Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не подтверждает интерес к форварду сборной Колумбии

Сегодня колумбийские СМИ распространили информацию о почти состоявшемся трансфере в ЦСКА 22-летнего нападающего клуба американской MLS "Сиэтл Саундерс" Фреди Монтеро
  • Футбол

  • 5      1991     

Сегодня колумбийские СМИ распространили информацию о почти состоявшемся трансфере в ЦСКА 22-летнего нападающего клуба американской MLS "Сиэтл Саундерс" Фреди Монтеро, на счету которого четыре матча и один гол за сборную Колумбии.

"СЭ" обратился за разъяснениями к руководству армейцев.

- Эта информация не более чем слух, абсолютно ничем не подкрепленный, - заявил генеральный директор клуба Роман Бабаев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (14 Апреля 2010 21:33:24)
cgl2 писал(а):
walter, неужели MLS в натуре такое барахло? Почитать твои комменты, так это нечто вроде нашего пердива. /smile/sm4.gif>
А тебе скажу больше: из того, что мне увидеть пришлось, некоторые команды нашего пердива посильнее будет. Хотя и не отрицаю , что в США есть индивидуально интересные игроки, но через год они просто раствояются в безликой массе игроков NLS. Это ребята от 17 до 20 лет. Им бы в Европу, а они даже в Америке не все играют. Тут надо быть или черным, или латинос, чтобы прорваться , даже если они намного лучше их головой. Спроси лично Willmore, возможно у него другое мнение. Я МLS только изредка смотрю, мне больше студенческая лига интересует.
Написал: walter (14 Апреля 2010 21:22:42)
TroyaN! Действительно, я его и имел ввиду, просто лоханулся по крупному. У меня на стене кроме постеров ЦСКА висит еще и постер с Патриком Юигом - звездой НБА. Когда печатал текст, то на него посмотрел и ляпнул глупость, так даже и фамилию не сумел правильно написать. Спасибо за поправку.
Написал: san4ez fan CSKA (14 Апреля 2010 21:10:34)
другого и быть не могло.слухи опять ходят или утак пускают/smile/sm8.gif>
Написал: TroyaN (14 Апреля 2010 20:31:46)
walter писал(а):
Это и так ясно было. Единственным нормальным игроком, игравшим и играющим в MLS кроме Брайна МакБрайда могу считать только Ландона Донована, ну и еще Патрика Льюмберга из " Сиэтла ".

может ты имел ввиду Фредерика Юнгберга?
Написал: Wh1te^^RBW^ (14 Апреля 2010 20:04:26)
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что не думает о переходе в зарубежный клуб.

"Возникают мысли или нет - не важно. Главное для начала, чтобы топ-клуб хотел Акинфеева. Только тогда можно о чем-то рассуждать. Пока никаких конкретных предложения я не слышал. А какой смысл комментировать слухи? К чему забивать голову какими-то абстрактными мыслями, если меня никуда не зовут?

А зачем? Жизнь идет так, как она идет, и никогда не надо суетиться, пытаться что-то форсировать. Поступит предложение - сядем с руководством клуба и всесторонне его обсудим. Пока же у меня действующий контракт с ЦСКА до 2015 года, и меня он вполне устраивает", - приводит слова футболиста корреспондент "СЭ" Борис Левин

))
Написал: cgl2 (14 Апреля 2010 20:02:05)
walter, неужели MLS в натуре такое барахло? Почитать твои комменты, так это нечто вроде нашего пердива. /smile/sm4.gif>
Написал: Ивар (14 Апреля 2010 20:01:09)
Иначе и быть не могло!
Написал: walter (14 Апреля 2010 19:54:19)
Это и так ясно было. Единственным нормальным игроком, игравшим и играющим в MLS кроме Брайна МакБрайда могу считать только Ландона Донована, ну и еще Патрика Льюмберга из " Сиэтла ".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: