Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто из них достоин носить красно - синие цвета?

Наш сайт решил составить список легионеров, находящихся в аренде. Ну а вам предлагаем оценить перспективы их дальнейшего пребывания в рядах ЦСКА.
Наш сайт решил составить список легионеров, находящихся в аренде. Ну а вам предлагаем оценить перспективы их дальнейшего пребывания в рядах ЦСКА.



Давид Янчик

  до 07. 2011 в ФК  Жерминаль Биршот Антверпен (Бельгия)

Эркин Джанер

  до 07.2010 в ФК "Галатасарай" (Турция)

Мусса Маазу

  до 07.2010 в ФК "Монако" (Франция)

Даниэль Карвальо

  до 05.2010 в ФК "Аль Араби" (Катар)

Любош Калоуда

  до 05.2010 в ФК "Спарта" (Чехия)

Рамон

  до 12.2010 в ФК "Фламенго" (Бразилия)

Вагнер Лав

до 07.2010 в ФК "Фламенго" (Бразилия)


Как вы видите у некоторых игроков срок аренды уже истекает, у некоторых осталось совсем немного времени до его окончания.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: FC_CSKA (4 Мая 2010 07:09:11)
Вагнер ну и Маазу таким каким он был в самом начале
Написал: Dzaga (2 Мая 2010 02:53:38)
Для ответа на вопрос кого вернуть необходимо учесть несколько нюансов. Например, сумму контракта Даниэля Карвальо. Футболист этот, безусловно, с оттенком гениальности, и в каком бы состоянии он не был всегда мог смастерить парочку отличных голоперспективных передач. А с учетом пресловутого ромба, думаю, Даниэль лишним не был бы. Однако контракт полагаю у него огромен и в этом случае держать его в команде, когда нет гарантий постоянного места в составе, не совсем целесообразно...
Следующим нюансом является уровень мотивации Вагнера выступать за ЦСКА. Мотивация есть - вопросов нет=)
Еще один нюанс заключается в высказывании Бабаева о том, что Маазу наверняка покинет наш любимый клуб. Характер у африканца не лучший, однако его игровые способности я оцениваю очень высоко, и чем вызвана фраза Романа понять не могу. Если дело только в языке и религии, то тогда сразу возникает вопрос о том, куда глядел селекциоонный отдел, и как такой футболист вообще появился в ЦСКА?!?
Что касается остальных, то здесь все, на мой взгляд, более или менее понятно:
Калоуда - если руководствоваться логикой, по которой легионер должен быть на голову сильнее местных, то его отбрасываем.
Рамон - при Алане и Хонде не нужен.
Джанер, Янчик и Жезус - просто навсего не соответствуют уровню клуба.
Написал: Jally (1 Мая 2010 23:29:06)
Вагнер Лав! Без остальных обойдёмся.
Написал: SHULZ (1 Мая 2010 22:52:12)
Очень необходимым Нашему клубу назвал бы как и многие Вагнера,но(имхо)скорее он не вернется,а у нас на подходе Думбиа."Острие"нам,край как нужно!!!Опять же в своем личном рейтинге между Янчиком и Нецидом поставил бы условно=. Данила,останется для нас славной легендой и все мы понимаем,что Данилу2005,мы никогда не увидим:((( Остальные ребята,где играют,пусть там и играют!Есть небольшая неопределенность по Эркину,но скорее нет,чем да.
Написал: Армеец (1 Мая 2010 19:49:13)
Вагнер Лав конечно ну и Калоуду с Джанером
Написал: Александр Краснодар (1 Мая 2010 18:27:08)
Allpw писал(а):
Это получаеся Карвлью и Калоуда в этом месяце вернутся?(до 05.2010 в ФК "Аль Араби" (Катар),до 05.2010 в ФК "Спарта" (Чехия)/smile/sm16.gif>?

будет два месяца до начала второй части чемпионата посмотреть, на что они способны сейчас.
Написал: Allpw (1 Мая 2010 17:54:56)
Это получаеся Карвлью и Калоуда в этом месяце вернутся?(до 05.2010 в ФК "Аль Араби" (Катар),до 05.2010 в ФК "Спарта" (Чехия)/smile/sm16.gif>?
Написал: redSUNblue (1 Мая 2010 16:26:20)
Граф, ответь на мой вопрос в посте про помощь
Написал: Саня Граф (1 Мая 2010 16:12:48)
Леонид СЛУЦКИЙ
о Думбиа и Вагнере Лав

Во второй части беседы с главным тренером ЦСКА мы, в частности, говорили о футболистах, которые могут усилить игру команды после паузы в российском чемпионате.

- Следите за бомбардирскими подвигами Сейду Думбиа, который штампует голы в швейцарском чемпионате?
- Слежу, конечно. Но меня бы гораздо больше радовало, если бы он у нас себя проявлял. Мы прекрасно знаем об умении Думбиа забивать, и нынешняя его результативность – лишнее тому подтверждение. Надеюсь, Сейду и в ЦСКА будет выступать столь же продуктивно. А вообще, мы внимательно наблюдаем за всеми игроками, которые принадлежат ЦСКА – Вагнером Лав, Рамоном, Джанером, Маазу, Янчиком и так далее.

- Кого из названных вами футболистов вы бы хотели вернуть в команду в первую очередь?
- (отвечает мгновенно) Вагнера Лав.

- Как считаете, это произойдет?
- Пока мы исходим из того, что существует дата его возвращения, и новости появятся ближе к этому дню.

- Джанер, говорят, хорошо выступает за «Галатасарай». Его не думаете вернуть летом?
- Он действительно неплохо там выглядит. Однако, этот вопрос мы пока не рассматриваем. Дело в том, что у Джанера несколько иная ситуация. У «Галатасарая» есть опция выкупа футболиста, и решать в первую очередь предстоит клубу из Стамбула.

- Какие позиции прежде всего требуют усиления?
- Нам нужен фланговый игрок.

- Что происходит с Красичем? Серб блестяще выглядел в концовке прошлого сезона, а сейчас совсем не похож на себя.
- Полагаю, на этот вопрос не сможет ответить и сам Красич.

- Как расцениваете турнирную ситуацию в российском чемпионате?
- В этом плане пока все нормально. Конечно, хотелось выиграть у «Зенита» и возглавить турнирную таблицу. Но, даже уступив, мы уступаем лидеру лишь одно очко. Гораздо больше меня волнует качество игры.

- За кого будете болеть в финале Лиги чемпионов?
- Мои симпатии на стороне «Интера». Не в последнюю очередь потому, что именно этому клубу уступили в четвертьфинале. Если миланский клуб победит, можно будет сказать, что ЦСКА проиграл будущему победителю турнира. Именно «Интер» считаю фаворитом в противостоянии с «Баварией».

- Не удивило, что «Интер» сумел пройти «Барселону»?
- Нет. Я даже спорил по этому поводу с несколькими людьми.
Написал: Александр Краснодар (1 Мая 2010 16:07:51)
отвечая на вопрос, выведенный в заголовок, скажу, что никто из перечисленных игроков нам не нужен. В целом каждый в свое время чем-то просто достал, кроме, пожалуй, Янчика)
Джанер - игрок средний, а видео, которое я как и все видел, это монтаж из нескольких (немногих) удачных моментов. Его физические кондиции ниже среднего. Против мощных защитников того же Интера да и других западноевропейских элитных клубов он врядли способен хорошо сыграть, они его просто в порошок сотрут. Штрафные хорошо испоняет, да, но у нас есть Хонда уже.
с Маазу вопрос закрыт, без обсуждений, если, конечно, он не примет православие или хотя бы буддизм...
Карвальо... Безусловно, блестящий игрок, лучший на протяжении нескольких сезонов. Но... бесхарактерный. Есть старинный мультфильм или что-то такое - про лягушек, которые упала в банку с молоком. Одна сразу утонула, вторая пыталась выбраться - и там получилось масло и она выжила. Так вот Карвальо напоминает первую лягушку. Как Юра Жирков с перебинтованной, разбитой головой вдребезги он играть не будет.
Калоуда - ему как-то дали шанс показать себя. Но такого количества брака в передачах я не видел никогда. Думаю, это ошибка селекции.
Рамон - тоже самое
Вагнер - ну что тут скажешь, талантливый лентяй, который, чтобы доказать свое превосходство может выдать серию блестящих игр, но потом на него обращают внимание суперклубы из Западной Европы и тут опять начинается очередной бразильский сериал "Вагнер опять плачет-8"... Армейцы, не надоело ли вам следить за перепитиями этой бессмысленной мыльной оперы? Может, лучше их всех продать и на вырученные деньги приобрести парочку реально сильных молодых, но уже состоявшихся игроков. Как раз ведь хватит...
Написал: redSUNblue (1 Мая 2010 16:02:01)
абела, надеюсь что-нибудь стоящее!
Написал: абела (1 Мая 2010 15:49:46)
redSUNblue писал(а):
абела, от "нас" - это болельщиков или клуба/smile/sm4.gif>
право может оно и есть, но ведь Гинер может запросить столько, что клуб не потянет

хе, от клуба конечно... я там не дописал.. я думаю, что когда в лон отдавали и сумму обговорили тоже...

а еще Слуцкий сказал, что ОЧЕНЬ нужен игрок края... только вот какого края? что он интересно задумал, тактик наш всезнающий?))
Написал: redSUNblue (1 Мая 2010 15:41:18)
абела, от "нас" - это болельщиков или клуба/smile/sm4.gif>
право может оно и есть, но ведь Гинер может запросить столько, что клуб не потянет
Написал: абела (1 Мая 2010 15:35:48)
redSUNblue писал(а):
на мой взгляд, Эркин мог бы вернуться. тренер другой (можно сказать практически ВЕСЬ тренерский штаб другой), конкурент на бровке не Юра.
ну а Любовь нужна только, когда она взаимная!

Слуцкий уже объяснил, что Джанер отдан с условием, что при желании его могут выкупить... так что от нас тута ничо не зависит..

а сам Слуцкий - ооооочень ждёт... Вагнера Лава)) правда не знает, вернется ли тот к сроку ли нет...
Написал: belomoeff (1 Мая 2010 15:32:30)
Думаю, пригодились бы Маазу и Вагнер )
Написал: redSUNblue (1 Мая 2010 15:17:10)
на мой взгляд, Эркин мог бы вернуться. тренер другой (можно сказать практически ВЕСЬ тренерский штаб другой), конкурент на бровке не Юра.
ну а Любовь нужна только, когда она взаимная!
Написал: k1ker (1 Мая 2010 15:12:56)
Вагнер явно нужен.
Джанер хорошо играет
Карвальо бы заиграл...
На счёт остальных не знаю
Написал: Валентина//Lipisinka (1 Мая 2010 15:06:10)
Мне кажется он нам нужен,Красич уйдет, он займет его место..
Я так понимаю Калоуда придет уже в мае??
Написал: майор61 (1 Мая 2010 15:00:51)
Со 100-процентной уверенностью никого бы не назвал. Кого точно не надо - это Маазу (из-за проблем с адаптацией) и Карвала (даже объяснить не буду, почему). Калоуда и Джанер - возможно. Но это усиление очень теоретическое. Вагнер - если только сам попросится. Силой возвращать - получим баласт с нехилой зарплатой. Не верю, что он заиграет именно у нас на прежнем уровне. Буду очень рад, если ошибусь в отношении него.
Написал: МОСКВА БЕЗ_МЯСА (1 Мая 2010 14:51:31)
1)Калоуда
2)Джанер

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: