Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ РИЕРА

Не прошло и двух недель, как некоторые СМИ «продали» в ПФК ЦСКА бразильца Майкона, и вот армейский клуб с удивлением узнает, что является кандидатом на приобретение испанского хавбека «Ливерпуля» Альберта Риеры.
  • Футбол

  • 5      4050     

Не прошло и двух недель, как некоторые СМИ «продали» в ПФК ЦСКА бразильца Майкона, и вот армейский клуб с удивлением узнает, что является кандидатом на приобретение испанского хавбека «Ливерпуля» Альберта Риеры.

Что ж, известно, что сам брэнд ПФК ЦСКА является в подобных случаях дополнительной рекомендацией для футболиста, ищущего новое место работы. Однако тем, кто пытается таким образом вызвать дополнительный интерес к персоне игрока, мы можем (бесплатно!) посоветовать, указывать в роли заинтересованной стороны, скажем, «Барселону» или «Манчестер Юнайтед». Это, кстати, и для любителей слухов будет будет более занимательно.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: VVV (24 Марта 2010 14:11:58)
walter, ты, как всегда, прав
особенно про "Англичане не уступят и пенса" /smile/sm4.gif>
=> Daily Mail: «Ливерпуль» отклонил предложение «Спартака» об аренде Риеры и просит за игрока 5 миллионов фунтов
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес отказался отпустит испанского полузащитника Альберта Риеру в аренду в московский «Спартак».

Английский клуб готов расстаться с Риерой, который не проходит в основной состав и вступил в конфликт с Бенитесом, но только за сумму не менее 5 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.

Переговоры между «Ливерпулем» и «Спартаком» продолжаются.

Сам футболист заявил, что не против продолжить карьеру в России, но он рассчитывает на вариант с арендой до июня (понятно, почему он нам не нужен/smile/sm7.gif>), после чего он мог бы перейти в один из клубов ведущих европейских чемпионатов. «Ливерпуль» устраивает лишь трансфер хавбека – клуб пока не собирается отдавать его в аренду.
Написал: In_itself (23 Марта 2010 19:59:47)
ЦСКА46, по этому надо вопросы к Слуцкому задавать. Почему он боится изменить схему или дать шанс молодым игрокам.
Одной из причин его излишней осторожности может быть желание работать на результат, так как очень не хочется терять престижное место. А зарекомендовав себя в ЦСКА он без проблем будет котироваться и на Европейской арене. Вот поэтому, мне кажется, он и не хочет чего-либо поменять, а играет теми с кем был результат в прошлом году. Не даром же, имея чистых правых дефов - Одию и Набабкина, он ставит справа центрального защитника Березуцкого, причем в ущерб игре.
По этой же причине он и не хочет менять схему на другую, так как она принесла ему успех. Хотя у нашей команды игроки под схему 4-2-3-1 не подобраны.
Причем 3-5-2 (под которую многие наши игроки подобраны) очень похожа на 4-3-3, но видать Слуцкий не учитывает этих моментов. Если он еще и ромбом будет с таким составом летом играть, то вообще будет что-то...
Написал: walter (23 Марта 2010 19:54:17)
Разумеется, есть кое - какие вопросы.1) Почему терпели почти 5 дней и дали опровержение только сегодня? Обычно такое дает президент, ген.директор или ответственный по связям с прессой. Кто дал? 2) " Гардиан " не лучше и не хуже любой газеты Англии. Но никогда репортер не будет в составе сторон участвующих в переговорах. Так что 6 млн. это блеф. Англичане не уступят и пенса, тем более игрок не уходит свободным агентом, чтобы за него хоть что-то получить. 3) Посмотрите, через пару дней Бенитес и Риера договорятся, неизвестно как, но это будет. 4) А проще говоря, давайте дождемся конца трансферного окна. Когда кто - либо заявит оффициально об его покупке, вот тогда и поговорим, если желание будет.
Написал: ЦСКА46 (23 Марта 2010 19:33:34)
Ну раз такой расклад, то Мамаю и Хонде вечно заменять калеку Марка и играть не на своей позиции и иза это ломаеться вся игра, ведь они в центре хороши а слева слабо!
Написал: In_itself (23 Марта 2010 19:23:31)
ЦСКА46 писал(а):
Я смотрю у нас стока кандидатов на флаги, что вместо них по провкам особенно на лево уходят центральные полузашитники Хонда и Мамай....... нужна равноценые замены на любую позицию по 2 игрока как минимум, Марк стеклянный , Пилиева вообше нет дубль, вот и все 2-3 человека на два фланга. У нас пока равноценная замена это Хонда и Алан , на одной позиции а остальные вообше нет на них конкуренции.

Если иметь по 2 равноценных игрока на каждую позицию, то нам бюджета и 70-80 лямов не хватит. У Марка з/п 1,7 ляма, прикинь еще Риера будет получать 1,5 + постоянное недовольство маленькой игровой практикой.
Для возможности иметь 2 равных состава нужен очень мощный спонсор, который будет каждый год отгружать денежки на трансферы уже сильных состоявшихся игроков и забыть о самоокупаемости.
А если Секу или Пилиев будут вечно сидеть на лавке, то лучше уж их продать. Надо давать им шанс - не с первого раза, но все равно заиграют.
Написал: ЦСКА46 (23 Марта 2010 18:56:55)
Я смотрю у нас стока кандидатов на флаги, что вместо них по провкам особенно на лево уходят центральные полузашитники Хонда и Мамай....... нужна равноценые замены на любую позицию по 2 игрока как минимум, Марк стеклянный , Пилиева вообше нет дубль, вот и все 2-3 человека на два фланга. У нас пока равноценная замена это Хонда и Алан , на одной позиции а остальные вообше нет на них конкуренции.
Написал: FIDELITY (23 Марта 2010 18:43:31)
Wh1te писал(а):
bogdanns

но сейчас у него травмы то нету!!!Дзагой только после травмы но входи в состав а Пилиев играет за Дубль!

Причем дубль у нас откровенно играет говняно/smile/sm3.gif>
Написал: Аваакум (23 Марта 2010 18:12:31)
In_itself писал(а):
Ну и хорошо, что не перейдет. Нафиг он нужен? Он вряд ли сможет хорошо сыграть на правом фланге, под замену Красичу, а на левый есть Пилиев и Марк, куда больше то? А еще есть Олисе, надо молодежь наигрывать. В этом году нам в ЛЧ не надо играть, поэтому нет смысла покупать таких раскрученных игроков.

а где Пилиев?а Секу тока на матчи которые сделаны можно выпускать он ещё не очень играет а вот Васяновича я бы попробовал выпустить с Анжи например/smile/sm14.gif>
Написал: In_itself (23 Марта 2010 18:07:35)
Ну и хорошо, что не перейдет. Нафиг он нужен? Он вряд ли сможет хорошо сыграть на правом фланге, под замену Красичу, а на левый есть Пилиев и Марк, куда больше то? А еще есть Олисе, надо молодежь наигрывать. В этом году нам в ЛЧ не надо играть, поэтому нет смысла покупать таких раскрученных игроков.
Написал: san4ez fan CSKA (23 Марта 2010 17:41:58)
значит всё таки утка/smile/sm14.gif>
Написал: D!M@Ntambov (23 Марта 2010 17:11:27)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/desyat/75325.html

Ребята,голосуем за наших/smile/sm22.gif>
Написал: TRILL (23 Марта 2010 17:01:15)
Причины наверное не в том что "не интересует" а в других вопросах...но базар можно заканчивать, факт железный - Риеры в ЦСКА не будет/smile/sm13.gif> надеюсь он там помирится с Бенитесем и к свиньям не перейдет.
Написал: XxX (23 Марта 2010 16:20:21)
Я тоже так считаю если Гардиан пишет тогда где-то доля правды есть.И мне кажется они всё это держат в секрете как и про Хонду
Написал: Конь в пальто (23 Марта 2010 15:25:20)
Не очень то я верю этой инфе с оф. сайта(может потому, что не хочу верить, но всё равно).
1. Гинер недавно сказал, что хоть трансферная политика завершена, но если будет возможность приобрести хорошего игрока, то почему бы и нет.
2. Гардиан - серьёзная газета, вряд ли бы они стали выдавать столь подробную информацию ещё и о стоимости.
3. Под этими словами нет ни единой подписи. Т. е. не указан человек, который это говорил. Обычно такие вещи должен опровергать или подтверждать Гинер ну или Бабаев. А на сайте просто кусок информации, который неизвестно кто сказал.Где уверенность, что это не ошибка или ещё что-то.
Написал: pun27 (23 Марта 2010 15:16:30)
Странно то нужен то не нужен. какой бардак получается. и во всем виноваты средства массовой информации. Говорят дыма без огня не бывает. Хотелось бы знать, что говорит по поводу этого Гинер. Бабаев это просто сошка и он не принимает никаких решений.
Написал: xxx (23 Марта 2010 15:15:36)
D!M@Ntambov писал(а):
Шустриk писал(а):
Насчёт Васяновича тоже утка была:) Но он сейчас в цска.... Так что ещё ни чего не ясно!!!! /smile/sm15.gif>

Действительно!Может ещё не всё потеряно!!!!
С Васяновичем тоже самое было

да я тоже так считаю.может это сюрприз
Написал: D!M@Ntambov (23 Марта 2010 15:09:46)
Шустриk писал(а):
Насчёт Васяновича тоже утка была:) Но он сейчас в цска.... Так что ещё ни чего не ясно!!!! /smile/sm15.gif>

Действительно!Может ещё не всё потеряно!!!!
С Васяновичем тоже самое было
Написал: Strong (23 Марта 2010 15:01:15)
Chekist на оф Сайте посмотри/smile/sm3.gif>
Написал: csk-ovec (23 Марта 2010 14:59:47)
Появилась информация, что матч между ЦСКА и зенитом не бдудет перенесён и состоится 03 апреля, так что очень мало шансов, что наш клуб успеет востановиться к ответному матчу с Интером. Пишут, что якобы ЦСКА в этом сам виноват, поскольку изначально зенит был не против на перенос на 14 апреля (бред какой-то). Кто-нибудь что-нибудь знает про эту новость. В этой же статье указано, что Решение о непереносе матча уже принято и опубликовано РФПЛ.
Написал: Шустриk (23 Марта 2010 14:45:30)
Насчёт Васяновича тоже утка была:) Но он сейчас в цска.... Так что ещё ни чего не ясно!!!! /smile/sm15.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: