Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

И всё-таки Бельхаджа покупает ЦСКА?

По последним сведениям из Италии именно московский ЦСКА согласился удовлетворить финансовые требования бедствующего «Портсмута»
  • Футбол

  • 5      2263     

По последним сведениям из Италии именно московский ЦСКА согласился удовлетворить финансовые требования бедствующего «Портсмута» и выкупить трансферный лист 27-летнего алжирского игрока левой бровки Надира Бельхаджа за запрашиваемую клубом сумму в 7 млн. евро.

http://www.itasportpress.it/?action=read&idnotizia=23234



Подготовил Григорий Агасферов
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDELITY (31 Марта 2010 16:27:27)
Пегас писал(а):
Цыскаридзе, а может под настоящим именем войдешь - АНАНИДЗЕ?

Ага согласен/smile/sm4.gif> Четко ты его вычеслил.
Какраз поросяткам то Бельхадж и нужен, они любят нереальные бабки отдавать за всякий шлак.
Нафиг он нам уперся, за такие бабки монжо гденибуть в республиках бывщей югославии преобрести сразу несколько очень хорошых МОЛОДЫХ и перспективных игроков, которые будут очень матевированы и при этом не просить многово.
Написал: Пегас (31 Марта 2010 12:41:35)
Цыскаридзе, а может под настоящим именем войдешь - АНАНИДЗЕ?
Написал: Армеец (31 Марта 2010 12:05:01)
XxX писал(а):
приходят:
Мбола («Пюник»)
Николицэ («Стяуа»)
Соуза («Палмейрас»)
Павлюченко («Тоттенхэм»)
Джулиано («Интернасьонал»)
Л.Траоре (ЧФР)
Алексич («Войводина»)
Эдерсон («Лион»)
Манджукич («Динамо» Загреб)
Бельхадж («Портсмут»)
Вот ещё к нам едет.ссылка http://www.sports.ru/football/49806393.html,/smile/sm4.gif>

Взял бы Мболу и Соузу/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: XxX (31 Марта 2010 11:12:03)
приходят:
Мбола («Пюник»)
Николицэ («Стяуа»)
Соуза («Палмейрас»)
Павлюченко («Тоттенхэм»)
Джулиано («Интернасьонал»)
Л.Траоре (ЧФР)
Алексич («Войводина»)
Эдерсон («Лион»)
Манджукич («Динамо» Загреб)
Бельхадж («Портсмут»)
Вот ещё к нам едет.ссылка http://www.sports.ru/football/49806393.html,/smile/sm4.gif>
Написал: VVV (31 Марта 2010 09:42:25)
Саня Граф, а что у нас в эфире какое-то хрюкание и повизгивание раздается от невесь откуда взявшейся клоунской муйни в виде "Цыскаридзе"?!/smile/sm10.gif>
Пятачки, млять!... Смешные такие, особливо после Риеры!... /smile/sm7.gif>
Написал: Цыскаридзе (31 Марта 2010 08:25:23)
walter писал(а):
Ну, действительно задолбали! Раньше англичане мозги засерали, теперь макаронники прибавились. И все из - за того, что на него вроде бы три итальянских клуба зарятся. Что-то забыли " Бенфику " упомянуть. Ради смеха перевожу эту статью:" ЦСКА готов вырвать Бельхаджи у трех итальянских клубов." Антонио Булла, 30.3.10, 18:55, " Itasportpress.it ". " Надир Бельхаджи ( 27 лет ), алжирский защитник " Портсмута " , бывший игрок " Ланса " и " Лиона " по последним СЛУХАМ с трансферного рынка может быть следующей покупкой ЦСКА. Совсем недавно его связывали с тремя итальянскими клубами: " Рома", " Сампдория " и "Удинезе ". Лидеры России будут готовы удовлетворить экономические требования английского клуба в размере около 7 млн.евро ". Чудненько! 7 млн.евро за что? Будем еще " Портсмут " спасать? Хотя этому Булла заметку наболтать , что стакан кьянти выпить. Оффсайт ЦСКА до сих пор молчит? Ну, так они всегда говорят:" Клуб не комментирует журналистские слухи ". А на счет того, что опять здесь Агасферов присутствует , то , думаю , ему бы было приятнее , чтобы эта новость звучала так :" И все-таки Бельхаджа покупает " Спартак ". Ну нечем беднягам похвастаться: все идут туда только из - за денег, а не за сранный ромбик выкладываться. Что тут поделаешь - традиция!

Можно подумать что в конюшню идут все только защищать честь клупа, причем бесплатно))) не смеши ребят из стойла:-)
Написал: Strong (31 Марта 2010 02:46:46)
walter писал(а):
Ну, действительно задолбали! Раньше англичане мозги засерали, теперь макаронники прибавились. И все из - за того, что на него вроде бы три итальянских клуба зарятся. Что-то забыли " Бенфику " упомянуть. Ради смеха перевожу эту статью:" ЦСКА готов вырвать Бельхаджи у трех итальянских клубов." Антонио Булла, 30.3.10, 18:55, " Itasportpress.it ". " Надир Бельхаджи ( 27 лет ), алжирский защитник " Портсмута " , бывший игрок " Ланса " и " Лиона " по последним СЛУХАМ с трансферного рынка может быть следующей покупкой ЦСКА. Совсем недавно его связывали с тремя итальянскими клубами: " Рома", " Сампдория " и "Удинезе ". Лидеры России будут готовы удовлетворить экономические требования английского клуба в размере около 7 млн.евро ". Чудненько! 7 млн.евро за что? Будем еще " Портсмут " спасать? Хотя этому Булла заметку наболтать , что стакан кьянти выпить. Оффсайт ЦСКА до сих пор молчит? Ну, так они всегда говорят:" Клуб не комментирует журналистские слухи ". А на счет того, что опять здесь Агасферов присутствует , то , думаю , ему бы было приятнее , чтобы эта новость звучала так :" И все-таки Бельхаджа покупает " Спартак ". Ну нечем беднягам похвастаться: все идут туда только из - за денег, а не за сранный ромбик выкладываться. Что тут поделаешь - традиция!

примерно я написал тоже ток назвал Агасфера мясным провакатором , он и его друг под ником ковачь постаянно дезу пускают
Написал: true fan (31 Марта 2010 01:07:53)
по поводу Майкона и Риеры коментировали, по поводу Ибсона тоже...
Написал: san4ez fan CSKA (31 Марта 2010 00:58:13)
я надеюсь что это утка потому что он сам не хочет у нас играть и голы будет превозить в наши ворота/smile/sm13.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: walter (31 Марта 2010 00:57:39)
Ну, действительно задолбали! Раньше англичане мозги засерали, теперь макаронники прибавились. И все из - за того, что на него вроде бы три итальянских клуба зарятся. Что-то забыли " Бенфику " упомянуть. Ради смеха перевожу эту статью:" ЦСКА готов вырвать Бельхаджи у трех итальянских клубов." Антонио Булла, 30.3.10, 18:55, " Itasportpress.it ". " Надир Бельхаджи ( 27 лет ), алжирский защитник " Портсмута " , бывший игрок " Ланса " и " Лиона " по последним СЛУХАМ с трансферного рынка может быть следующей покупкой ЦСКА. Совсем недавно его связывали с тремя итальянскими клубами: " Рома", " Сампдория " и "Удинезе ". Лидеры России будут готовы удовлетворить экономические требования английского клуба в размере около 7 млн.евро ". Чудненько! 7 млн.евро за что? Будем еще " Портсмут " спасать? Хотя этому Булла заметку наболтать , что стакан кьянти выпить. Оффсайт ЦСКА до сих пор молчит? Ну, так они всегда говорят:" Клуб не комментирует журналистские слухи ". А на счет того, что опять здесь Агасферов присутствует , то , думаю , ему бы было приятнее , чтобы эта новость звучала так :" И все-таки Бельхаджа покупает " Спартак ". Ну нечем беднягам похвастаться: все идут туда только из - за денег, а не за сранный ромбик выкладываться. Что тут поделаешь - традиция!
Написал: Ивар (31 Марта 2010 00:53:24)
Мда обычно опровержение сразу появлялось! А тут что то тянут!
Надеюсь что это все же утка! НЕ надо он нам!
Написал: true fan (31 Марта 2010 00:18:07)
Diego писал(а):
Ждём опровержения на оф.сайте ЦСКА...

что-то они затягивают