Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч ПФК ЦСКА - "Зенит" может быть перенесен

Уважаемые болельщики! Руководство МВД России сообщило о необходимости переноса даты матча ПФК ЦСКА - «Зенит» в связи с отсутствием возможности обеспечения общественного порядка и безопасности граждан.
  • Футбол

  • 5      3066     

Уважаемые болельщики!

Руководство МВД России сообщило о необходимости переноса даты матча ПФК ЦСКА - «Зенит» в связи с отсутствием возможности обеспечения общественного порядка и безопасности граждан.

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА был готов провести этот матч в установленные календарем сроки, однако, после уведомления, полученного из Министерства внутренних дел, вынужден признать, что проведение матча на стадионе без соблюдения мер безопасности невозможно.

В настоящее время рассматривается вопрос о переносе матча 4-го тура Росгосстрах — Чемпионата России — 2010 между ПФК ЦСКА и ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) с 3 апреля на более поздние сроки.

В случае переноса матча, билеты и парковочные пропуски, приобретенные ранее, будут действительны. О дате и месте проведения матча ПФК ЦСКА - «Зенит» будет сообщено дополнительно.

____________________

Уважаемые болельщики!
01.04.2010

Сообщаем Вам об отмене запланированного на 3 апреля футбольного матча ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург).

Отмена мероприятия связана с решением МВД России о необходимости переноса даты проведения матча 4-го тура чемпионата России по футболу с 3 апреля 2010 года на более поздние сроки.

На прошлой неделе ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» было принято обращение руководства ПФК «ЦСКА» с просьбой провести футбольный матч ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) на Большой спортивной арене, и Лужники были готов принять мероприятие на своей арене.

http://www.luzhniki.ru/item.aspx?id=117&num=396
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: HellFire (2 Апреля 2010 00:14:32)
FIDELITY писал(а):
HellFire писал(а):
Читали вью бубна? Или все дело в первом апреля, или он еще большая мразь, чем я ожидал...

а можно ссылочку?

На rusfootball.info зайди, есть в новостях там оно.
Написал: FIDELITY (1 Апреля 2010 23:07:09)
Прикол, если в гугле написать "ловчев", то первая картинка которая открываеться вот эта: http://www.flmuvao.ru/photoalbum/2006_11_18/09f.jpg
нехило НуфНуф отдыхает
Написал: FIDELITY (1 Апреля 2010 22:52:59)
HellFire писал(а):
Читали вью бубна? Или все дело в первом апреля, или он еще большая мразь, чем я ожидал...

а можно ссылочку?
Написал: дима (1 Апреля 2010 21:19:16)
как думаете на когда матч перенесут?я вот считаю число на 14тое среди недели
Написал: walter (1 Апреля 2010 21:13:20)
То игорьуфа, если я только не ошибаюсь! Тут быстро стерли пост одного из наших, что бред этого мудака выложил. Должен тебе сказать, что я в своем посте в теме:" Интер " - ЦСКА. Оценки ЦСКА " относительно ситуации с Нецидом сказал что - то подобное. Все остальное у этого мудака просто бред человека, оторванного от реалий жизни. Да и человека ли? Он будет за нас болеть? Мы просто в экстазе и бесконечно счастливы! Но он просто забыл или не хочет помнить, что мы не свинобыдло , мы не поворачиваемся спиной к своей команде и не покидаем стадион до конца матча, как они.
Написал: HellFire (1 Апреля 2010 21:06:16)
Ладно, много чести ему, обсуждать его тут. Просто взбесил этот урод. Вроде чепуха, но настроение подпортил, говнюк...
Написал: HellFire (1 Апреля 2010 21:05:14)
Бубен говорил, что мы взяли золото 2006 "из-за того, что чемпионат был сильно коррумпирован".
Вот интересно, а свиные медальки 90-х по его мнению тогда что?
Написал: Nikita (1 Апреля 2010 20:43:28)
ценный совет: если ЦСКА пропустит первым, можете уходить со стадиона.

так только свиньи и поступают, показал свою природу
Написал: HellFire (1 Апреля 2010 20:40:54)
Монах Францисканец писал(а):
HellFire писал(а):
Читали вью бубна? Или все дело в первом апреля, или он еще большая мразь, чем я ожидал...

Хули от этого мудака можно ещё ожидать?

Да вообще пидар. Надо же такое сказануть... Свинья, хуле. Ничего. Жду - не дождусь осени и старта наркоманды.
Написал: BeN (1 Апреля 2010 20:39:28)
Не думаю что перенос матча особо поможет нам с интером. С физикой у нас всё в порядке, справились бы, а вот игровые кондиции (чего очень не хватает) лучше всего в играх набирать, тем более таких серьезных.
Написал: Ивар (1 Апреля 2010 20:39:18)
На оф.сайте уже написано след. матч ИНТЕР!
Написал: Монах Францисканец (1 Апреля 2010 20:27:10)
HellFire писал(а):
Читали вью бубна? Или все дело в первом апреля, или он еще большая мразь, чем я ожидал...

Хули от этого мудака можно ещё ожидать?
Написал: CSKA-GRU (1 Апреля 2010 20:07:50)
пиздос
Написал: игорьуфа (1 Апреля 2010 19:59:50)
ещё чуть-чуть увеличивают наши шансы против интера.хорошо хоть ждать неделю а не две.
Написал: Vaspir (1 Апреля 2010 19:53:55)
сначала подумала что это первоапрельская шутка... не конечно ментов понять можно, что они не разорвутся, но если чесно то не заметно что усиленная охрана! все как и было раньше, так что как то не особо логично ЦСКА-Зенит переносить, а Локо - Динамо оставить/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: HellFire (1 Апреля 2010 19:51:08)
Читали вью бубна? Или все дело в первом апреля, или он еще большая мразь, чем я ожидал...
Написал: In_itself (1 Апреля 2010 19:48:52)
Нормальная новость. Вполне вероятно даже тут и ЦСКА подсуетился, так как изначально очень хотели играть именно 14 апреля.
Теперь у Слуцкого 1 конкретная задача по максимуму подготовить состав и наиграть схемы на ответный матч с Интером, чтобы потом выжать все по максимуму на поле. Силы перед Аланией можно не жалеть - 2 составом сыграем во Владикавказе.
Написал: Сталкер (1 Апреля 2010 19:37:51)
Это уже свершившийся факт, но я не понимаю, почему тогда не перенесен матч с интеристами, а ведь там болельщиков ожидается даже больше чем с зенитом.
Написал: Ивар (1 Апреля 2010 19:32:43)
Ну на оф.сайте написано что только ВОЗМОЖНО перенесут! Так что еще не все ясно!
Написал: Саня Граф (1 Апреля 2010 19:28:26)
Zuter писал(а):
Ждем подтверждения на офф.сайте

Ты читать то умеешь? Эта новость и так с оф.сайта/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: