В преддверии матча Лиги чемпионов против "Интера" главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал, что его клуб по качеству игры заслуживал большего в каждом из сыгранных матчей в групповом этапе.
"По качеству игры ЦСКА заслуживал большего в каждом из матчей, и я полагаю, что у нас ещё есть возможность всё исправить. Учитывая нынешнюю ситуацию, шансы продолжить борьбу оставляет только победа над "Интером". Никакой другой результат нас не устраивает. На мой взгляд, манера игры "Интера" практически всегда неизменна, где бы команда ни выступала — дома или на выезде. Понятно, что соперники тоже будут играть на победу. Ведь если они её добьются, то практически решат задачу выхода из группы", — приводит слова Газзаева "Спорт-экспресс".
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!