Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Луис Фабиано сыграет против ЦСКА

Нападающий «Севильи» Луис Фабиано сможет сыграть в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов против ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1855     

Нападающий «Севильи» Луис Фабиано сможет сыграть в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов против ЦСКА.

Это стало известно после того, как игрок прошел медицинское обследование. По словам врача «Севильи», футболист уже почти оправился после травмы и в течение недели сможет набрать необходимые физические кондиции для участия во встрече против армейской команды, сообщает Marca.

Напомним, что ответная встреча состоится в Севилье 16 марта. Первый матч закончился со счетом 1:1.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (9 Марта 2010 06:42:56)
Vlad Saratov писал(а):
Кстати это 7777-я новость сайта /smile/sm2.gif>

На счастье/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (9 Марта 2010 00:02:01)
http://globoesporte.globo.com/Esportes/Noticias/Times/Fluminense/0,,MUL1520645-9866,00-LIBERADO+PELO+FLU+POR+DOIS+DIAS+MAICON+DEVE+ACERTAR+COM+O+LOKOMOTIV.html

Пишут типа путаница у них произошла/smile/sm4.gif>
Написал: walter (8 Марта 2010 23:36:47)
To cgl2! Я не стал переводить то, что написано у бразильцев по поводу этого игрока, т.к считаю все это обыкновенной шелухой перед закрытием трансферного окна в России. Некоторое подтверждение - перевод внизу. И кое - что еще. " Глобо" со ссылкой на своего корреспондента в Москве напечатал ответ Н. Наумова по поводу Майкона. Он сказак так :" Майкон - наша цель и мы его собираемся купить в летнее трансферное окно." Так пусть покупают, флаг им в руки!
Написал: walter (8 Марта 2010 23:29:32)
То Sergio! Можно вопрос? Где ты все это взял? Не надо отвечать , я и так все знаю - в " Спорт.сру". А ты вообще читал , что в " Лансенет " написано? Вот я открыл " Лансенет", кликнул на значек " Флуминенсе " ... и " О, чудо великое !" - нашел это ... в " блоге колумниста с ником " Беня"! Надеюсь, ты это тоже нашел? Если не счел нужным это сделать, то я сейчас передам перевод тебе и таким , как ты, которые на такой мути только и живут. Так что даю перевод, что такое " блог от Бени ". " Этот блог для тех, кто принимает футбол, как развлечение. Здесь всегда есть информация для Вас, есть палемика и это очень здорово. Не забудьте получить доступ к этому блогу - Вам обеспечена большая доля хорошего юмора. Конечно, футбол - это страсти и эмоции, которые порой говорят громче фактов, но давайте веселиться и не использовать футбол, как клапан для выхода страстей. А для тех, кто любит рок" н" ролл, рап, хип - хоп, любую хорошую музыку - этот блог расскажет о многом ". benja@lancenet.com.br Надеюсь, теперь тебе ясно, что это такое и кто это такой? Далее его " шедевр". " Майкон пакует чемоданы! Майкон уходит из " Флуминенсе"! Игрок, который вчера прошел медосмотр у врачей в Рио , отправляется сегодня вечером в московский " Локомотив "и это действительность! Сумма сделки - 4 млн.евро: 50 % " Флуминенсе "( которому, он , кстати, не принадлежит - это мое ) и остальная часть - компании " Траффик "( которому он, кстати, полностью принадлежит - и это мое ). Трансферное окно в России закрывается в следующую среду, так что:" Торопись, Майкон, сделать это как можно скорее! " " Twitter: benja 97 ", 8/3/10 в 10:26 " Есть вопросы? Думаю, что нет.
Написал: Vlad Saratov (8 Марта 2010 22:58:01)
Кстати это 7777-я новость сайта /smile/sm2.gif>
Написал: Diego (8 Марта 2010 22:53:21)
Мне кажется,пройдём...
Там,испанцам придётся атаковать,а нам контратаковать,что у нас получается неплохо...
Да и вообще,после 3:3 с МЮ,уже ничё страшного для нас нет...
Написал: Strong (8 Марта 2010 22:27:59)
Таже история , что и с переходом Ибсона.
Написал: true fan (8 Марта 2010 22:10:30)
инфа про нас могла быть спланированным ходом. чтобы лоховозы не жадничали
Написал: cgl2 (8 Марта 2010 22:00:55)
Sergio писал(а):
LanceNet: Майкон подпишет контракт с московским «Локомотивом»

Нападающий «Флуминенсе» Майкон в воскресенье прошел медосмотр в Рио-де-Жанейро и в понедельник вечером должен отправиться в Москву, где подпишет контракт со столичным «Локомотивом».

Сумма сделки составила 4 миллиона евро. Половина этой суммы достанется «Флуминенсе», а вторая часть – компании, которой принадлежит трансфер игрока, сообщает LanceNet.

Напомним, что ранее бразильские СМИ сообщили о том, что форвард близок к переходу в ЦСКА и в ближайшее время подпишет контракт с армейцами.

Почему-то верю этому больше, чем предыдущему сообщению о его трансфере.
Написал: ДАНЯ (8 Марта 2010 21:56:05)
Sergio писал(а):

говорили же что он их бортанул /smile/sm4.gif> ч\
Написал: Sergio (8 Марта 2010 21:52:37)
Написал: ДАНЯ (8 Марта 2010 21:35:34)
KORD MC писал(а):
true fan писал(а):
sports ru:Луис Фабиано сыграет против ЦСКА...
Слуцкий: ...недолго, Рахимич и Шемба-фас

/smile/sm4.gif> нет все будет не так. Сейчас мы быстро разрываем контракт с Шембо и Элвером они ни недельку подписывают контракт с испанский клубом с кем в выходные будут играть севилья. переломают им фабиано,наваса,негредо и палопа и обратно к нам/smile/sm4.gif>

прямо план барбаросса)) /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: KORD MC (8 Марта 2010 21:34:06)
true fan писал(а):
sports ru:Луис Фабиано сыграет против ЦСКА...
Слуцкий: ...недолго, Рахимич и Шемба-фас

/smile/sm4.gif> нет все будет не так. Сейчас мы быстро разрываем контракт с Шембо и Элвером они ни недельку подписывают контракт с испанский клубом с кем в выходные будут играть севилья. переломают им фабиано,наваса,негредо и палопа и обратно к нам/smile/sm4.gif>
Написал: true fan (8 Марта 2010 21:19:18)
sports ru:Луис Фабиано сыграет против ЦСКА...
Слуцкий: ...недолго, Рахимич и Шемба-фас
Написал: Cергей Новиков (8 Марта 2010 21:05:13)
Шансы наши на выход в 1/4 все меньше и меньше.Если Фабиано полностью поравится думаю они будут играть парой Негредо-Фабиано(одна из лучших пар форвардов в Испании).
Написал: XxX (8 Марта 2010 20:50:34)
док.Варнике писал(а):
А вот это хреновое известие

Нормально.Негредо не хуже Фабиано.Пускай кого хочет выпускает