Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Элвер Рахимич: «К матчам со «Спартаком» наберем форму, чтобы у соперника не осталось шансов»

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич выразил надежду, что команда наберет форму к матчам премьер-лиги со «Спартаком» и одержит победу над принципиальным соперником.
  • Футбол

  • 5      2049     

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич выразил надежду, что команда наберет форму к матчам премьер-лиги со «Спартаком» и одержит победу над принципиальным соперником.

- Неудивительно, что на нашей встрече с болельщиками столько раз упоминался "Спартак". Мне уже не раз доводилось слышать слова фанатов: " обыграйте их, и мы вам все простим". Красно-белые - наш принципиальнейший соперник!

Когда я пришел в ЦСКА, мне быстро объяснили, что к чему, какие два матча в чемпионате стоят особняком. Со "Спартаком" мы играем в 15-м и 29-м турах. Как раз наберем форму, чтобы у соперника не осталось шансов.

PS: На днях оппоненты выпустили очередные зомби-промо ролики. "Красно-синие" немного их привёли в норму)))

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Батя (14 Марта 2010 00:57:58)
Зачёт!!!
Ебать прасрак, ебать!!!
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (13 Марта 2010 16:37:54)
Я ненавижу этих пятачков.Драть их надо снова 5-1.Болелы не подскажите есть на торрентах тот матч,когда мы им устроили настоящий свиноёп 5-1.
Написал: Сизый (13 Марта 2010 12:30:47)
СвиноёбС ГоспадаС никто не отменял и не отменит никогда/smile/sm7.gif>Не всётаки балелы ЦСКА самые счастливые люди на свете-ведь у них на один праздник больше,чем у всех остальных людей на планете!!!
Написал: san4ez fan CSKA (13 Марта 2010 12:26:05)
Элвер в перёёёд обыгрывать спартак/smile/sm7.gif>
Написал: Смодиш (13 Марта 2010 11:02:05)
А как свинорожи хрюкают!!! Ролик зачотный!!!
Написал: kimster (13 Марта 2010 10:32:07)
последняя фраза убила наповал/smile/sm4.gif>
Написал: HellFire (13 Марта 2010 10:23:59)
Almaz писал(а):
Бля а прикиньте в 29 туре будет решаться кто буит чемпионом,мы или хряки...прикиньте накал буит.../smile/sm2.gif>

Нет. Лучше бы этого не было. Сраной свиноте 100% будут подсуживать по полной, как всегда в матчах с нами.
Написал: Red Blue Girl (13 Марта 2010 10:23:12)
Спасибо за ролик)))/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Almaz (13 Марта 2010 10:05:27)
Бля а прикиньте в 29 туре будет решаться кто буит чемпионом,мы или хряки...прикиньте накал буит.../smile/sm2.gif>
Написал: HellFire (13 Марта 2010 10:00:04)
Скорее бы уже Свиноёп. А то мясо забывать начало.
Написал: Almaz (13 Марта 2010 09:57:19)
Ахахахах ролик зачёт))Правильно Элвер давить это гавно!
Написал: S (13 Марта 2010 09:43:34)
Прикольный ролик.
можно было бы ещё визга поросячьего добавить для смеха... = ))
Написал: CSKA_dan4ez (13 Марта 2010 09:27:01)
А кстати в Севильи может МАРКА Болелы Бетиса придут поддержать?
Написал: RBW (13 Марта 2010 09:13:10)
Огромный ПЛЮСИЩЕ за ролик/smile/sm22.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>