста молодежной сборной Италии армейцы предлагают 15 миллионов евро, тогда как «нерадзурри» требуют 30, но могут уступить и за 20. Красно-синие рассчитывают, что Балотелли создаст грозный тандем форвардов с ивуарийцем Сейду Думбия, который присоединится к ЦСКА летом.

Как думаете ребят?

брЕД Гинер 20 лямов не даст
и вообще ЦСКА уже давно перешёл на схему в одного нападающего
Нецид прекрасно справляется один
Написал: Гена Букин (10 Февраля 2010 15:53:46)
ЦСКА вступил в спор за нападающего «Интера» Марио Балотелли, на которого также имеют виды «Милан», «Манчестер Сити» и «Арсенал». По данным 4-4-2.com, за 19-летнего футболиста молодежной сборной Италии армейцы предлагают 15 миллионов евро, тогда как «нерадзурри» требуют 30, но могут уступить и за 20. Красно-синие рассчитывают, что Балотелли создаст грозный тандем форвардов с ивуарийцем Сейду Думбия, который присоединится к ЦСКА летом.

Как думаете ребят?
Написал: Dim@ (10 Февраля 2010 15:42:42)
Ну так что(я уже задавал вопрос) будет переезд на форум или нет? /smile/sm14.gif>