Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У Первого канала широта выбора, у "России 2" - по-прежнему ничего

В ближайших турах чемпионата России, как и в двух прошедших, нет недостатка в выборе центрального матча.
  • Футбол

  • 5      2883     

В ближайших турах чемпионата России, как и в двух прошедших, нет недостатка в выборе центрального матча.

Первый канал решил показать в воскресенье, 28 марта, игру "Спартак" - "Локомотив". Затем в субботу, 3 апреля, он будет транслировать встречу ЦСКА - "Зенит", которую РФПЛ с этой даты не перенес, а спустя неделю, 11 апреля, - матч "Зенит" - "Локомотив". На канале "Россия 2" трансляции по-прежнему не предусматриваются. Руководитель объединенной редакции спортивных программ ВГТРК Василий Кикнадзе находится сейчас в Сочи, где пройдет заседание президентского совета по спорту.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЕГОРЫЧ (26 Марта 2010 12:27:52)
мужики, о чём вы? какая на х.. заинтересованность в спорте? Чинушам бабло нужно!!! Какое ВГТРК? Ванкувер показал, какая у них заинтересованность! Власть убивает свой народ за бабло!!!/smile/sm10.gif>
Написал: cska moskva (26 Марта 2010 11:27:57)
ДАНЯ писал(а):
cska moskva писал(а):
ДАНЯ писал(а):
cska moskva писал(а):
у меня кабельное и многое я нахожу в нём футбол........и так далее есть два канала нтв-плюс завтра буду смотреть.и платить всего 200рублей

сколько башляеш за все

58 каналов если ты про это

и всего 2 бумаги супер а подключение сколько вобще стоило

чуть побольше тыщи
Написал: Kotia83 (26 Марта 2010 08:34:53)
а я так понял на Казахстан купили права, только не пишут какой матч и когда казать будут, будем ждать и надеятся
Написал: FIDELITY (25 Марта 2010 22:56:10)
moralesss писал(а):
Фурсенко козёл какого хрена он не перенёс игру с Зенитом

Ну бля, козлина козлиное, изначально в календаре нифига непредусматрели а теперь пиздят что это ЦСКА мол виноваты в том что переносы просят.
Написал: ДАНЯ (25 Марта 2010 22:38:57)
cska moskva писал(а):
ДАНЯ писал(а):
cska moskva писал(а):
у меня кабельное и многое я нахожу в нём футбол........и так далее есть два канала нтв-плюс завтра буду смотреть.и платить всего 200рублей

сколько башляеш за все

58 каналов если ты про это

и всего 2 бумаги супер а подключение сколько вобще стоило
Написал: cska moskva (25 Марта 2010 22:31:59)
ДАНЯ писал(а):
cska moskva писал(а):
у меня кабельное и многое я нахожу в нём футбол........и так далее есть два канала нтв-плюс завтра буду смотреть.и платить всего 200рублей

сколько башляеш за все

58 каналов если ты про это
Написал: Толя (25 Марта 2010 22:03:42)
ЦСКА- АНжи в 19:15 будет!
Написал: ДАНЯ (25 Марта 2010 22:02:48)
cska moskva писал(а):
у меня кабельное и многое я нахожу в нём футбол........и так далее есть два канала нтв-плюс завтра буду смотреть.и платить всего 200рублей

сколько башляеш за все
Написал: cska moskva (25 Марта 2010 21:57:08)
у меня кабельное и многое я нахожу в нём футбол........и так далее есть два канала нтв-плюс завтра буду смотреть.и платить всего 200рублей
Написал: веснушка (25 Марта 2010 21:40:52)
Это просто не честно!
Написал: ДАНЯ (25 Марта 2010 21:22:53)
bogdanns писал(а):
чем больше живешь, тем больше понимаешь как у нас в стране все окуительно устроено... скоро посмотреть футбол будет дороже чем сходить на матч... а потом спрашиваю почему в стране нет заинтересованности в спорте... почему нет очередей у спортивных секций??? да потому что по телику только папины дочки и шняга всякая шняжная!!!!! нет бы больше футбола показывать, а нам приходится смотреть "100 применений подорожника" в програме Малахов + =)))))

правильно товарищ требуем футбола и зрелищ
надо устроить революцию батенька /smile/sm7.gif>
Написал: bogdanns (25 Марта 2010 21:06:17)
чем больше живешь, тем больше понимаешь как у нас в стране все окуительно устроено... скоро посмотреть футбол будет дороже чем сходить на матч... а потом спрашиваю почему в стране нет заинтересованности в спорте... почему нет очередей у спортивных секций??? да потому что по телику только папины дочки и шняга всякая шняжная!!!!! нет бы больше футбола показывать, а нам приходится смотреть "100 применений подорожника" в програме Малахов + =)))))
Написал: san4ez fan CSKA (25 Марта 2010 21:03:18)
да завтра в нете посмотрю матч/smile/sm14.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Сергей (зеленоград) (25 Марта 2010 20:25:43)
cgl2 писал(а):
В 19:00 трансляция. По "нашему футболу" и по "спорт плюс".

спасибо
Написал: cgl2 (25 Марта 2010 20:23:20)
В 19:00 трансляция. По "нашему футболу" и по "спорт плюс".
Написал: Сергей (зеленоград) (25 Марта 2010 20:21:21)
Pulse писал(а):
Сергей (зеленоград) писал(а):
мужики, завтра будет трансляция по нтв+ анжи-ЦСКА

Во сколько?

Pulse, извини я забыл поставить вопросительный знак, я сам спрашиваю