Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лёше и Васе по 28! Поздравляем!!!

Оборону армейцев сегодня трудно представить без этих симпатичных и как две капли воды похожих парней. Психологи уверяют, что близнецы порой даже думают одинаково.
  • Футбол

  • 5      1703     

Оборону армейцев сегодня трудно представить без этих симпатичных и как две капли воды похожих парней.


Психологи уверяют, что близнецы порой даже думают одинаково. И могут чувствовать друг друга на расстоянии! То, что близнецы Березуцкие на пару играют в обороне ЦСКА и приглашены в сборную, только подтверждает заверения психологов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: АНДРЕЙ-ЦСКА- (20 Июня 2010 19:46:12)
C днюхой обоих,желаю удачи.счасть,стать лучшими защитниками года и удачи в личной жизни.
Армеец тя тоже с днюхой.
Написал: Армеец (20 Июня 2010 14:34:41)
С днюхой обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сегодня тоже ДР так что вдвойне приятно
Написал: viv (20 Июня 2010 13:09:46)
В день торжественный сегодня поздравляем братья Вас и желаем Вам здоровья,счастья и подольше радовать нас своей игрой в родном ЦСКА!!!!!!!
Написал: Rim-Str (20 Июня 2010 12:10:46)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: san4ez fan CSKA (20 Июня 2010 10:57:59)
Лёша и Вася с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!любви счастья здоровья и всех благ!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Erd_Kati (20 Июня 2010 09:47:14)
С днем рожденья, братья!
Здоровья, счастья,семейного благополучия, удачи во всем и везде!
Написал: владимир(конь -огонь ) (20 Июня 2010 07:28:04)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! уже и невозможно ЦСКА предстваить без ВАС!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Шарик 35 (20 Июня 2010 06:53:53)
С Днём Рождения! Красно-Синих побед!!!
Написал: Laro4ka (20 Июня 2010 05:24:22)
С Днем Рождения!!! Пусть в жизни будет радость и счастье
Написал: СД (20 Июня 2010 02:56:12)
А вот против этих "двух из лорца - одинаковых с лица" как-то (осень 2001 г. - они еще не были до конца наши - только Лёша) пришлось на искусственных полях "Лужников" играть! Играли 60 минут чистого времени с мини-футбольными воротами (длина поля около 50 м.). По сути, играли только любители, но одна команда была усилена Братьями. Счет - 9:1 в пользу команды, где играли Братья. Они на двоих забили 7 голов, из которых 6 головой!
А лучше всего их отношение к нашему клубу характеризует фотка с 18.05.2005:
http://s43.radikal.ru/i100/1006/44/95b28eaa190e.jpg
Написал: qwe (20 Июня 2010 02:45:46)
c днюхой братья!!!
Написал: cska moskva (20 Июня 2010 02:16:56)
с днём рождения!!!
Написал: mmnt (20 Июня 2010 01:52:46)
С днем рождения!!! Вот уж правда - без них оборону представить сложно! Здоровья, ребята!
Написал: Simply Red (20 Июня 2010 01:38:31)
Парни, с Днем Рождения вас! Успехов и улыбок )))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: