Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме улетел в Бразилию

У нападающего ПФК ЦСКА Гильерме в ближайшие дни ожидается пополнение в семье
У нападающего ПФК ЦСКА Гильерме в ближайшие дни ожидается пополнение в семье, в связи с чем руководство клуба разрешило ему отправиться в Бразилию. По этой причине форвард армейцев не примет участия в матче с «Тереком».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (9 Мая 2010 10:58:35)
ну теперь я снова буду ждать замен от тренера. а то уже както индеферентно относился к заменам. к тому же они заранее понятны, ток не знаешь на какой минуте. с Секу в запасе мне ещё интересней будет смотреть матч. с Праздником всех
Написал: kohr (9 Мая 2010 10:53:48)
Секу начал тренироваться в общей группе после матча с Зенитом, в протоколе игры с "Ростовом" числился запасным
Написал: ЦСКА35 (9 Мая 2010 01:15:13)
а разве мой любимец и будущая звезда Секу/smile/sm10.gif>Олисе не травмирован. играть за основу он по моему не может
Написал: kohr (9 Мая 2010 01:07:46)
к Томашу в напарники можно попробовать поставить либо Секу, либо Заболотного.
но вряд ли, мне кажется, так будет.
скорее всего, в одного напа игра будет
Написал: ЦСКА35 (8 Мая 2010 22:29:12)
Гиля конечно молодец, и наверное забилбы Тереку. но думаю и Томаш тоже в состоянии это сделать. мне понравилось как он вышел на замену. Гиля не может в одинаре цепляться за мяч с сильными командами.он наверное действительно игрок штрафной или около того. ну а если считать такого игрока потерей, то у нас что остальных со двора чтоль понабрали/smile/sm14.gif>. мне вообще показалось, что Гиля более эффективен, когда вместе с Нецидом
Написал: Смайл (8 Мая 2010 19:37:53)
Ппц бля ситуация. Палка о двух концах. Не отпусти - ранимая бразильская душа обидется, Отпусти - некому забивать.
Вообщем если реза с тереком будет меньше победы, можно будет предъявлять всем и каждому. Ваню отпустили по человечьи - словили жопу... Щас к этому лояльны... Посмотрим хуле...
Написал: РоКо (8 Мая 2010 18:59:48)
Армеец 19 писал(а):
Гильерме я поздравляю! Извините что не в тему, чемпионат ру раньше был одним из любимых моих сайтов, но последние время там сидят одни свиньи и пишут новости про свой недоклуб. А когда новость про ЦСКА, Зенит или Локо, то сразу полный срач. Их коменты оскорбительные не удаляют а как их начинаешь обсирать так коменты удаляют. Подскажите кто нибудь сайт где свиней не так много и нормальные новости. Спасибо что выслушали, накипело!/smile/sm8.gif>

Чувак, о каких новостях тебе еще над знать? Все о ЦСКА здесь :) отличный сайт. Спасибо Саня Граф. Что касается темы, то Гилю с пополнением, но жаль, что не будет его послезавтра в Химках
Написал: _Pahan_ (8 Мая 2010 18:29:45)
Армеец 19 писал(а):
Гильерме я поздравляю! Извините что не в тему, чемпионат ру раньше был одним из любимых моих сайтов, но последние время там сидят одни свиньи и пишут новости про свой недоклуб. А когда новость про ЦСКА, Зенит или Локо, то сразу полный срач. Их коменты оскорбительные не удаляют а как их начинаешь обсирать так коменты удаляют. Подскажите кто нибудь сайт где свиней не так много и нормальные новости. Спасибо что выслушали, накипело!/smile/sm8.gif>


www.soccer.ru

Я помимо нашего сайта там ещё бывает читаю новости и текстовые трансляции, свиньи и там конечно есть но если сравнивать с другими сайтами то наверное меньше всего, причем есть и адекватные свиньи /smile/sm19.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Армеец 19 (8 Мая 2010 18:18:04)
Гильерме я поздравляю! Извините что не в тему, чемпионат ру раньше был одним из любимых моих сайтов, но последние время там сидят одни свиньи и пишут новости про свой недоклуб. А когда новость про ЦСКА, Зенит или Локо, то сразу полный срач. Их коменты оскорбительные не удаляют а как их начинаешь обсирать так коменты удаляют. Подскажите кто нибудь сайт где свиней не так много и нормальные новости. Спасибо что выслушали, накипело!/smile/sm8.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (8 Мая 2010 17:42:14)
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ нашего Гусмао Гильерме/smile/sm12.gif>жаль что не сыграет с Тереком но с Рубином я верю что он сыграет/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: K.I.D.S (8 Мая 2010 17:26:21)
Поздравляю Гилю с прибовлением в семье. Удачи ему во всем.
Написал: Армеец (8 Мая 2010 16:38:21)
Поздравляю Гильерме с ребёнком!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль что Гиля не сыграет с Тереком
Нужно чтобы Марк сыграл
Написал: top15 (8 Мая 2010 15:43:16)
C ПОПОЛНЕНИЕМ ГИЛЮ!!!!!/smile/sm2.gif>/smile/sm5.gif>
ЭХ, ЖАЛКО ТОЛЬКО ЧТО ГИЛИ НЕ БУДЕТ С ТЕРЕКОМ, ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО ОЧЕРЕДНОЙ ГОЛЕШНИК!!))) НУ РОЖДЕНИЕ КОНЕЧНО ВАЖНЕЕ!)))
Написал: and` (8 Мая 2010 15:41:37)
Без Гили будет сложно, конечно. Надеюсь к матчу с рубином он вернется в прекрасном настроении и отметит пополнение в семействе несколько раз своими голами!
Написал: док.Варнике (8 Мая 2010 15:36:41)
Вот мне интересно чем они там у себя накачиваются в праздники. текилой. ромом?Давайте рожайте и возвращайтесь в строй. Пусть все будет хорошо.
Написал: -=Arm[e]ec=- (8 Мая 2010 15:31:18)
С Днём Рождения!!!Гильерме всего наилучшего)))/smile/sm25.gif>
Написал: Brennet (8 Мая 2010 15:23:47)

Кто? Ребёнок? Такое у некоторых происходит только раз в жизни - событие! Я бы тоже плюнул на всё и всех. Всё-таки клуб - это ВТОРАЯ семья, но никак не первая. Лучше поздравим с наступающим прибавлением!
Написал: Саня Граф (8 Мая 2010 15:21:29)
С пополнением в семье поздравляю))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: