Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

До конца 1-го круга Гильерме точно будет в ЦСКА.

Поступок Гильерме, специально прилетевшего из Бразилии на один-единственный, но очень важный для ЦСКА матч в Казани, добавил игроку вистов среди многочисленных поклонников красно-синих. Многие надеятся, что форвард продолжит выступления за армейский клуб.
Поступок Гильерме, специально прилетевшего из Бразилии на один-единственный, но очень важный для ЦСКА матч в Казани, добавил игроку вистов среди многочисленных поклонников красно-синих. Многие надеятся, что форвард продолжит выступления за армейский клуб.

Аренда игрока у киевского "Динамо" рассчитана до 31 июля нынешнего года. Таким образом, как минимум до конца первого круга бразилец будет выступать за ЦСКА. Гильерме в начале июня предстоит тренироваться с командой в Ватутинках, затем он отправится на сбор в Австрию. То есть будет готовиться ко второй части российского сезона в составе армейцев.

Что же до дальнейшей судьбы Гильерме, то она определится в самое ближайшее время. Вполне вероятно, игрок останется в ЦСКА и после 31 июля.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (16 Мая 2010 21:20:31)
"До конца 1-го круга Гильерме точно будет в ЦСКА. " Вот именно, а что будет дальше совершенно неизвестно. Лично я не верю в слова Гинера о том, что Суркис его друг и все решится положительно. Положительно - это как ? Игрока клуб оценил в 17 млн.евро, а в ЦСКА его продадут за 8 млн. евро, к примеру ? Нереально. Как в одной песне поется :" У нас в Одессе есть мысль всерьез : здесь дружба - дружбой , а деньги врозь!" Суркис не уступит: это его вложенные деньги и он должен их обратно получить. Гинер бы сделал тоже самое. Тем более у Гильерми не заканчивается контракт с Киевом и тем не грозит потерять игрока , как свободного агента.
Написал: ruks (16 Мая 2010 16:48:24)
Думаю, нет предмета для спора. Вагнер явно не хочет играть в ЦСКА, а вернут силой - будет халтурить. На чемпионат мира не попал, из кубка Либертадорес практически вылетел, теперь захочет в какой-нибудь европейский клуб, поскольку бразильским он не по карману.
Возвращать стоит Маазу, который летом 2009 лучше Красича играл на правом краю, а потом его перестали ставить - и он обиделся. Только теперь это вряд ли получится.
Написал: игорьуфа (16 Мая 2010 14:08:29)
Армеец писал(а):
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что посетит финал Лиги чемпионов, в котором сыграют «Интер» и «Бавария», сообщает Bobsoccer.ru.

Напомним, что матч состоится 22 мая на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу».

бобсоккер его пытал видать сильно!раз Лёня признался!/smile/sm4.gif>
Написал: Сизый (16 Мая 2010 13:44:31)
Армеец- Я вчера писал на эту-же тему только в отнашении Красича(по поводу его ухода от нас после ЧМ)Тоже самое могу сказать ипо поваду Вагнера-вообщем смысл такой,ЧТО???- ЦСКА сейчас без Вагнера смотрится хуже чем в том году с Вагнером?Помоему даже лучше и никто не думает когда там в Бразилии очередной карнавал или семейные обстаятельства.Поэтому я считаю если Вагнр не захочит то и не надо его уговаривать.Насильно мил не будеш,а мы слава БОГУ и без него неплохо смотримся.КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
Написал: Армеец (16 Мая 2010 13:41:46)
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что посетит финал Лиги чемпионов, в котором сыграют «Интер» и «Бавария», сообщает Bobsoccer.ru.

Напомним, что матч состоится 22 мая на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу».
Написал: Армеец (16 Мая 2010 13:33:57)
Армеец писал(а):
Сизый писал(а):
Мужики прочёл я коменты в этом топике и,что-то я не догоняю(хочу сразу оговариться пртив Гили я ничего не имею он мне тоже симпатичен,как игрок) Так вот хотелось-бы узнать ваше мнение по поваду а КТО!? будет лишним из четверых (Вагнер,Думбиа,Томаш,Гильерме) если мы его оставим.Ведь четырёх напов такого уровня(и с такими зарплатами) я так думаю Леннорыч держать не станет.Судя по вашим коментам Вагнер и Думбиа не прикосаемые,Гилю тоже надо оставить,получается Томаш лишний- НЕТ я с этим не согласен/smile/sm8.gif> Это моё мнение.

Ваня скорее всего не захочет играть за нас
И стоит он прилично продадим его в топ-клуб и на эти деньги выкупим Гилю
Ещё Красича продадим и купим другого игрока
хава или дефа

я тоже всё сказал
Написал: Сизый (16 Мая 2010 13:30:51)
Конь в пальто- не усли посмотреть на это так,как ты говаришь(я имею ввиду,что все четверо останутся)то всё очень даже и не плохо сростается и я очень даже буду рад если всё так и будет/smile/sm14.gif>Но если..................вообщем я всё уже сказал ниже/smile/sm16.gif>.
Написал: Армеец (16 Мая 2010 13:30:25)
Извините не в тему.....................................
Как можно такой бред писать

ЦСКА нацелился на приобретение болгарского нападающего Ивана Стоянова, выступающего за владикавказскую "Аланию", сообщает "Спорт день за днем", со ссылкой на sportal.bg.

Армейцы интересовались Стояновым еще зимой, когда тот выступал за софиский ЦСКА, но до конкретного предложения дело не дошло и игрок перешел в "Аланию". Тогда же в услугах нападающего был заинтересован и московский "Спартак".

Прогнозируется, что армейцы готовы отдать за Стоянова около миллиона долларов.
Написал: Армеец (16 Мая 2010 13:20:32)
Сизый писал(а):
Мужики прочёл я коменты в этом топике и,что-то я не догоняю(хочу сразу оговариться пртив Гили я ничего не имею он мне тоже симпатичен,как игрок) Так вот хотелось-бы узнать ваше мнение по поваду а КТО!? будет лишним из четверых (Вагнер,Думбиа,Томаш,Гильерме) если мы его оставим.Ведь четырёх напов такого уровня(и с такими зарплатами) я так думаю Леннорыч держать не станет.Судя по вашим коментам Вагнер и Думбиа не прикосаемые,Гилю тоже надо оставить,получается Томаш лишний- НЕТ я с этим не согласен/smile/sm8.gif> Это моё мнение.

Ваня скорее всего не захочет играть за нас
И стоит он прилично продадим его в топ-клуб и на эти деньги выкупим Гилю
Ещё Красича продадим и купим другого игрока
хава или дефа
Написал: Конь в пальто (16 Мая 2010 13:18:28)
Сизый писал(а):
Мужики прочёл я коменты в этом топике и,что-то я не догоняю(хочу сразу оговариться пртив Гили я ничего не имею он мне тоже симпатичен,как игрок) Так вот хотелось-бы узнать ваше мнение по поваду а КТО!? будет лишним из четверых (Вагнер,Думбиа,Томаш,Гильерме) если мы его оставим.Ведь четырёх напов такого уровня(и с такими зарплатами) я так думаю Леннорыч держать не станет.Судя по вашим коментам Вагнер и Думбиа не прикосаемые,Гилю тоже надо оставить,получается Томаш лишний- НЕТ я с этим не согласен/smile/sm8.gif> Это моё мнение.

А он не будет лишним. Просто если вернётся Вагнер, то Слуцкий будет скорее всего играть в два напа(Лав - Думбиа). Если же Гиля не останется, то конкурренция в нападении пропадает, т к Нецид пока им не конкуррент. А это не есть хорошо. А если кто-то из них сломается, то вообще труба. Альтернативы в нападении не будет совсем. В любом случае нужно иметь четыре напа. Всё-таки ЦСКА клуб высокого европейского уровня и борется за самые высокие цели и соответственно нужна хорошая скамейка.
Написал: Сизый (16 Мая 2010 13:03:06)
Мужики прочёл я коменты в этом топике и,что-то я не догоняю(хочу сразу оговариться пртив Гили я ничего не имею он мне тоже симпатичен,как игрок) Так вот хотелось-бы узнать ваше мнение по поваду а КТО!? будет лишним из четверых (Вагнер,Думбиа,Томаш,Гильерме) если мы его оставим.Ведь четырёх напов такого уровня(и с такими зарплатами) я так думаю Леннорыч держать не станет.Судя по вашим коментам Вагнер и Думбиа не прикосаемые,Гилю тоже надо оставить,получается Томаш лишний- НЕТ я с этим не согласен/smile/sm8.gif> Это моё мнение.
Написал: Allpw (16 Мая 2010 12:36:15)
san4ez fan CSKA
+1 /smile/sm12.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (16 Мая 2010 11:28:59)
я очень надеюсь на то что Гусмао ОСТАНЕТСЯ!!!
Написал: Diego (16 Мая 2010 11:22:38)
Если вернётся в Киев,может вообще сникнуть....
Надо оставлять,атака Вагнер,Думбия,Гиля-будет убойной!

И реально сможем ставить задачу,ВЫИГРЫВАТЬ ЛИГУ ЕВРОПЫ!!!!!!
Написал: Армеец (16 Мая 2010 10:34:11)
(=Alex=) писал(а):
Очень охота чтоб Гильерме остался

ДА ХОЧЕТСЯ ЕГО ОСТАВИТЬ
Написал: (=Alex=) (16 Мая 2010 10:15:59)
Очень охота чтоб Гильерме остался
Написал: Саня Граф (16 Мая 2010 03:59:10)
RBW писал(а):
это йа писал(а):
а почему заменили?

Саня забыл добавить, что Вагнер гол забил/smile/sm4.gif>

просто решил не упоминать до появления видео гола/smile/sm14.gif>
Написал: RBW (16 Мая 2010 03:46:27)
это йа писал(а):
а почему заменили?

Саня забыл добавить, что Вагнер гол забил/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (16 Мая 2010 03:29:38)
это йа писал(а):
а почему заменили?

А хз...Вышел серб Петкович вместо него. Может Ваня травму изобразил заипавшись по этому болоту под дождём бегать судя по несчастному лицу, но до этого прыгал как козлик/smile/sm4.gif>
Написал: это йа (16 Мая 2010 03:13:36)
а почему заменили?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: