Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андрей АРШАВИН: "НЕ ХОТИМ В МОСКВУ"

Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. На ней, в частности, решится ближайшая судьба ЦСКА и "Арсенала" Андрея Аршавина.
  • Футбол

  • 5      1798     

Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. На ней, в частности, решится ближайшая судьба ЦСКА и "Арсенала" Андрея Аршавина.

- У армейцев по большому счету нет предпочтений перед жеребьевкой 1/4 финала, а у "Арсенала"?

- У нас никто не хочет ехать как раз в Москву.

- Почему?

- Все боятся холодов и искусственного поля.

- Вы тоже в этих антимосковских рядах?

- Ну, мне-то к "Лужникам" в марте не привыкать, хотя, конечно, с удовольствием встретился бы с ЦСКА на более позднем этапе. А если бы мог повлиять на жеребьевку, попросил бы, чтобы нам до финала не выпадали "Манчестер Юнайтед" и "Барселона".

- А как же "Интер", только что прошедший "Челси"?

- "Интер", конечно, тоже очень хорошая команда, но, как мне кажется, эту Лигу выиграет один из трех клубов - "МЮ", "Барса" или мы.

- А кого выбрали бы в соперники ЦСКА?

- Мне кажется, что армейцам лучше всего встретиться с "Бордо".

- Считаете, что эта команда слабее "Лиона" или хорошо вам знакомой по Кубку УЕФА "Баварии"?

- Если честно, нынешнюю игру всех трех этих клубов представляю смутно, поскольку в этом сезоне их почти не видел. Но, пожалуй, вы правы - именно в этом треугольнике шансы ЦСКА пойти дальше наиболее весомы.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (19 Марта 2010 15:28:47)
не хотели в Москву - поедете в Барселону/smile/sm15.gif> и вряд ли от туда вернетесь....
Написал: radrigos (19 Марта 2010 14:16:36)
Интер...ну что ж,посмотрим!
Написал: ISLAM (19 Марта 2010 11:58:04)
да ну самоуверенности...
Написал: san4ez fan CSKA (19 Марта 2010 11:56:54)
ведешь ли они морозов боятся и искускуственный газон, да с любым кто нам попадётся будет сложно/smile/sm9.gif>
Написал: владимир (19 Марта 2010 11:16:35)
КОСТЮ ЕРЕМЕНКО -очень -очень жалко!!! лично знал этого прекрасного человека ,и в 2007 за компанию ездил в Испанию ,где "динамики " взяли КУЕФА! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Kotia83 (19 Марта 2010 10:52:45)
по мне и Арсенал ни чаго.
У них Ван Перси травмирован, Фабрегаз через раз играет.
И нападающий всего один
Написал: Забайкалец (19 Марта 2010 10:41:45)
Атака у Арсенала расчитана на средние команды..Посмотрите как играл Арсенал с МЮ, Челси и т.д. удивитесь...
У Арсенала выделю Вермалена, Фабрегаса. Аршавин, Насри - по настроению. Аршавин кстати играл центрфорварда, а обычно левый хав:))
Если выпадет нам Арсенал, опишу подробнее)))
Написал: Depp (19 Марта 2010 10:21:44)
А помойму сыграть с Арсом в самый раз. С одной стороны у них очень сильная атака, а с другой защита дырявая.
Написал: 1 (19 Марта 2010 10:15:05)
В 1/4 Бордо, в полуфинале победитель пары Аршавин - Лион, а на Сантьяго Бернабеу Барса/smile/sm4.gif>
Написал: антиХрю (19 Марта 2010 08:03:42)
Se®ega писал(а):
А я бы был не прочь и Арсенал вздуть :)


Эйфория не замучила?/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: Смайл (19 Марта 2010 07:43:52)
Se®ega писал(а):
А я бы был не прочь и Арсенал вздуть :)

А я был бы не прочь на это посмотреть:)))))
Написал: игорьуфа (19 Марта 2010 07:21:37)
андрей если попадёте на ЦСКА забудь о Лиге Чемпионов и победах,мы сейчас на спокухе полной ,терять нечего порвём на британский флаг любого!/smile/sm15.gif>
Написал: inv (19 Марта 2010 06:12:34)
Come back to USSR Andrusha!
Написал: Se®ega (19 Марта 2010 05:06:46)
А я бы был не прочь и Арсенал вздуть :)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: