Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений ГИНЕР: Вероятность того, что Красич останется в ЦСКА и после ЧМ-2010, достаточно велика

Президент ПФК ЦСКА ответил на несколько вопросов о сербском полузащитнике армейцев порталу bobsoccer.ru .
Президент ПФК ЦСКА ответил на несколько вопросов о сербском полузащитнике армейцев порталу bobsoccer.ru .

- Много говорят о том, почему в начале прошлого сезона Милош Красич не выглядит столь ярко, как в конце прошлого года. Каково ваше мнение на этот счет?
- Мне кажется, Милош просто переживает, что может сложиться ситуация, при которой он покинет ЦСКА (улыбается).

- А если серьезно? Насколько известно, официальных предложений по поводу серба у вас нет?
- Могу вас заверить, что на самом деле Красич никуда не стремится уходить. И потом, как говорится, будет день - будет пища. Поступят предложения на Милоша - будем рассматривать. На данный момент их нет.

- Откуда тогда берутся все эти высказывания игрока в заграничных изданиях, в которых он якобы говорит, что хочет уехать в Европу и, в частности, мечтает выступать за "Милан"? Можно ли доверять этим источникам?
- Я точно знаю, что в свое время пару клубов имели виды на Красича, но до официальных предложений дело так и не дошло. Однако, как я уже говорил, Милош вовсе не стремится во что бы то ни стало уехать из России. Будь по-иному, он бы сейчас наверняка из кожи вон лез, чтобы показать себя и понравиться тем, кто его мог бы приобрести.

- Выходит, вероятность того, что Красич останется в ЦСКА и после ЧМ-2010, достаточно велика?
- Именно так.

Макс из Москвы
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир(конь -огонь ) (5 Мая 2010 18:12:50)
cgl2 -вообще вся эта канитель вокруг МИЛОША -начинает заепывать ! И прежде всего отрицательно влияет на самого игрока!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (5 Мая 2010 15:58:50)
владимир(конь -огонь ) писал(а):
КОНИКИ! А вот уже совсем не смешно ! якобы мю купит МИЛОША еще до ЧМ за 16 лямов еврикоф! ( по сообщениям англспортпортла)/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>

Дай-то Бог.
За такую сумму его толкнуть – большая удача. Если предлагают, надо отдавать.
Хотя верится с трудом. Похоже на фуфло. В клубах АПЛ и посильнее есть игроки, которые лавку полируют.
Написал: владимир(конь -огонь ) (5 Мая 2010 15:55:18)
КОНИКИ! А вот уже совсем не смешно ! якобы мю купит МИЛОША еще до ЧМ за 16 лямов еврикоф! ( по сообщениям англспортпортла)/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Серега (5 Мая 2010 15:26:24)
cgl2 писал(а):
papazoll писал(а):
Сейчас Милош не тот,что был в крнце того года.Неудивительно,что официальных предложений нет и удивительно,что столько слухов отправляют его в топклубы.На данный момент он недотягивает.

+1000000
При том уровне игры, который Красич показывал в прошлом году, в любом топ-клубе он бы отчаянно боролся за место в составе. Кто не верит, пусть посмотрит на Юру Жиркова, он более классный игрок, чем Красич, и то место в основе не гарантировано.
При том уровне игры, который Красич показывает в этом году, он ни одному топ-клубу вообще не нужен, даже как запасной.

Я даже больше скажу - у меня есть опасения, что прошлый сезон был для Красича лучшим. Надеюсь, что это не так...
Написал: cgl2 (5 Мая 2010 14:27:01)
papazoll писал(а):
Написал: papazoll (5 Мая 2010 11:58:43)
Сейчас Милош не тот,что был в крнце того года.Неудивительно,что официальных предложений нет и удивительно,что столько слухов отправляют его в топклубы.На данный момент он недотягивает.
Написал: belomoeff (4 Мая 2010 23:28:01)
Думаю, что Красич нам нужен. Хотя бы потому, что игра с Красичем - игра без Красича - совершенно разные по качеству. Красич способен обострять атаки, он обладает феноменальной возможностью через силу "затаскивать" мяч в штрафную противника.

Красич, оставайся!
Написал: мфйор61 (4 Мая 2010 23:26:17)
Если сейчас не продадим, может повториться вариант с Оличем, когда вынуждены были отдавать за бесценок, чтобы хоть что-то выручить.
Написал: redSUNblue (4 Мая 2010 22:59:36)
из статьи СЭ "Великая сушь" шутка о нашем капитане "Игорь Акинфеев, когда видит, что команда недостаточно настроена, пропускает необязательный гол, чтобы партнеров взбодрить, и те начинают играть по-настоящему - так было в Махачкале, так случилось и сейчас, после чего Акинфеев свою ошибку исправил многократно" - а что похоже на правду /smile/sm7.gif>
Написал: redSUNblue (4 Мая 2010 22:43:57)
"- Мне кажется, Милош просто переживает, что может сложиться ситуация, при которой он покинет ЦСКА (улыбается)." /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> шутник. думаю у Гинера есть договоренность по поводу Милоша с одним из европейских клубов и после ЧМ он нам помашет ручкой. единственный вопрос - это насколько выгодным окажется его прощальный жест для ЦСКА
Написал: cgl2 (4 Мая 2010 22:28:00)
(((Однако, как я уже говорил, Милош вовсе не стремится во что бы то ни стало уехать из России. Будь по-иному, он бы сейчас наверняка из кожи вон лез, чтобы показать себя и понравиться тем, кто его мог бы приобрести.)))
Интересная фраза. Тем самым ЕЛГ даёт понять, что Красич «из кожи вон» сейчас не лезет. Впрочем, и Слуцкий на это намекал.
Хотя в игре Красича в последнем туре заметен некоторый прогресс. Возможно, подействовала фраза Слуцкого: «Нужен фланговый игрок».
/smile/sm18.gif>
Написал: rbone (4 Мая 2010 22:27:14)
TRILL
занимается агент"

насколько я помню он отказался от агента не так ли ?))
Написал: Саня Граф (4 Мая 2010 22:18:34)
TRILL, это как раз ответ для зашедших туда/smile/sm7.gif>
Написал: TRILL (4 Мая 2010 22:09:10)
И тут захожу на русфутбол и там бац нате

Милош Красич: могу покинуть ЦСКА до 15 мая

Полузащитник ЦСКА Милош Красич рассказал, что планирует покинуть стан армейцев до начала ЧМ-2010.


"Я хочу обсудить с руководством ЦСКА свой уход из клуба до 15 мая. Я знаю, что мной интересуются многие клубы, но где именно я окажусь, сказать затрудняюсь.

Я всю жизнь болею за "Милан" и хотел бы оказаться именно в этом клубе, но сейчас моим дальнейшим трудоустройством занимается агент", - цитирует Красича Goal.com./smile/sm6.gif>
Написал: Diego (4 Мая 2010 22:07:28)
Ну и нормально!
Но перспективного дублёра искать надо!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: