Болельщики ЦСКА и «Зенита», а также глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов объявили о выходе из совета ВОБ (ВИДЕО)
Глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов, представители Санкт-петербургского регионального объединения »Невский фронт» и представители объединенного движения болельщиков ЦСКА объявили о своем выходе из совета Всероссийского объединения болельщиков.
Глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов (он же Батумский из RBW), представители Санкт-петербургского регионального объединения »Невский фронт» и представители объединенного движения болельщиков ЦСКА объявили о своем выходе из совета Всероссийского объединения болельщиков.
Сегодня пройдет выдвижение кандидатур на образовавшиеся вакантные места в совете.
Отметим, что на конференции из девяти представителей Центрального совета присутствовали лишь семь. В «Лужниках» не было одного из лидеров фан-движения ЦСКА Максима Коротина и Ивана Катанаева, который является главой объединения болельщиков «Спартака».
Напомним, что на конференции было принято решение о том, что президент ВОБ Александр Шпрыгин останется на своем посту.
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!