Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбиа поедет или в ЮАР, или в ЦСКА

Нападающий «Янг Бойз» Сейду Думбиа, зимой приобретенный ЦСКА, может присоединиться к армейцам уже во второй половине июня, когда команда отправится на сборы в Австрию.
  • Футбол

  • 5      2044     

Нападающий «Янг Бойз» Сейду Думбиа, зимой приобретенный ЦСКА, может присоединиться к армейцам уже во второй половине июня, когда команда отправится на сборы в Австрию.

— Это произойдет в том случае, если игрок не попадет в заявку сборной Кот-дИвуара на чемпионат мира-2010, — приводит слова наставника красно-синих Леонида Слуцкого Bobsoccer.ru. — В любом случае, Думбиа сможет начать выступления за нашу команду после открытия летнего трансферного окна.

Напомним, что на данный момент красно-синие располагают, по сути, лишь двумя форвардами - чехом Томашем Нецидом и бразильцем Гильерме.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Армеец (18 Апреля 2010 21:03:11)
Kreator писал(а):
У нас первого августа игра со спартаком, а когда трансферное окно открывается, случайно не первого??А то с корабля на бал/smile/sm4.gif>

1-ого августа/smile/sm4.gif>
Написал: Kreator (18 Апреля 2010 20:42:11)
У нас первого августа игра со спартаком, а когда трансферное окно открывается, случайно не первого??А то с корабля на бал/smile/sm4.gif>
Написал: walter (18 Апреля 2010 19:10:15)
Не морочьте себе голову! При чем тут чемпионат мира? Есть такое понятие : заявить - отзаявить игрока. Думбиа за ЦСКА не заявлен, хотя и подписал контракт и он зафиксирован в УЕФА или в ФИФА. И он может появиться только в летнее трансферное окно и не ранее. Есть установленные правила, которые еще никто не отменял.
Написал: san4ez fan CSKA (18 Апреля 2010 18:48:22)
ну что с нападением летом точно не будет проблем, да и сейчас нет вроде во всей команде/smile/sm14.gif>/smile/sm3.gif>хех
Написал: ДАНЯ (18 Апреля 2010 18:48:06)
cgl2 писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Армеец писал(а):
в России окно то открывается в августе

да и хрен с ним в 12 туре то есть уже когда возобновица чемп он уже за нас играть будет

Это произойдёт только в том случае, если Думбия уже заявлен за ЦСКА.
Не гоните фуфло, парни. Никто не даст нам заявить игрока до открытия окна. Если только сдвинут сроки дозаявок, тогда другой базар.

все равно в августе придет
Написал: Baklan-Конь (18 Апреля 2010 18:39:06)
Ну в самом деле: атака стала беспонтовой... Я вспоминаю осень 2008 года и начинаю приходить к выводу что основной причиной разгромных побед ЦСКА тогда была супер форма Вагнера Лава. Нецид и Гилерме это игроки неплохие, но они не такого уровня, которых должна иметь команда ставящая самые максимальные задачи и в национальном чемпионате и в Лиге Чемпионов. Скажем на лавке Нецид и Гилерме сойдут вполне, где то заменить. Дриблингом они особым не обладают это факт. Так что ждём мужики, надеюсь будет не только Думбия , но и Ваня перестанет дурака валять с бразильскими шлюхами и вернётся в Россию
Написал: cgl2 (18 Апреля 2010 18:31:09)
ДАНЯ писал(а):
Армеец писал(а):
в России окно то открывается в августе

Написал: HellFire (18 Апреля 2010 18:30:11)
Почитайте на свином фанатиге камменты хрюнов по поводу их игры в Раменском.
Написал: ДАНЯ (18 Апреля 2010 18:28:11)
Армеец писал(а):
в России окно то открывается в августе

да и хрен с ним в 12 туре то есть уже когда возобновица чемп он уже за нас играть будет