Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА взял верх над "Томью"

Матч восьмого тура чемпионата России между ЦСКА и "Томью" завершился победой армейцев – 3:1.
Матч восьмого тура чемпионата России между ЦСКА и "Томью" завершился победой армейцев – 3:1.

Счёт в матче был открыт на 15-й минуте футболистами томского клуба – Харитонов ударил с дальней дистанции и мяч от рук Акинфеева юркнул в сетку.

Отыгрались армейцы уже спустя четыре минуты - Хонда навесил со стандарта на дальнюю штангу, мяч срикошетил от неё и отскочил к Красичу, который переправил футбольный снаряд в сетку. А ещё четыре минуты спустя Нецид мог выводить свою команду вперёд, но, оказавшись один на один с Парейко, пробил мимо ворот.

Третий гол в этом матче был забит уже во втором тайме. Гонсалес от левого края штрафной выдал пас вдоль её линии на Гильерме, тот продвинулся в штрафную и отправил мяч в дальний угол мимо выскочившего навстречу Парейко.

На 78-й минуте Акинфеев реабилитировался за пропущенный гол, отбив мяч после удара Смирнова головой с нескольких метров.

Точку в матче на 92-й минуте поставил Гильмерме, оформив дубль. Гонсалес навесил от левого края штрафной, мяч задел Джиоева и вроде бы полетел к Парейко, однако Сергей неудачно прыгнул, не сумел забрать мяч, Иванов тоже мимо него пролетел в итоге, а за вратарём уже караулил Гильерме, подхвативший мяч, сдвинувшийся чуть ближе к центру ворот и спокойно поразивший пустые, не считая Иванова, ворота.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур

ЦСКА (Москва) – "Томь" (Томск) – 2:1
Голы: Харитонов, 15 (0:1); Красич, 19 (1:1); Гильерме, 73 (2:1); Гильерме, 90+2 (3:1).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: HONDA (2 Мая 2010 17:58:25)
ЛИВЕР-ЧЕЛСИ 0:2 ПОКА. ДЕЛО ИДЁТ К ЧЕМПИОНСТВУ ЮРИКА(ЖАЛКО ЧТО САМ НЕ ИГРАЕТ)! А КТО ЗНАЕТ ГДЕ СЕЙЧАС МОЖНО ЦЮРИХ-ЯНГ БОЙЗ ПОСМОТРЕТЬ?
Написал: абела (2 Мая 2010 17:52:54)
2это йа 2Али-баба - и как резальт?
Написал: cgl2 (2 Мая 2010 17:51:50)
FIDELITY писал(а):
Это доказывает, что в матче с бомжами просто не поперло, вот видите 3-1, красноречивый счет, а зенит ваще с ними 0-0 сыграли.

Какое «не попёрло»? У нас с бомжами были какие-то моменты?
Нам как раз в той игре повезло, могли и больше пропустить. А вот забить ни одного шанса не было.
Команда была элементарно не готова к игре, выглядела или не восстановившейся, или перетренированной. Причём тут «не попёрло»?
Написал: Али-баба (2 Мая 2010 17:49:39)
абела писал(а):
FIDELITY писал(а):
Это доказывает, что в матче с бомжами просто не поперло, вот видите 3-1, красноречивый счет, а зенит ваще с ними 0-0 сыграли.

ну так против зени томчане играли в куда более закрытый футбол, чем с нами... В этом году мы с закрытым футболом пока еще не сталкивались, так что радоваться и петь дефирамбы рановато как-то...

Сталкивались, в матче за Суперкубок.
Написал: это йа (2 Мая 2010 17:48:32)
абела писал(а):
FIDELITY писал(а):
Это доказывает, что в матче с бомжами просто не поперло, вот видите 3-1, красноречивый счет, а зенит ваще с ними 0-0 сыграли.

ну так против зени томчане играли в куда более закрытый футбол, чем с нами... В этом году мы с закрытым футболом пока еще не сталкивались, так что радоваться и петь дефирамбы рановато как-то...

Амкар с нами закрыто играл
Написал: абела (2 Мая 2010 17:47:09)
FIDELITY писал(а):
Это доказывает, что в матче с бомжами просто не поперло, вот видите 3-1, красноречивый счет, а зенит ваще с ними 0-0 сыграли.

ну так против зени томчане играли в куда более закрытый футбол, чем с нами... В этом году мы с закрытым футболом пока еще не сталкивались, так что радоваться и петь дефирамбы рановато как-то...
Написал: FIDELITY (2 Мая 2010 17:36:55)
Это доказывает, что в матче с бомжами просто не поперло, вот видите 3-1, красноречивый счет, а зенит ваще с ними 0-0 сыграли.
Написал: HONDA (2 Мая 2010 17:34:53)
ИГОРЬУФА
НУ И ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕ СЛЕДИШЬ ЗА ФК БИС-ДИНАМО. Я ВОТ ТОЖЕ НЕПОДАЛЁКУ ЖИВУ(ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА) И ЗА ФК ЧЕЛЯБИНСК ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ СЛЕЖУ. А ЧТО ТОЛКУ ТО? ДЕНЬГИ У НАС ВСЕ НА ХК ТРАКТОР УХОДЯТ,А БЕЗ ФИНАНСОВ ЩАС НИКУДА.
Написал: Predator (2 Мая 2010 17:26:15)
Всех с победой!!! Гильерме красава. Нецид промолчу.
Написал: san4ez fan CSKA (2 Мая 2010 17:24:10)
ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ С ПОБЕДОЙ!!! ЗА СЛУЖЕННОЙ!!!Марк с Гусмао находят взаимопонимание и это было видно в концовке но и с Кейсукой тоже получается/smile/sm12.gif>/smile/sm14.gif>видно что Алан прибовляет/smile/sm12.gif>Игорь хоть и ошибся в начале но потом нас здорово в концовке спас
Написал: redSUNblue (2 Мая 2010 17:23:25)
С победой. Вроде забили 3, а реализация хромает. Пропустили как обычно. Игорь решали побить все рекорды по нелепо залетевшим голам в наши ворота!!! Прям даже сказать нечего…. Слава Богу, к концу матча реабилитировался. Васька не хватает оооооочень!!! Когда ж ты поправишься, Вася???
Радует то, что бегали бодренько и вроде кое-что получалось. Красич в первом тайме даже начал походить на себя самого прежнего, но во втором исчез куда-то. Зато Марковник отработал по полной!!!! Наконец-то вышел и усилил игру, как говорится!!! Правда, меня немного удивило, что он все никак не собрался с духом, чтобы пробить самому по воротам, шансы-то были. Кстати, ЛВС наконец-то угодал с заменами=) Хонда хороший матч провел. Не понимаю недовольства в его адрес. Сегодня отпахал все 90 минут. Единственный, по-моему, кто в ЦСКА пытается прессинговать и идти в отбор. Кстати перед матчем именно он заводил партнеров! Жорик тоже порадовал, в атаке у него все лучше и лучше получается. Шемба сегодня был как Фигаро, то там, то здесь, то справа, то слева, то по центру. Томаш конечно запорол сегодня пару моментов, надеюсь только злее будет.
Написал: игорьуфа (2 Мая 2010 17:21:07)
Radmir писал(а):
игорьуфа писал(а):
ещё и земляк значит конечно с Уфы!/smile/sm14.gif>
Очень хорошо, что земляк, а как там у нас поживает ФК БИС-Динамо? К битве с земляками с Учалов они готовы?
/smile/sm2.gif>

понятия не имею!я только за ЦСКА болею.
Написал: Radmir (2 Мая 2010 17:20:08)
Jally писал(а):
Radmir писал(а):
игорьуфа писал(а):
ещё и земляк значит конечно с Уфы!/smile/sm14.gif>
Очень хорошо, что земляк, а как там у нас поживает ФК БИС-Динамо? К битве с земляками с Учалов они готовы?
/smile/sm2.gif>

Радмир, на этом сайте подобные вопросы сочтут неуместными (если что, то я тоже из Уфы). Здесь переживают только за одну команду - московский Ц С К А !!! И это правильно, пойми...

Ладно я все понял, только о ЦСКА
Написал: Jally (2 Мая 2010 17:15:15)
Radmir писал(а):
игорьуфа писал(а):
ещё и земляк значит конечно с Уфы!/smile/sm14.gif>
Очень хорошо, что земляк, а как там у нас поживает ФК БИС-Динамо? К битве с земляками с Учалов они готовы?
/smile/sm2.gif>

Радмир, на этом сайте подобные вопросы сочтут неуместными (если что, то я тоже из Уфы). Здесь переживают только за одну команду - московский Ц С К А !!! И это правильно, пойми...
Написал: Radmir (2 Мая 2010 17:10:31)
игорьуфа писал(а):
ещё и земляк значит конечно с Уфы!/smile/sm14.gif>
Очень хорошо, что земляк, а как там у нас поживает ФК БИС-Динамо? К битве с земляками с Учалов они готовы?
/smile/sm2.gif>
Написал: майор61 (2 Мая 2010 17:06:20)
Carla писал(а):
Орлову действительно пора на пенсию, на огородик там, да куда угодно, но для футбольного коммента он явно уже устарел(!)..Не забуду никогда как он называл пару раз нашу сборную Зенитом.../smile/sm17.gif>

Ехх, а дальше у нас,ребят, сложная игра с Ростовом, но очки надо брать обязательно! И в том же туре играют СпамНальчик с Зенитом, то бишь один из конкурентов из борьбы выйдут, а может, и двое сразу,при ничейном результате!/smile/sm12.gif>
Орлов, конечно, имя нарицательное, во многом согласен. Но не стоит забывать, что он единственный, кто сделал трехсерийный фильм-интервью с Тарасовым на последнем отрезке его жизни, когда о нем никто не вспоминал. Если бы не он, Легенду нашего хоккея вообще нигде нельзя было бы посмотреть.
Написал: игорьуфа (2 Мая 2010 17:04:41)
ещё и земляк значит конечно с Уфы!/smile/sm14.gif>
Написал: Radmir (2 Мая 2010 16:58:44)
игорьуфа писал(а):
Radmir писал(а):
Привет всем армейцам я здесь новенький.
Всех армейцев с победой над Томью, почин сделан вперёд к чемпионству!!!/smile/sm4.gif>

привет!на соккере ты радмирЦСКА или нет!

Привет Игорьуфа, а ты случайно не из Башкирии город Уфа будешь, ведь я из города Салавата.
игорьуфа писал(а):
Radmir писал(а):
Привет всем армейцам я здесь новенький.
Всех армейцев с победой над Томью, почин сделан вперёд к чемпионству!!!/smile/sm4.gif>

привет!на соккере ты радмирЦСКА или нет!

Написал: игорьуфа (2 Мая 2010 16:52:51)
алания 1-0!
Написал: игорьуфа (2 Мая 2010 16:51:25)
Radmir писал(а):
Привет всем армейцам я здесь новенький.
Всех армейцев с победой над Томью, почин сделан вперёд к чемпионству!!!/smile/sm4.gif>

привет!на соккере ты радмирЦСКА или нет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: