Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СЕРБСКАЯ РОКИРОВКА

Отряд не заметит потери бойца, если заменит его другим бойцом - максимально похожим. Именно так, по всей видимости, посчитали в ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2815     

Отряд не заметит потери бойца, если заменит его другим бойцом - максимально похожим. Именно так, по всей видимости, посчитали в ЦСКА, приобретая вместо серба Красича (о расставании с ним, думается, можно говорить как о свершившемся факте, остаются только вопросы "куда" и "за сколько") его соотечественника и дублера в сборной Тошича.

Говоря о схожести, имею в виду, понятное дело, не внешние данные, а игровые качества. Причем складывается впечатление, что ЦСКА не потерял, а только приобрел. Тот факт, что правый фланг в сборной Сербии отдан сейчас на откуп Красичу, а Тошич сидит на лавке, не должен вводить в заблуждение. Сыграет Красич еще разок так же, как с Ганой, - и, будьте уверены, придется ему полировать скамейку.

Если Красич шесть лет назад пришел в ЦСКА совсем неопытным и "сырым", то Тошич к своим 23 годам - уже сложившийся игрок. Иначе не стал бы "МЮ" ждать, когда у молодого футболиста наберется надлежащее число встреч за сборную, чтобы выписать ему английскую рабочую визу. В выгодную сторону Тошича отличают как более элегантный, чуточку "бразильский" дриблинг, так и умение исполнять штрафные. Кроме того, он при необходимости способен подменить слева подверженного хворям Гонсалеса, а главное, не страдает давно известной болезнью Красича: тот во время своих стремительных фланговых прорывов всегда глядел на мяч, из-за чего часть передач уходила в никуда. А вот новичок армейцев старается искать глазами партнеров.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (17 Июня 2010 01:53:18)
Скоты, все - таки, в " Спорт - Экспрессе " пристроились! Раньше как ни статья, чуть ли Красичу не жопу лизали похвалами, а теперь из него козла отпущения делают. Сербы обосрались - Красич виноват, несмотря на то, что на поле кроме него было еще 10 игроков и среди них почему - то еще были и нападающие. В СЭ живут по принципу:" Если волки сыты и овцы целы, значит сожрали козлов отпущения!" Красич стал первым!
Написал: Сизый (16 Июня 2010 22:34:47)
Брааатвваааа ааууу!!! К нам в КОМАНДУ нормальный ПАРЕНЬ пришол(топик вродибы о нём) а вы опять,о каркнавалах о вчерашнем(моё мнение,что он для ЦСКА уже давно отрезанный ломать) а вы всё никак не угоманитесь.Нужно жить сегоднешним и завтрошним днём и именно Тошич и многие другие (не буду перечислять по именам и фамилиям их в ЦСКА слава БОГУ хватает являются нашим сегодняшним и завтрошним днём о них надо говарить и думать и переживать нужно за них а не за то захочит ли Вагнер к нам вернуться и соизволит ли он быть в настроении.И даже приход в команду такого класного игрока,как Тошич судя по вашим коментам вас интерисует меньше чем настроение и семейные обстоятельства Вагнера.Это неправельно-это моё мнение/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Камыш fan ЦСКА (16 Июня 2010 19:39:34)
cgl2 писал(а):
_Pahan_ писал(а):
FIDELITY писал(а):
игорьуфа писал(а):
ну куда он нафиг денется!у него котракт и вернутся он обязан .Гинер с ним говорить умеет.встретятся потележат и у нас будет офигенная атака.Уверен Ваня очень благодарен Леннорычу и ЦСКА за то что отпустили в своё время,теперь пора работать!

Здраствуй наивное дитя, ну сколько можно безгранично верить в возврат Вани? Если он и вернеться то продавать его нужно побыстрее и подороже, ато опять будем сидеть и ждать когда же это Ваня соизволит заиграть, какое у него сегодня настроение, есть ли у него желание забивать. НАФИГА ОН УПЕРСЯ ТАКОЙ???


Посидит немного на скамейке или отправят его в дубль, быстро играть захочет.ПРОВЕРЕННО /smile/sm4.gif>

Чем лучше Вагнер будет играть за ЦСКА, тем меньше у Гинера будет желание его продать. Вагнер в этом убедился после окончания сезона-2008.
Какой из этого вывод? Самый простой. Если Вагнер хочет уйти из ЦСКА (а он этого хочет, это только дубам не понятно), то он должен играть как можно хуже. Потому что в 2008 он зафеерил, а в результате остался в команде. А в 2009 объявил забастовку и в результате вырвался из ЦСКА (пусть ненадолго). Вот и думайте сами, что «проверенно», а что «не проверенно».

тогда он не ушел потому что Зико стал нашим тренером/smile/sm22.gif>
Написал: cgl2 (16 Июня 2010 15:26:27)
_Pahan_ писал(а):
FIDELITY писал(а):
игорьуфа писал(а):
Написал: _Pahan_ (16 Июня 2010 14:48:17)
FIDELITY писал(а):
игорьуфа писал(а):
Написал: игорьуфа (16 Июня 2010 14:13:18)
FIDELITY писал(а):
игорьуфа писал(а):
ну куда он нафиг денется!у него котракт и вернутся он обязан .Гинер с ним говорить умеет.встретятся потележат и у нас будет офигенная атака.Уверен Ваня очень благодарен Леннорычу и ЦСКА за то что отпустили в своё время,теперь пора работать!

Здраствуй наивное дитя, ну сколько можно безгранично верить в возврат Вани? Если он и вернеться то продавать его нужно побыстрее и подороже, ато опять будем сидеть и ждать когда же это Ваня соизволит заиграть, какое у него сегодня настроение, есть ли у него желание забивать. НАФИГА ОН УПЕРСЯ ТАКОЙ???

ну здравствуй!/smile/sm14.gif>во-первых я всегда верю в лучшее в людях!во вторых-мы теперь не сильно зависим от его хотений,напов приличных хватает.в третьих, я же говорю поговорят с Гинером и вариант с продажей тоже не исключаю!
Написал: san4ez fan CSKA (16 Июня 2010 13:53:07)
заходил на другие сайты и читал комменты и там все поздравляли нас с хорошим приобретением/smile/sm14.gif>
Написал: FIDELITY (16 Июня 2010 13:24:37)
игорьуфа писал(а):
ну куда он нафиг денется!у него котракт и вернутся он обязан .Гинер с ним говорить умеет.встретятся потележат и у нас будет офигенная атака.Уверен Ваня очень благодарен Леннорычу и ЦСКА за то что отпустили в своё время,теперь пора работать!

Здраствуй наивное дитя, ну сколько можно безгранично верить в возврат Вани? Если он и вернеться то продавать его нужно побыстрее и подороже, ато опять будем сидеть и ждать когда же это Ваня соизволит заиграть, какое у него сегодня настроение, есть ли у него желание забивать. НАФИГА ОН УПЕРСЯ ТАКОЙ???
Написал: Эдуард (16 Июня 2010 13:21:50)
игрок классный, видео только подтверждает это.
Написал: игорьуфа (16 Июня 2010 11:56:31)
ну куда он нафиг денется!у него котракт и вернутся он обязан .Гинер с ним говорить умеет.встретятся потележат и у нас будет офигенная атака.Уверен Ваня очень благодарен Леннорычу и ЦСКА за то что отпустили в своё время,теперь пора работать!
Написал: In_itself (16 Июня 2010 11:48:20)
caballus писал(а):
Прошу прощения, что не в тему...
Менее чем через месяц истекает срок аренды в бразильском "Фламенго" нападающего ЦСКА Вагнера Лав. По поводу будущего форварда в последнее время распространилось немало слухов. Однако сам Вагнер Лав на днях подтвердил, что в назначенный срок прилетит в Москву, сообщает bobsoccer.ru.

Не сглазили бы/smile/sm16.gif>
Если Ваня вернется, то конкуренция в атаке будет на уровне если не грандов, то точно очень сильных клубов Европы.
Развязка близка....
Написал: Predator (16 Июня 2010 10:59:27)
caballus писал(а):
Прошу прощения, что не в тему...
Менее чем через месяц истекает срок аренды в бразильском "Фламенго" нападающего ЦСКА Вагнера Лав. По поводу будущего форварда в последнее время распространилось немало слухов. Однако сам Вагнер Лав на днях подтвердил, что в назначенный срок прилетит в Москву, сообщает bobsoccer.ru.
Точно! Я тоже читал что он собирается в Москву через мясяц!!! Так что ждем
/smile/sm12.gif>
Написал: caballus (16 Июня 2010 10:48:05)
Прошу прощения, что не в тему...
Менее чем через месяц истекает срок аренды в бразильском "Фламенго" нападающего ЦСКА Вагнера Лав. По поводу будущего форварда в последнее время распространилось немало слухов. Однако сам Вагнер Лав на днях подтвердил, что в назначенный срок прилетит в Москву, сообщает bobsoccer.ru.
Написал: Diego (16 Июня 2010 10:22:12)
Прикольно будет,если через года 3 Тошич уйдёт в мю,но только лямов за 40 и в качестве суперзвезды.../smile/sm4.gif>