Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У Де Гузмана есть выбор.

По сообщению сайта fr12.nl  у полузащитника роттердамского "Фейеноорда" Джонатана Александера де Гузмана весьма большой выбор для продолжения карьеры.
По сообщению сайта fr12.nl  у полузащитника роттердамского "Фейеноорда" Джонатана Александера де Гузмана весьма большой выбор для продолжения карьеры.



"ПСВ" хотел этого игрока взять взамен ушедшему Аффелаю, но де Гузман сообщил "ПСВ", что не видит перспектив в переходе в клуб из Брабанта, и что он сам предпочёл бы продолжить карьеру в Испании.

Но на данный момент к игроку имеют интерес совсем другие клубы. Это ЦСКА (Москва), "Гамбург", "Кёльн" и уже озвученный "ПСВ".


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Terry (25 Мая 2010 20:48:02)
Де Гузман это хрусталь похлеще Роббена. Последние два года он почти не играл.
Написал: Jally (25 Мая 2010 19:59:09)
Slovak писал(а):
Норм игрок! если перейдет, то всех порвем! а песни кто нидь знает название?

"Within Temptation" - "Angels"
Написал: Slovak (25 Мая 2010 19:36:37)
Норм игрок! если перейдет, то всех порвем! а песни кто нидь знает название?
Написал: JR (25 Мая 2010 17:48:23)
Опорник? Дай-то Бог...
По мне, хоть двоюродный брат этого де Гузмана пусть приезжает, лишь бы не Жека Алдонин.
Написал: san4ez fan CSKA (25 Мая 2010 14:33:27)
дак он отказывался переходить к нам или опять утинная история?!
Написал: Смайл (25 Мая 2010 14:14:41)
Саня Граф, ага, я в курсе. К этому и веду:) Можем вообще задарма, но а можем подкинуть лям другой Фееру, чтоб до окончания контракта выкупить пацана, а то как свободным станет, столько шакалов набежит, игрок-то в порядке.
Я думаю самое основное, если реально есть к нему интерес, убедить самого игрока в том, что ЦСКА - это именно та команда, которая ему нужна!
Что же до меня, то этому переходу, случись он летом, я был бы несказанно рад...
Написал: Sergio (25 Мая 2010 13:42:46)
Винальдум куда круче будет, и Фер тоже
Написал: Саня Граф (25 Мая 2010 13:12:38)
Смайл писал(а):
XxX писал(а):
Нафиг он нам нужен когда отказался переходить к нам?пускай лучше идёт в свои Испанские клубы

Тебе может напомнить, что и Хонда поначалу особо к нам не рвался?
Вопрос просто тут иначе поставлен, он скорее не желал ехать в северную страну, чем не хотел играть именно в ЦСКА. Сейчас же, возможная высокая зп и осознание того, что клуб, который хочет тебя приобрести вошёл по итогам ЛЧ в 8-ку лучших, всё это, может перевесить в сторону изменения его решения, так же как и было в случае с Кейске...
А по сабжу, игрок конечно хороший, тут спорить нет смысла... Плюс заплатим мы за него невеликие деньги, если вообще заплатим...

Он кстати сейчас становится свободным агентом, договор с "Фейеноордом" заканчивается...
Написал: spyker (25 Мая 2010 12:51:07)
Да, помнится отказался к нам както переходить) Мб наше выступление в ЛЧ промыло ему мозги))) А если серьёзно, то ещё один игрок в опорную зону ой как не помешал бы сейчас.
Написал: Смайл (25 Мая 2010 12:03:23)
XxX писал(а):
Написал: Саня Граф (25 Мая 2010 12:01:08)
XxX писал(а):
Нафиг он нам нужен когда отказался переходить к нам?пускай лучше идёт в свои Испанские клубы

не быть тебе селекционером/smile/sm14.gif>
Написал: Армеец (25 Мая 2010 11:55:37)
Хороший опорник
Много забивает не смотря на свою позицию
Написал: XxX (25 Мая 2010 11:38:49)
Нафиг он нам нужен когда отказался переходить к нам?пускай лучше идёт в свои Испанские клубы
Написал: Rebhor (25 Мая 2010 09:40:10)
В том же Фейенорде поинтереснее игроки есть...
Написал: Армеец (25 Мая 2010 08:00:49)
Парни, подскажите, что за музыка в клипе играет?
Написал: walter (25 Мая 2010 03:30:38)
Саня Граф писал(а):
Из прошлого: Это хороший опорник.

22-летний полузащитник "Фейеноорда" Джонатан де Гузман отказался переходить в московский ЦСКА, утверждает Sportweek.nl со ссылкой на RTV. Клубы достигли договорённости о трансфере, однако сам игрок изъявил желание перейти в команду из южной части Европы.

Контракт де Гузмана с "Фейеноордом" истекает летом 2010 года.
Личку возьми, " хороший опорник" ! И вообще к нему " Реал Сосьедад и " Эспаньол " принюхиваются, так что пускай туда и чешет с его запросами! Было бы кто условия ставил!
Написал: true fan (25 Мая 2010 02:16:38)
Из прошлого: Это хороший опорник.
то есть больше не хорощий? /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф (25 Мая 2010 02:10:06)
Из прошлого: Это хороший опорник.

22-летний полузащитник "Фейеноорда" Джонатан де Гузман отказался переходить в московский ЦСКА, утверждает Sportweek.nl со ссылкой на RTV. Клубы достигли договорённости о трансфере, однако сам игрок изъявил желание перейти в команду из южной части Европы.

Контракт де Гузмана с "Фейеноордом" истекает летом 2010 года.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: