Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Малышев: вряд ли 14 апреля Первый покажет ЦСКА – "Зенит"

Начальник дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев сообщил, что перенесённый на 14 апреля матч четвёртого тура чемпионата России ЦСКА – "Зенит" вряд ли будет показан на Первом.
  • Футбол

  • 5      1740     

Начальник дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев сообщил, что перенесённый на 14 апреля матч четвёртого тура чемпионата России ЦСКА – "Зенит" вряд ли будет показан на Первом.

"Как вы понимаете, 14 апреля – это среда. Так что вряд ли мы покажем матч. Разве что ночью. Хотя, скорее всего, ЦСКА с "Зенитом" на Первом не будет. Однако, возможно, в какой-то из туров мы покажем сразу две игры – одну в субботу и одну в воскресенье", - приводит слова Малышева "Советский спорт".

ПО ТЕМЕ:

http://www.championat.ru/football/article-53656.html
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (2 Апреля 2010 15:59:12)
redSUNblue писал(а):
Вроде уже Чепчугов в раме, и Пилиев с Секу на поле были. Молодежке нужно взять себя в руки и выиграть хотя бы один матч, а там уже полегче будет.

0:1/smile/sm9.gif>
Написал: игорьуфа (2 Апреля 2010 15:44:58)
хотелось посмореть на этого парнишку.если забьёт гол на офе будет?
Написал: redSUNblue (2 Апреля 2010 15:43:52)
Вроде уже Чепчугов в раме, и Пилиев с Секу на поле были. Молодежке нужно взять себя в руки и выиграть хотя бы один матч, а там уже полегче будет.
Написал: Саня Граф (2 Апреля 2010 15:38:20)
73 Джалилов (Сердеров)
72 Киселев (Замешаев)
71 Ионов (Хохлов)
65 А. Петров (Батов)
63 Васильев (Кобзарь)

мож хоть Сердеров забьёт/smile/sm2.gif>
Написал: Саня Граф (2 Апреля 2010 15:37:01)
игорьуфа писал(а):
Пилиев походу не плохо смотрится в матче!радует!

его заменили на 52-й минуте
Написал: игорьуфа (2 Апреля 2010 15:33:28)
Пилиев походу не плохо смотрится в матче!радует!
Написал: Саня Граф (2 Апреля 2010 15:31:15)
игорьуфа писал(а):
это чья текстуха-"игрок ЦСКА перекидывает зайцева и к счастью перекладину".

ФК Зенит,я за обоими смотрю)))

66 Петров покинул поле
65 Атака "ЦСКА" заканчивается опасным ударом Секу, но Зайцев выручает команду!
63 Вышел Кобзарь
63 Васильев покинул поле
62 "ЦСКА" в атаке правым флангом. Подача! Ойойой! Гиголаев срезает мяч, снаряд проходит чуть выше перекладины! Нельзя же так!
Написал: игорьуфа (2 Апреля 2010 15:29:19)
это чья текстуха-"игрок ЦСКА перекидывает зайцева и к счастью перекладину".
Написал: Саня Граф (2 Апреля 2010 15:19:18)
55 Атака "ЦСКА" справа. Васильев получает мяч. Штанга! Защитники петербуржцев тут же выбили мяч
54 Сипатов вышел на поле
54 Пилиев покинул поле
53 Сушкин хорошо подключается к атаке! зарабатывает угловой, после навеса с которого Соснин попытался пробить головой, но, к сожалению, неудачно
52 Москвичи пытаются провести атаки длинными навесами, но каждый раз очень хорошо головой играют Костин или Чеминава!
Написал: Саня Граф (2 Апреля 2010 15:17:27)
54 В течение минуты команды обменялись ударами в штангу.
52 Пилиев (Сипатов)
51 Канунников ненес опасный удар головой - прямо в Чепчугова.
46 Дзаламидзе (Попов)
Написал: Саня Граф (2 Апреля 2010 14:51:41)
45 Первый тайм окончен
44 Игра сместилась к центру.
39 Армейцы продолжают атаковать под занавес тайма. Пилиев бьет в ближний угол. Зайцев справляется и забирает мяч!
36 "ЦСКА" получает право на штрафной прямо напротив ворот "Зенита". Васильев бьет и попадает в скопление игроков. Мяч вынесли
34 С. Петров выдает отличный пас на Матяша. Выводит того к воротам. Матяш обыгрывает защитника, но, увы, отпускает мяч и вратарь армейцев забирает снаряд
33 ГОООООЛ!! А. Петров изумительным ударом отправляет мяч в девятку! 1:0! "Зенит" повел в матче!
32 "Зенит" развивает позиционную атаку. А. Петров получает мяч. Входит в штрафную. Бьет!!!
31 "ЦСКА" проводит атаку справа. Диагональный навес в штрафную питерцев. Ах!Зайцев не добирается до мяча! Секу на добивании, на дальней штаннге. Бьет. ффух. Мимо ворот! Секу попадает с 3 метров во внешнюю сторону сетки
30 Канунников получает карточку за грубую игру
27 Матяш проверил голкипера соперников с 18 метров. Мимо ворот
23 А.Петров в атаке на левом фланге. Рядом со штрафной. Обыгрывает защитника. Падает. Но судья показывает: "подниматься". Удар от ворот
21 Матяш после длинной передачи попытался пробить головой. Эх! Мимо ворот
11 Сушкин получает карточку за срыв атаки
10 Атака 3 в 3 петербуржцев, следует неточный пас. Армейцы тут же переправляют мяч далеко вперед. Выход 1 на 1, наши защитники остановились, полагая, что был офсайд. Но положенние "вне игры" не зафиксировано. Игрок "ЦСКА" перебрасывает Зайцева и, к счастью, перекладину
9 Матяш справа врывается в штрафную соперника, защита москвичей в последний момент выносит мяч
8 "Зени" пытается убежать в контратаку. Теряем мяч. "ЦСКА" снова зарабатывает угловой, но уже справа. Подача. Соснин выносит мяч
7 Армейцы зарабатывают угловой слева. Навес. Мяч пролетает мимо всех игроков
6 Бригада медиков уводит Роланда, чтобы оказать ему помощь. Кажется с ним все в порядке
5 Секу получает карточку за грубую игру против Гиголаева
4 Игра более-менее равная, мяч пока в основном держится в центре поля
3 Следует навес в штрафную, Секу пытается замкнуть ногой, но Чеминава самоотверженно бросается под удар и отводит угрозу от ворот
2 "ЦСКА" на правах хозяев устремляются в атаку. Правым флангом. Зарабатывают угловой
13:59 Официальный сайт ФК "Зенит" Санкт-Петербург рад предложить Вашему вниманию матч молодежных команд "Зенита" и "ЦСКА"
Написал: Armeets (2 Апреля 2010 14:39:31)
Мне кажется, Секу выпустили в состав молодёжки под Интер, моё мнение что Секу надо с первых минут выпускать с Интером(вместо Красича) и ещё вариант возможен что и Пилиева возможно токже, но не кажется у Секу больше шансов выйти на поле!!!
Написал: Саня Граф (2 Апреля 2010 14:39:28)
0:1. А. Петров
Александр Петров получил мяч у правого угла штрафной, сместился в центр и пробил в правый верхний от Чепчугова угол./smile/sm6.gif>33 минута
Написал: Suvorov (2 Апреля 2010 14:19:07)
http://www.sports.ru/stat/football/match/online/209050.html
Написал: redSUNblue (2 Апреля 2010 14:15:17)
вот и Пилиев и Секу в составе дубля! ждем парни от вас голов!!!
Написал: Саня Граф (2 Апреля 2010 14:05:32)
Матч молодёжек начался, если чё

http://www.pfc-cska.com/online.php?lg=ru

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: