Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Станкявичюс: «Взяли с собой термобелье»

Испанская «Севилья», прилетевшая в Москву на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА, взяла с собой много теплых вещей. Об этом в аэропорту «Шереметьево» поведал защитник «Севильи» Марюс Станкявичюс.
  • Футбол

  • 5      1772     

Испанская «Севилья», прилетевшая в Москву на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА, взяла с собой много теплых вещей. Об этом в аэропорту «Шереметьево» поведал защитник «Севильи» Марюс Станкявичюс.

– На какой результат нацелена «Севилья» в первом матче? Останетесь ли довольны ничьей или поражением с минимальным счетом?

– Я уважаю ЦСКА. Мы знаем силу этого клуба. За русских будут холодная погода, синтетика, к которой они больше привыкли, болельщики. Но мы все равно настраиваемся на положительный результат.

– Действительно ли синтетика дает такое уж преимущество ЦСКА?

– Посмотрим. В Испании мы имели возможность готвиться к матчу на искусственном покрытии, пытались привыкнуть к особенностям такого поля. Поэтому имели небольшую возможность привыкнуть к его особенностям.Тренерский штаб решит, как выходить из этой ситуации. Уверен, что сеньор Хименес найдет оптимальное решение. Но нашим бразильцам в любом случае придется несладко. Ведь мы прилетели из Севильи, где сейчас +15, в Москву, где сейчас -15. Такого наши игроки никогда еще не испытывали.

– Взяли с собой термобелье?

– Конечно, – Станкявичюс показывает свой чемодан. – Половина вещей в этой сумке – теплая одежда.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: CSKA_LANGE (23 Февраля 2010 11:20:08)
Sergio писал(а):
термобелье это хорошо, но памперсы случайно не забыли?

я тоже хотел написать про памперсы ,но увидел твой комент
Написал: Diego (23 Февраля 2010 10:57:35)
Надоели они уже с газоном и холодами....
Что будут говорить наши евро-соперники когда мы переедем в химки???
Может они зарание отмазываются перед своими болелами за вылет?
Написал: Mishka (23 Февраля 2010 00:46:17)
Александр Краснодар писал(а):
Mishka писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Mishka писал(а):
Александр Краснодар, приятно встретить тут еще Краснодарцев :)

где живешь, в каком районе?


КМР :)

ну а я на ФМР)))
где работаешь?

Лучше в аську стучи 261406982
Написал: Александр Краснодар (23 Февраля 2010 00:35:27)
Mishka писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Mishka писал(а):
Александр Краснодар, приятно встретить тут еще Краснодарцев :)

где живешь, в каком районе?


КМР :)

ну а я на ФМР)))
где работаешь?
Написал: Mishka (23 Февраля 2010 00:27:50)
Александр Краснодар писал(а):
Mishka писал(а):
Александр Краснодар, приятно встретить тут еще Краснодарцев :)

где живешь, в каком районе?


КМР :)
Написал: Александр Краснодар (23 Февраля 2010 00:22:29)
Mishka писал(а):
Александр Краснодар, приятно встретить тут еще Краснодарцев :)

где живешь, в каком районе?
Написал: Mishka (23 Февраля 2010 00:20:41)
Александр Краснодар, приятно встретить тут еще Краснодарцев :)
Написал: Александр Краснодар (23 Февраля 2010 00:05:31)
redSUNblue писал(а):
Александр Краснодар, ничего переживут! хотя если честно то им, мягко говоря, "пофартило"- сегодня в новостях слышала, что для этого времени года выпало рекордное количество осадков! а они наверно думают, что у нас круглый год зима....

зато в краснодаре, как в испании - вчера на термометре +18 было)))
Написал: redSUNblue (22 Февраля 2010 23:48:47)
Александр Краснодар, ничего переживут! хотя если честно то им, мягко говоря, "пофартило"- сегодня в новостях слышала, что для этого времени года выпало рекордное количество осадков! а они наверно думают, что у нас круглый год зима....
Написал: Александр Краснодар (22 Февраля 2010 23:32:36)
Sergio писал(а):
термобелье это хорошо, но памперсы случайно не забыли?

ну да))) интервью - попытка раннего оправдания за ожидаемое испанцами поражение)))
Написал: Sergio (22 Февраля 2010 23:26:58)
термобелье это хорошо, но памперсы случайно не забыли?
Написал: Александр Краснодар (22 Февраля 2010 23:24:44)
FIDELITY писал(а):
ага представлляю как настраполили пендосовские СМИ испанцев стереотипами про Россию, про медведей гуляющих по улицам и лютый холод и вот выходят они на матч в лужниках: в валинках, ушанках и с лыжами за плечами/smile/sm4.gif>

)))) главное, чтобы смазку не перепутали