Жирков vs Билялетдинов

Российские полузащитники "Эвертона" и "Челси" Динияр Билялетдинов и Юрий Жирков выйдут в стартовых составах своих команд на поединок ливерпульцев и лондонцев

• 5      1665

Российские полузащитники "Эвертона" и "Челси" Динияр Билялетдинов и Юрий Жирков выйдут в стартовых составах своих команд на поединок ливерпульцев и лондонцев в рамках 26-го тура английской премьер-лиги. С первых минут начнет домашний матч "Арсенала" против "Ливерпуля" и форвард лондонского клуба Андрей Аршавин.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Написал: Гена Букин (11 Февраля 2010 00:05:32)
Написал: RBW (11 Февраля 2010 00:00:39)
С оф.сайта Челси:

45+2′ Конец тайма Перерыв у нас. Самое время перевести дух.
45+1′

ТАЩИТ! ТАЩИТ ПЕТР!!!

Великолепно!

И "Челси" отвечает атакой, в которой Жирков наносит неплохой удар.

А Чех взял удар от Саа.

Две минуты добавлено к первому тайму.
44′ Пенальти Карвалью сбивает Донована в нашей штрафной. Пенальти.
43′

ЧЕЕЕЕХ!

Петр спасает ворота, кинувшись навстречу Саа, который вываливался один на один с вратарем после передачи Донована.
43′ Теперь Дрогба пытался попасть в ближний. Тоже неудача.
42′ Малуда дважды зарабатывает штрафные. После первого неточно бил поворотам Лэмпард. Что будет теперь, когда мяч расположился на левом фланге?
39′

Дрогба фолит в атаке.
38′

МОМЕНТ!

Жирков отдает мяч на Малуда в штрафную, тот пяткой на Дрогба, который отдал мяч Анелька, стоящему перед ворота. Удар, к сожалению, последовал мимо ворот.
34′ Опять стандарт.
33′ Гол

Подача. Удар головой Луи Саа. И уже 1:1.
33′ Угловой Угловой зарабатывает Донован, ударив мячом о ноги Эшли Коула.
32′ Жирков неудачно попытался убежать в контратаку после подачи корнера.
31′ Угловой Угловой у ворот Чеха.
30′ Оби Микелу засчитывают фол - толчок руками в спину - в середине поля.
27′

Малуда получил по ноге и получает теперь медицинскую помощь. Шипами по стопе дал ему Невилл.

Терри попал в створ ударом головой прямо в руки Ховарду.
26′ Угловой Дрогба пытается закрутить мяч в дальний угол и зарабатывает угловой.
23′ Угловой

Не надо воспринимать мои следующие слова как прогноз, это просто размышление. "Эвертон" в выходные, имея на одного футболиста больше, больше тайма безуспешно пытался взломать оборону "Ливерпуля" и не преуспел. Более того, "тоффис" и моментов опасных не создавали.

Дрогба отошел назад, чтобы помочь защитникам во время подачи углового.
21′ Фила Невила переиграл Малуда после скидки Дидье. Не пришлось даже Малуда особо бороться, потому что француз в отличие от англичанина был готов к передаче и принимал мяч на ходу, а Фил пытался уже руками задержать соперника. "Челси" забил и продолжил осаждать чужие ворота.
17′ Гол

Обменялись команды позиционными атаками. "Челси" находился у чужой штрафной втрое дольше соперника. Результат, правда, одинаковый.

Зато следующая атака "синих" оборачивается совсем другим результатом.

Дрогба скинул мяч на ход Малуда, тот выиграл силовую борьбу у соперника в штрафной и отправил мяч в ворота!

ГООООООООООООООООООООЛ!!!
12′ По движению в первые 10 минут хорошо выглядит "Челси". Не хотелось бы сегодня доводить матч до тяжелой концовки, есть у меня вопрос к физической готовности команды. Я не сомневаюсь в хорошем состоянии команды, но график тяжелейший у "синих", и вполне естественно ожидать, что одинаково высокий темп "Челси" до конца игры будет удерживать сложно.
8′

Лэмпард проверяет нервы домашних болельщиков хорошим ударом метров с 19!

Жирков отходит, когда Эшли Коул идет вперед, на позицию левого защитника. Вот уже один плюс в игре Юрия вместо Баллака в центре поля. Жирков сейчас явно мобильнее.

Фрэнк Лэмпард старший на трибунах "Гудисон Парк".
6′ Лэмпс фолит на Артете, но "тоффис" неудачно разыгрывают штрафной.
4′

Жирков сделал неплохую передачу накоротке в ноги Малуда.

Хотелось бы обратить ваше внимание на Джона Оби Микела. Сегодня Джон опять занимает позицию опорного полузащитника, и в частности его игра в обороне помогла "синим" очень убедительно выглядеть в воскресенье. Интересно, как сыграет сегодня Оби Микел. Возможно, именно ему предстоит выступать на этой позиции в первом матче с "Интером".
1′ Начало тайма Игра началась!
Написал: RBW (10 Февраля 2010 23:54:38)
Написал: RBW (10 Февраля 2010 23:24:12)