Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "Быстрый гол всегда меняет сценарий матча"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого:
  • Футбол

  • 5      2059     

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого:

- Понятно, что быстрый гол всегда меняет сценарий проведения матча. После того, как мы забили гол со стандарта, нам стало легче играть и мы стали играть по счету. У «Сибири» было несколько опасных моментов за счет фланговой игры. А ключевыми были два момента – гол, который «в раздевалку» мы забили и травма Антипенко, который не смог продолжить игру. После этого «Сибири» было уже достаточно сложно такой большой гандикап отыграть, плюс потеряли одного из ведущих форвардов. Второй тайм необходимо было просто качественно доигрывать.

- Получается, что с Антипенко ваши игроки и не справлялись?
- С ним очень тяжело бороться вверху и в принципе многое в игре «Сибири» заточено под Антипенко – и фланговые передачи, и сбросы, которые он делает на того же Медведева, как были забиты два мяча в ворота «Алании» в кубковом поединке. Конечно, когда он ушел – нам стало полегче.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: AKS (25 Апреля 2010 08:01:41)
Luci писал(а):
да,учусь здесь))ты по отношению к "Сибири" абсолютно индефферентен или всё-таки переживаешь?)я в сибе чуть более,чем погода и до сих пор не почувствовал,что "Сибирь"-это та команда,за которую я всей душой буду болеть)Пока в сердце моём одна команда,и команда эта-ЦСКА))

Ну как сказать я за сибирь переживаю что бы ЦСКА приезжал к нам:-):-):-):-):-.
Написал: Luci (24 Апреля 2010 22:09:27)
да,учусь здесь))ты по отношению к "Сибири" абсолютно индефферентен или всё-таки переживаешь?)я в сибе чуть более,чем погода и до сих пор не почувствовал,что "Сибирь"-это та команда,за которую я всей душой буду болеть)Пока в сердце моём одна команда,и команда эта-ЦСКА))
Написал: AKS (24 Апреля 2010 21:30:08)
Luci писал(а):
AKS,ты тоже автобус провожал?)))

Да:) а ты тоже из Новосиба?
Написал: san4ez fan CSKA (24 Апреля 2010 21:17:38)
да после такой отличной игры у меня тока одни эмоции и я очень горд за Армейцев и буду всегда горд/smile/sm12.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: игорьуфа (24 Апреля 2010 20:21:44)
придётся за наш уфимский бис-динамо начать переживать,что бы они в премьер-лигу вышли и ЦСКА в уфу приехал или в кубке судьба подарок сделает!/smile/sm14.gif>
Написал: Luci (24 Апреля 2010 20:08:57)
AKS,ты тоже автобус провожал?)))
Написал: Luci (24 Апреля 2010 20:07:13)
вахах,а на меня Красич посмотрел)))
Написал: AKS (24 Апреля 2010 20:01:10)
саша писал(а):
AKS
какой футболист ЦСКА футболку кинул болельщикам?

там Чепчюгов разбрасывался сначала перчатки потом майку кинул:) и не кто не подошел расписатся:)... Жаль.... За то на меня слуцкий из автобуса посмотрел!!! Лучшая награда:-):-):-):-). Короче писать бесконечно могу! Столько эмоций! ЦСКА чемпион!
Написал: redSUNblue (24 Апреля 2010 19:59:51)
AKS, эх... в Москву бы побольше таких болельщиков
Написал: AKS (24 Апреля 2010 19:57:04)
redSUNblue писал(а):
AKS писал(а):
Я СЕГОДНЯ ТАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТАЛ НА МАТЧЕ !!! Как будто весь мир остановился и только я и ЦСКА!!:-):-):-):-) Наши болельщицы ЦСКА из Новосибирска автобус со слезами провожали.:-):-):-):-) я сам чуть не заплакал:-):-):-):-):-):-):-):-.. Судя по игре сибири ,ЦСКА я больше не увижу:-(:(:(.........


ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА, проживающие в Москве, вам после такого сообщения не стыдно, что вам лень 5 точку с дивана поднять и поехать в Химки, чтобы любимую команду поддержать??????????????

эх... Мне бы в Москву к вам за ЦСКА глотку порвать!!
Написал: AKS (24 Апреля 2010 19:55:07)
Саня Граф писал(а):
AKS писал(а):
Я СЕГОДНЯ ТАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТАЛ НА МАТЧЕ !!! Как будто весь мир остановился и только я и ЦСКА!!:-):-):-):-) Наши болельщицы ЦСКА из Новосибирска автобус со слезами провожали.:-):-):-):-) я сам чуть не заплакал:-):-):-):-):-):-):-):-.. Судя по игре сибири ,ЦСКА я больше не увижу:-(:(:(.........

Много вас было с Новосиба?/smile/sm14.gif>

Да как сказать у нас 70% на ЦСКА посмотреть пришли:) а остальные сидели и сибирь обсерали:-):-):-):-) странные они болельщики:-):-):-)
Написал: redSUNblue (24 Апреля 2010 19:39:00)
AKS писал(а):
Я СЕГОДНЯ ТАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТАЛ НА МАТЧЕ !!! Как будто весь мир остановился и только я и ЦСКА!!:-):-):-):-) Наши болельщицы ЦСКА из Новосибирска автобус со слезами провожали.:-):-):-):-) я сам чуть не заплакал:-):-):-):-):-):-):-):-.. Судя по игре сибири ,ЦСКА я больше не увижу:-(:(:(.........


ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА, проживающие в Москве, вам после такого сообщения не стыдно, что вам лень 5 точку с дивана поднять и поехать в Химки, чтобы любимую команду поддержать??????????????
Написал: Саня Граф (24 Апреля 2010 19:33:24)
AKS писал(а):
Я СЕГОДНЯ ТАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТАЛ НА МАТЧЕ !!! Как будто весь мир остановился и только я и ЦСКА!!:-):-):-):-) Наши болельщицы ЦСКА из Новосибирска автобус со слезами провожали.:-):-):-):-) я сам чуть не заплакал:-):-):-):-):-):-):-):-.. Судя по игре сибири ,ЦСКА я больше не увижу:-(:(:(.........

Много вас было с Новосиба?/smile/sm14.gif>
Написал: саша (24 Апреля 2010 19:29:06)
AKS
какой футболист ЦСКА футболку кинул болельщикам?
Написал: AKS (24 Апреля 2010 18:44:43)
Я СЕГОДНЯ ТАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТАЛ НА МАТЧЕ !!! Как будто весь мир остановился и только я и ЦСКА!!:-):-):-):-) Наши болельщицы ЦСКА из Новосибирска автобус со слезами провожали.:-):-):-):-) я сам чуть не заплакал:-):-):-):-):-):-):-):-.. Судя по игре сибири ,ЦСКА я больше не увижу:-(:(:(.........