Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда: «Мне понравилось играть на позиции центрфорварда»

Полузащитник сборной Японии и ЦСКА Кейсуке Хонда поделился впечатлениями от товарищеского матча с Зимбабве (0:0), в котором он сыграл на позиции центрального форварда.
  • Футбол

  • 5      4533     

Полузащитник сборной Японии и ЦСКА Кейсуке Хонда поделился впечатлениями от товарищеского матча с Зимбабве (0:0), в котором он сыграл на позиции центрального форварда.

«На тренировках я играл на этой позиции, и мне говорили о том, что мне, возможно, придется исполнить роль форварда. Я был готов к этому, так что решение тренера не стало для меня сюрпризом.

Я впервые сыграл на позиции нападающего, и мне это понравилось. Я провел на поле не слишком много времени, но создал несколько отличных моментов. Мы не забили, но неплохо сыграли в атаке», – цитирует Хонду Reuters.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: СД (11 Июня 2010 21:42:41)
Тарпан, спасибо за информацию!
Написал: san4ez fan CSKA (11 Июня 2010 14:53:31)
в Японии эту мысль что Кейси нап можно поддержать. если ему нтравится и тренер доверяет почему бы и нет?!
Написал: Тарпан (11 Июня 2010 09:51:28)
СД
Кроме уже упомянутых, наши известные болельщики - актёры и режиссёры Георгий Менглет, Николай Рыбников, Игорь Старыгин, Семён Фарада, Владимир Зельдин, Николай Губенко, Евгений Жариков, Александр Мартынов, Олег Меньшиков, звёзды балета Владимир Васильев и Майя Плисецкая, писатели и журналисты Костантин Ваншенкин, Яков Костюковский, Игорь Фесуненко.
Написал: colt (11 Июня 2010 09:21:19)
Всем привет!
Болельщиком ЦСКА был, ныне покойный, Игорь Тальков. Сам говорил об этом в одном интервью.
Написал: СД (11 Июня 2010 04:47:37)
walter!

Это фильмография Авилова: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/35/works/
Кстати, вообще рекомендую этот сайт - про советские кино и театр - лучший!
А Рубашкиным не очень интересуюсь, хотя представление о нем имею. Мне как-то больше по душе Юрий Гуляев, и главная моя любовь - Муслим Магомаев.
Не помню где слышал, но вроде, за ЦДКА/ЦДСА/ЦСК МО/ЦСКА болел М. Блантер?!
Написал: walter (11 Июня 2010 04:28:19)
Сергей! Я несколько назойлив, поэтому продолжу. Есть подтверждение относительно Б. Рубашкина. У меня есть австрийский CD под названием " С любовью к России ". Это , вроде бы, перепечатка его " винила " 60 годов " Пейте вместе с нами !". Так вот в книжечке к этому CD есть такие слова :" Я и русский и австриец одновременно. Когда был на гастролях в Москве , в свободное время посетил цирк, Большой театр и " Лужники ", где смотрел матчи ЦСКА. Как русский люблю баню, водку, папиросы и Россию, разумеется. Как австриец: кофе ,сосиски, пиво ... и " Сваровски - Ваккер ". "
Написал: walter (11 Июня 2010 04:07:10)
Сергей! Не зря говорят : " Всем свойственно ошибаться " ! С Фатюшиным ошибся / не зря написал, что не уверен / и с Виктором Авиловым тоже, но с этим хоть в ролях ошибся. А В. Авилов, случайно не играл в " Графе Монте - Кристо " или в " Призраке замка ИФ"? Уже не помню, как у нас этот фильм назывался! Лицо его помню, а вот роли... И ролей Лаврентия Масохи уже сейчас не помню, помню, что он вечно всяких " гадов " играл. И пусть у меня всегда будут только такие разочарования! Но самое интересное только сейчас вспомнил. Ты помнишь такого певца Бориса Рубашкина / Чернорубашкина / ? Он жил в Австрии и в 70 - 80 годах приезжал в Москву с родиной повидаться. Не хочу сказать, что он был болельщиком ЦСКА, но " Советская культура " тогда писала , что он посетил два матча с участием ЦСКА в Москве. Но сам он говорил, что любит баню, русскую водку, папиросы ...и " Сваровски - Ваккер "/ сейчас вроде бы " Сваровски - Тироль" / .
Написал: СД (11 Июня 2010 03:32:55)
walter писал(а):
То СД! Сергей, привет! 100 % В. Коренев / Ихтиандр/ , В. Авилов/ граф Калиостро/ , Г. Тусузов / пан Петусевич из " Кабачка 13 стульев / и Л. Масоха . Украинец Лесь Сердюк / старшина в " Рожденной революцией "/ почему - то болел за " Динамо " К и ЦСКА. Певец Й. Сыручану. Покойный И. С. Козловский всегда болел за ЦДКА . Вроде бы А, Фатюшин , Л. Каневский и Л. Быков, но не уверен. И , вроде бы, диктор Левитан! Это те, о ком знаю, в разные годы, помню, сами говорили в газетных интервью/ о Левитане говорила его дочь или внучка /.

Приветствую, Вальтер!
На счет Фатюшина вынужден тебя разочаровать. Этот замечательных актер был за "заклятых", по сути даже умер из-за них, а мы "повинны" в его смерти: получил сердечный приступ после 3:2 (06.04.2003) в нашу. Был близким другом Георгия Ярцева и Рината Дасаева.
Авилов играл Мордаунта в "Мушкетерах 20 лет спустя", а Калиостро в "Формуле любви" исполнил Н. Мгалоблишвили. Л. Сердюк недавно скончался: 26 мая 2010 г.
Написал: walter (11 Июня 2010 03:13:10)
То СД! Сергей, привет! 100 % В. Коренев / Ихтиандр/ , В. Авилов/ граф Калиостро/ , Г. Тусузов / пан Петусевич из " Кабачка 13 стульев / и Л. Масоха . Украинец Лесь Сердюк / старшина в " Рожденной революцией "/ почему - то болел за " Динамо " К и ЦСКА. Певец Й. Сыручану. Покойный И. С. Козловский всегда болел за ЦДКА . Вроде бы А, Фатюшин , Л. Каневский и Л. Быков, но не уверен. И , вроде бы, диктор Левитан! Это те, о ком знаю, в разные годы, помню, сами говорили в газетных интервью/ о Левитане говорила его дочь или внучка /.
Написал: Саня Граф (11 Июня 2010 03:00:25)
Господа, я вас временно покину...хочу фильм глянуть и загрузить его попробовать на сервак, чтобы на сайте показать всем...
Написал: walter (11 Июня 2010 02:54:53)
Граф! Окада только палочками в носу ковыряться, а не сборную тренировать! Кстати, почему ты не выставил мой перевод твоей последней статьи за прошлый день из " Globoesporte.com "? О том, что те " неуказанные спонсоры " дают " Фламенго на Вагнера только 9 млн.реалов и хотят получить 100 % прав на него? Ребята могли бы просто посмеяться! И посмотри темы о Красиче/ переход под угрозой срыва / и К.Бойде. Твое мнение на то, что я написал?
Написал: СД (11 Июня 2010 02:54:27)
Граф, у меня к тебе такой вопрос. Кого ты еще из актерской и музыкальной среды знаешь болельщиков ЦСКА (в том числе и кто скончался)? Я помню про Танича, Высоцкого, Пороховщикова, Хмельницого, Селезнёву, Кинчева (он 50/50 - бомжик еще тот).
Написал: slovak (11 Июня 2010 02:52:00)
согласен, но без качественных иностранцев все равно не обойтись. лан я пошёл. пока)
Написал: Саня Граф (11 Июня 2010 02:48:23)
slovak, ты их не видишь в России, потому что на данный момент их практически нет, а те, кто есть - уже играют в ЦСКА и Зените. Нам в любом случае необходим русский костяк команды, иначе ситуация скатится к свиноферменной. Именно поэтому нам уже сейчас надо воспитывать СВОИХ ребят, иначе потом будет уже поздно.
Написал: slovak (11 Июня 2010 02:38:35)
Саня Граф писал(а):
slovak, ты толи в себе не уверен, толи ведёшься за всю хурму./smile/sm4.gif> Я ведь тебя спросил про список готовых русских защитников...

я тебе же говорю что нужен нам центр! а так это прерогатива селекционеров и почему русских?) не вижу в России центров нормальных! кроме Колоды. так надо из европы брать. допустим я бы взял Ониеву в прошлом году. много есть защитников готовых в мире. допустим готовые уже и молодые это-Предль из вердера и кьяир из палермо. есть выбор
Написал: Саня Граф (11 Июня 2010 02:38:01)
walter, привет! Я тоже удивился решению Окады..он по ходу ведомый ужасно на общественное мнение и мечется бедолага. Как бы до харакири дело не дошло в оконцовке/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф (11 Июня 2010 02:33:36)
СД, а я вот не видел к сожалению...поэтому сейчас его с торрента качаю.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1155952
Написал: СД (11 Июня 2010 02:31:34)
Саня Граф писал(а):
СД писал(а):
Граф, извини, но с 23:30 смотрел замечательный советский телефильм "Юркины рассветы", а потом "сканировал" инет...

А по "Культуре" не смотрел "Футбол нашего детства"?

О футболе послевоенных лет, о незабываемых игроках знаменитых футбольных команд и их болельщиках. В фильме принимают участие журналист А. Макаров, художник, драматург и режиссер Р. Габриадзе, писатель А. Арканов, драматург Л. Зорин, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР М. Якушин, директор стадиона "Динамо" В. Тимофеев, болельщики Москвы, Киева, Тбилиси, жены футболистов и игроки команд "Динамо" (Москва), ЦДКА.

Режиссер: Алексей Габрилович

Производство: СССР, 1984

Этот фильм я раз 15 за жизнь видел! Всё хочу взять его на ДВД (пока как-то не попадается).
А вообще, Габрилович - талантливейший документалист. Ведь с понедельника по среду показывали предыдущие фильмы его цикла...
Рекомендую юному и младому поколению!
Написал: Саня Граф (11 Июня 2010 02:27:08)
СД писал(а):
Граф, извини, но с 23:30 смотрел замечательный советский телефильм "Юркины рассветы", а потом "сканировал" инет...

А по "Культуре" не смотрел "Футбол нашего детства"?

О футболе послевоенных лет, о незабываемых игроках знаменитых футбольных команд и их болельщиках. В фильме принимают участие журналист А. Макаров, художник, драматург и режиссер Р. Габриадзе, писатель А. Арканов, драматург Л. Зорин, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР М. Якушин, директор стадиона "Динамо" В. Тимофеев, болельщики Москвы, Киева, Тбилиси, жены футболистов и игроки команд "Динамо" (Москва), ЦДКА.

Режиссер: Алексей Габрилович

Производство: СССР, 1984
Написал: Саня Граф (11 Июня 2010 02:25:08)
slovak, ты толи в себе не уверен, толи ведёшься за всю хурму./smile/sm4.gif> Я ведь тебя спросил про список готовых русских защитников...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: