Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Красича помог сербам обыграть сборную Камеруна (видео)

Сборная Сербии в товарищеском матче в Белграде обыграла национальную команду Камеруна со счётом 4:3. Один из голов в составе сербов забил полузащитник ЦСКА Милош Красич.
  • Футбол

  • 5      2287     

Сборная Сербии в товарищеском матче в Белграде обыграла национальную команду Камеруна со счётом 4:3. Один из голов в составе сербов забил полузащитник ЦСКА Милош Красич.



Товарищеский матч

Сербия - Камерун - 4:3
Голы: Вебо, 5 (0:1); Красич, 16 (1:1); Вебо, 22 (1:2); Станкович, 26 (2:2); Милияш, 44 - с пенальти (3:2); Пантелич, 45+1 (4:2); Чупо-Мотинг, 67 (4:3).

Чемпионат мира для сборной Сербии начнётся 13 июня матчем против национальной команды Ганы, тогда как Камерун свою первую игру в ЮАР проведёт 14 июня - против Японии.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Free like a bird (6 Июня 2010 20:41:12)
Матч классный был.. Открытый, зрелищный футбол. Помимо Милоша, Станкович понравился.
Вообще сборная Сербии показывает сейчас очень симпатичную игру. Приятно осознавать, что Красич играет в команде одну из ключевых ролей.
Буду на ЧМ Сербию и Англию смотреть./smile/sm18.gif>
Написал: V (6 Июня 2010 16:10:57)
Если Милош будет забивать и играть как в этом матче,то за чемп.мира его стоймость увеличится и он 100% уйдёт!
Написал: _Pahan_ (6 Июня 2010 14:37:47)
Кто никто не знает когда Ваня приедит? Ведь чемпионат в Бразилии на перерыве как и все. Ваня то по идее может уже сейчас приехать к нам и тренироваться вместе с командой или иму просто сейчас отдохнуть дали? /smile/sm3.gif>
Написал: владимир(конь -огонь ) (6 Июня 2010 11:56:08)
Милош-в полном порядке! А когда у нас 1й сбор начинается то ??/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (6 Июня 2010 11:45:05)
красиво Милош откатил мяч назад и Станкович мощно пробил.в том матче Милош был хорош передача и гол на его счету
Написал: Валерий (6 Июня 2010 07:47:57)
Жёлты картон!/smile/sm4.gif> Второй гол камерунцам, тоже Красич принес. Пас пяткой откатил.
Написал: slovak (6 Июня 2010 03:34:14)
да уж) пора за работу) надо хорошо поработать, чтоб медальки золотые по осени брать)
Написал: Саня Граф (6 Июня 2010 03:29:44)
А "Фламенго" без Вагнера Лав сразу проёп какому-то ссаному "Гойясу"/smile/sm14.gif>

Кстати..уже сегодня ЦСКА выходит из отпуска./smile/sm12.gif>
Написал: slovak (6 Июня 2010 02:44:57)
не под нападающим!) просто смещается! а так на фланге инсайдом батрачит) пеналь, по мне, был! не надо руками размахивать! Защита у сербов 0ая! ничего не светит на ЧМ с такой!
Написал: TroyaN (6 Июня 2010 02:26:47)
пенальти придумал судья по-моему)
Написал: Саня Граф (6 Июня 2010 02:18:36)
Красич когда ему надо - очень умный игрок)))
Написал: 50ru (6 Июня 2010 02:02:54)
а Милош на позиции под нападающим в сборной бегает? чувствуется что это его позиция...
Написал: AzZz (6 Июня 2010 01:56:43)
ух-ты, .. второй гол - это Класс!!!КРАСич красавчик!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: