Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: Признаюсь, комментировать слухи уже порядком надоело.

Сегодня по просьбе bobsoccer.ru генеральный директор ПФК ЦСКА прокомментировал распространившуюся в ряде СМИ информацию о том, что армейский клуб якобы намерен продать бразильского форварда Вагнера Лав в Европу.
Сегодня по просьбе bobsoccer.ru генеральный директор ПФК ЦСКА прокомментировал распространившуюся в ряде СМИ информацию о том, что армейский клуб якобы намерен продать бразильского форварда Вагнера Лав в Европу. Напомним, что игрок находится в аренде в клубе "Фламенго", а в начале июля должен вернуться в ЦСКА, которому принадлежит.

- Предложений по Вагнеру у нас нет, - заявил Роман Бабаев. - Признаюсь, комментировать слухи уже порядком надоело. Возможно, их распространяют агенты, или же СМИ, у которых нет доступа к источникам информации. Не очень понятно, как в таком случае можно делать выводы о наших намерениях. В любом случае, могу еще раз сказать, что официальных предложений по поводу Вагнера в ЦСКА не поступало.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: это йа (19 Мая 2010 00:59:23)
Качар - опорник, да вот только его много кто захочет купить наверно
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (18 Мая 2010 21:54:52)
даже ловчеву совесть не позволила поставить нашу супер комбинацию и гол Марка на 2 место/smile/sm4.gif>МАрк лучший гол тура/smile/sm22.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: _Pahan_ (18 Мая 2010 20:37:16)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80,_%D0%93%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE


Как я понял он может сыграть на любой позицие в полузащиты. Цена 8.5 лямов на трансфермаркте
Написал: skarom (18 Мая 2010 20:28:48)
Армеец писал(а):
Я тут подумал и вспомнил хорошего опорника
Качар из Герты
Герта вылетела из Бундеслиги поэтому Качар принял бы наше предложение
Тем более что он скорее всего на ЧМ поедет может ЛВС про него говорил что следить будет

его, вроде бы динамо хотело купить несколько лет назад...
Написал: Армеец (18 Мая 2010 20:24:49)
ПОДСКАЖИТЕ КАЧАР-ОПОРНИК??????????????
Гойко Качар родился 26 января 1987 года в югославском городе Нови-Сад. Уже в детстве проявлял задатки будущего футболиста, одинаково успешно действуя как в центре, так и на фланге полузащиты. Является воспитанником клуба «Войводина», в котором он дебютировал в 2002 году.

Проведя в родном клубе пять сезонов, в течении которых он сыграл 78 матчей и забил 17 мячей, в 2007 году талантливый полузащитник был замечен скаутами немецкой «Герты», с которой Качар и подписал контракт. В том же году футболист дебютировал сначала в молодежной, а потом и в национальной сборной Сербии.
Написал: Армеец (18 Мая 2010 20:21:50)
через 20 минут будет Футбол России
Написал: Армеец (18 Мая 2010 20:18:24)
Я тут подумал и вспомнил хорошего опорника
Качар из Герты
Герта вылетела из Бундеслиги поэтому Качар принял бы наше предложение
Тем более что он скорее всего на ЧМ поедет может ЛВС про него говорил что следить будет
Написал: san4ez fan CSKA (18 Мая 2010 20:12:41)
видео просто великолепное голы за 8 лет! Честь и Хвала. ну а на счёт этого комментария я так и думал что это УТКА!
Написал: Армеец (18 Мая 2010 20:04:50)
Лучшие голы ПФК ЦСКА за 8 лет-СУПЕР
Респект автору
Написал: Армеец (18 Мая 2010 20:04:49)
Лучшие голы ПФК ЦСКА за 8 лет-СУПЕР
Респект автору
Написал: Саня Граф (18 Мая 2010 19:29:12)
Брайан Мэй,
поймали..всё дома))
Написал: Александр Краснодар (18 Мая 2010 19:23:59)
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Саня Граф
не интересовался вопросом, всегда считал, что в клуб 100 засчитываются мячи, забитые в официальных матчах в чемпионате и кубке страны. так что, Саня, не бросайся словами необдуманно, это не бред, просто я не в курсе регламента, голы в каких турнирах учитываются

Ни в коем случае не хотел тебя задеть..)))

http://www.rusfootball.info/uploads/posts/2010-01/1264844977_gols-vagner-love.jpg

ну и замечательно, теперь буду знать, чего раньше не знал)))
Написал: Саня Граф (18 Мая 2010 19:18:54)
Александр Краснодар писал(а):
Саня Граф
не интересовался вопросом, всегда считал, что в клуб 100 засчитываются мячи, забитые в официальных матчах в чемпионате и кубке страны. так что, Саня, не бросайся словами необдуманно, это не бред, просто я не в курсе регламента, голы в каких турнирах учитываются

Ни в коем случае не хотел тебя задеть..)))

http://www.rusfootball.info/uploads/posts/2010-01/1264844977_gols-vagner-love.jpg
Написал: Брайан Мэй (18 Мая 2010 19:11:52)
Тот Вагнер каким он был осенью 2008 - Нужен безусловно. Но вот вопрос. А будет ли он пахать на поле, играть с желанием , или будет валять дурака...ИМХО скорее второе, чем первое/smile/sm1.gif>.
P/s Сань деньги ушли /smile/sm18.gif>
Написал: nabesin (18 Мая 2010 19:11:42)
а про клуб 100 никто ине говорит, говорим про команду нашу.
Написал: игорьуфа (18 Мая 2010 19:09:34)
Александр Краснодар писал(а):
Саня Граф
не интересовался вопросом, всегда считал, что в клуб 100 засчитываются мячи, забитые в официальных матчах в чемпионате и кубке страны. так что, Саня, не бросайся словами необдуманно, это не бред, просто я не в курсе регламента, голы в каких турнирах учитываются

россиянам по-моему считают голы и в иностранных чемпах вроде.так что Ваня уже в клубе он там только в этом году под 20 забил!/smile/sm14.gif>
Написал: Александр Краснодар (18 Мая 2010 19:04:37)
Саня Граф
не интересовался вопросом, всегда считал, что в клуб 100 засчитываются мячи, забитые в официальных матчах в чемпионате и кубке страны. так что, Саня, не бросайся словами необдуманно, это не бред, просто я не в курсе регламента, голы в каких турнирах учитываются
Написал: Depp (18 Мая 2010 18:59:15)
Александр Краснодар писал(а):
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
cska2005k писал(а):
Человек забил почти сто голов за нашу команду кто еще так сможет а?
он мой любимый игрок....
уж целый год без него скучно.....

так уж и 100 голов?))) есть статистика?

118 игр / 95 голов (61 в РПЛ) - стыдно НЕ ЗНАТЬ ЭТОГО/smile/sm22.gif>

голы в ЛЕ и ЛЧ тоже засчитываются в копилку для клуба 100? не знаком с регламентом, признаюсь... если нет, то до сотки далековато ему

Да, конечно считаются.
Написал: Саня Граф (18 Мая 2010 18:58:02)
Александр Краснодар,
Что за бред ты написал? А куда они должны записываться..В копилку спартака может быть?
Написал: Александр Краснодар (18 Мая 2010 18:48:37)
а вообще смешно, новый бразильский сериал начинается "Возвращение Вагнера".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: