Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Итоги ЭСК РФС по судейству в 6-м туре.

На состоявшемся в среду заседании Экспертно-судейской комиссии РФС были рассмотрены спорные эпизоды матчей Премьер-Лиги и первого дивизиона. Как передаёт официальный сайт РФС, на нём были приняты следующие решения:
  • Футбол

  • 5      2264     

На состоявшемся в среду заседании Экспертно-судейской комиссии РФС были рассмотрены спорные эпизоды матчей Премьер-Лиги и первого дивизиона. Как передаёт официальный сайт РФС, на нём были приняты следующие решения:

1. Матч Росгосстрах-Чемпионата России "ЦСКА" Москва - "Локомотив" Москва (дата 17.04.2010)

а) 81 минута - судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды "ЦСКА";

б) 86 минута - судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды "ЦСКА".

Жалоба ФК "Локомотив" признана необоснованной.

2. Матч Росгосстрах-Чемпионата России "Терек" Грозный - "Динамо" Москва (дата 18.04.2010)

а) 10 минута - судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды "Динамо";

б) 11 минута - судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды "Динамо";

в) 90 минута - судья правильно назначил 11-метровый удар в ворота команды "Динамо".

Жалоба ФК "Терек" признана необоснованной.

Жалоба ФК "Динамо" признана необоснованной.

3. Матч Росгосстрах-Первенства России "Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань (дата 18.04.2010)

52 минута - судья правильно назначил 11- метровый удар в ворота команды "Балтика".

Жалоба ФК "Балтика" признана необоснованной.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (21 Апреля 2010 22:11:02)
cgl2 писал(а):
bogdanns прав полностью в одном очень важном вопросе. (((на что направлен лемит легионеров))). Тут он рассуждает не только как красно-синий, а как российский, русский футбольный болельщик.
Всё верно (хотя тут правительство как бы не при делах), футбольные регламенты у нас настолько дебильные, что напрашивается вывод – а какой пидор эти регламенты утверждал?
Я уже не раз высказывался по данной проблеме (в т.ч. и в прошлом году), но ещё раз добавлю. Лимит на легионеров в том виде, как он существует – это фуфло и показуха. И я очень удивляюсь и восхищаюсь ЕЛГ, который ни разу до сих пор не допустил наличия в ЦСКА фуфлыжных россиян.
Какой бы базар не был про ЕЛГ (типа ГВК) – он самый порядочный и законопослушный глава ФК в России. Именно он первым открыл для всех клубный бюджет. И именно он до сих пор не дал гражданство РФ ни одному легионеру.
Так держать, Леннорыч! Это по-нашему, по армейски.
Смерть вирусу A\H1N1, ты ничего не упустил в правилах. Но это лишний раз доказывает, что Баскаков тут был не при делах. Отмашка была.
Брате,у него был выбор,дудеть или не дудеть,и он его сделал...да и ну его на фиг,обидно конечно,но без таких моментов нигде не играют...Гильяшу жалко,его бы второй гол на бОльшие подвиги настроил.
Написал: cgl2 (21 Апреля 2010 21:57:52)
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (21 Апреля 2010 21:40:49)
cgl2 писал(а):
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
Если бы наши подали жалобу по поводу незасчитанного гола,то было бы принято такое решение:"Судья неправильно отменил гол в ворота лохматых."
Вот бы тогда Ю.П.С. обрадовался,ведь в этом случае Баскакову поставили бы двойку.У Ю.П.С.а тогда бы на душе музыка играла,ну как же,ведь он предупреждал,что Баскаков плохой судья.А прав в этой ситуации ,как это не противно,Карпин,который утверждал,что Баскаков лохомотный судья,что он(Баскаков )собственно и подтвердил украв у нас победу.

Офсайд фиксирует линейный, а не главный арбитр. Причём тут Баскаков?

Абсолютно верное замечание,насчёт того,кто фиксирует вне игры,но если главный не свиснет,то пусть линейный хоть в гудок себе засунет флажок и прыгает на руках,чтобы его заметили,это ни к чему не приведёт,а вот если линейный не поднимет флажок,а главный всё равно свиснет,то это будет считаться положением вне игры.По- моему так,если нет то значит я что-то упустил в правилах.
Написал: Led Zeppelin (21 Апреля 2010 21:29:53)
bogdanns писал(а):
блин я не понимаю долбоебство нашего правительста! на что направлен лемит легионеров???? чтоб российские игроки могли играть, а нах тогда придумали что если легионер отказывается от своей сборной то он легионером не считается??????? чем это поможет нашей сборной и нашему футболу??? с...ка а локомотив бесит все больше и больше... Алиев мля как телка от любого прикосновения падал, семин ноет как первоклашка, когда нам сыч из офсайда забил семин сказал в ответ смотрите на табло. а сука чеж он в этот раз смотрел не на табло а ныть начал, мразь!!!

Согласен во всем.
А наказывать надо их только на поле. Увы, не получилось, но ничего.
Написал: cgl2 (21 Апреля 2010 17:03:05)
Тут на сайте высказывалось мнение, что можно взять какую-нибудь африканскую сборную, дать им всем российские паспорта (пох, что за сборную России играть не смогут) и выпустить на поле как участника ЧР. Сказано было типа в шутку, но, по-моему, это вполне возможно с нашими дебильными регламентами.
В том виде, в каком существует в РФПЛ лимит на легионеров, этот лимит является показухой. Он ничего не даёт.
Написал: bogdanns (21 Апреля 2010 16:57:01)
блин я не понимаю долбоебство нашего правительста! на что направлен лемит легионеров???? чтоб российские игроки могли играть, а нах тогда придумали что если легионер отказывается от своей сборной то он легионером не считается??????? чем это поможет нашей сборной и нашему футболу??? с...ка а локомотив бесит все больше и больше... Алиев мля как телка от любого прикосновения падал, семин ноет как первоклашка, когда нам сыч из офсайда забил семин сказал в ответ смотрите на табло. а сука чеж он в этот раз смотрел не на табло а ныть начал, мразь!!!
Написал: cgl2 (21 Апреля 2010 16:05:05)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
Написал: cgl2 (21 Апреля 2010 16:03:28)
Suvorov писал(а):
Ждём прояснения ситуации с Алиевым.

Всё на технарь надеешься? Ну-ну…/smile/sm18.gif>
Написал: bogdanns (21 Апреля 2010 15:27:22)
не по теме....
народ новости про трансляции чемпионата России: http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=668
(смотреть тем, кто пользуется ТРИКОЛОР ТВ-
спутниковое телевидение)
Написал: FIDELITY (21 Апреля 2010 15:13:56)
Suvorov писал(а):
Baklan-Конь писал(а):
Согласен, просто я подобных нытиков за мужиков не считаю. Сёмин себя повёл как баба. Вместо того чтобы сказать, что ЦСКА играл лучше, он как девчонка стал цепляться за какие то левые пенальти. Ладно, кто в субботу на матче в Новосибирске будет? Я уже билет купил. Может бухнём как нибудь с кем нибудь?

Читай кодекс. Бухать запрещено /smile/sm23.gif>/smile/sm4.gif>

там вроде нету таково/smile/sm6.gif> там тока моральные аспекты
Написал: san4ez fan CSKA (21 Апреля 2010 15:08:31)
ну вот и всё, теперь в Локо все закроются
Написал: Baklan-Конь (21 Апреля 2010 15:01:15)
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. P/S я правда бросил курить 10 лет назад и не курю и щас.../smile/sm4.gif>
Написал: Suvorov (21 Апреля 2010 14:58:52)
Baklan-Конь писал(а):
Согласен, просто я подобных нытиков за мужиков не считаю. Сёмин себя повёл как баба. Вместо того чтобы сказать, что ЦСКА играл лучше, он как девчонка стал цепляться за какие то левые пенальти. Ладно, кто в субботу на матче в Новосибирске будет? Я уже билет купил. Может бухнём как нибудь с кем нибудь?

Читай кодекс. Бухать запрещено /smile/sm23.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Baklan-Конь (21 Апреля 2010 14:52:27)
Согласен, просто я подобных нытиков за мужиков не считаю. Сёмин себя повёл как баба. Вместо того чтобы сказать, что ЦСКА играл лучше, он как девчонка стал цепляться за какие то левые пенальти. Ладно, кто в субботу на матче в Новосибирске будет? Я уже билет купил. Может бухнём как нибудь с кем нибудь?
Написал: Suvorov (21 Апреля 2010 14:44:51)
Baklan писал(а):
Короче пидар этот лохомот Сёмин. Не пиздел бы насчёт пенальти, а так бы и сказал честно: моя команда лохи, лоховски играли , а я тренер лохов. Позорник мля , мля.... псина лохомотовская/smile/sm10.gif>

Читай кодекс. Ругаться запрещено /smile/sm18.gif>
Написал: Baklan (21 Апреля 2010 14:34:58)
Короче пидар этот лохомот Сёмин. Не пиздел бы насчёт пенальти, а так бы и сказал честно: моя команда лохи, лоховски играли , а я тренер лохов. Позорник мля , мля.... псина лохомотовская/smile/sm10.gif>
Написал: Красно-Синий (21 Апреля 2010 14:23:35)
Suvorov писал(а):
Ждём прояснения ситуации с Алиевым.

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич вызвал полузащитника московского "Локомотива" Александра Алиева в национальную команду, сообщает "Сегодня".

"Алиев — игрок сборной Украины. Я вызываю его на сбор. Вот и все. А что там в России говорят, не знаю. Я говорил с Алиевым. Он сказал, что у него украинский паспорт. Он будет играть за нашу сборную", - сказал Маркевич.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (21 Апреля 2010 14:20:17)
Если бы наши подали жалобу по поводу незасчитанного гола,то было бы принято такое решение:"Судья неправильно отменил гол в ворота лохматых."
Вот бы тогда Ю.П.С. обрадовался,ведь в этом случае Баскакову поставили бы двойку.У Ю.П.С.а тогда бы на душе музыка играла,ну как же,ведь он предупреждал,что Баскаков плохой судья.А прав в этой ситуации ,как это не противно,Карпин,который утверждал,что Баскаков лохомотный судья,что он(Баскаков )собственно и подтвердил украв у нас победу.
Написал: Suvorov (21 Апреля 2010 14:18:59)
Ждём прояснения ситуации с Алиевым.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: