Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Флоран Малуда в ЦСКА?

Германский портал sportalplus.com сообщает о якобы имеющемся интересе московского ЦСКА к вингеру лондонского "Челси" и сборной Франции Флорану Малуда.
  • Футбол

  • 5      3151     

Германский портал sportalplus.com сообщает о якобы имеющемся интересе московского ЦСКА к вингеру лондонского "Челси" и сборной Франции Флорану Малуда.

Так, портал сообщает, что 30-ти летний игрок, имеющий соглашение с "Челси" до 2012-го года может перейти в российскую премьер-лигу. А ЦСКА якобы предлагает Малуда контракт до 2013 года и зарплату в 4 млн.евро. Стоимость трансфера оценивается порталом в 12 000 000 евро.

http://www.sportalplus.com/sportch/generated/article/fussball/2010/06/22/12276800000.html




Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (23 Июня 2010 19:38:53)
А Дрогба случайно не переходит???
А то была бы хорошая новость - ЦСКА задолбавшись уламывать Вагнера назло конкурентам купил Дрогба. Звучит
Написал: Армеец (23 Июня 2010 13:19:52)
кира писал(а):
Хватит нести брет Малуда некогда непереедет в Россию и играть в наших клубах!

за хорошие деньги на конец карьеры поедет как миленький
Написал: кира (23 Июня 2010 08:28:53)
Хватит нести брет Малуда некогда непереедет в Россию и играть в наших клубах!
Написал: владимир(конь -огонь ) (23 Июня 2010 08:19:20)
А почему ж никто и никогда этих горе-борзописцев за пустой базар не притягтвает?? Из всех игроков ,которых мы уже "купили " -выходит сборная мира!
Написал: qwe (23 Июня 2010 02:48:35)
так с одной стороны приятно что нас теперь считают одним из самых лучших клубов (хотя мы самый лучший клуб на земле =)))) а с другой так смешно читать эти утки
Написал: walter (23 Июня 2010 01:17:40)
Simply Red писал(а):
FediaZ писал(а):
зачем он нам ?
для кучности ?

для того чтобы Юра играл в Челси
Да, уж!

Написал: VVV (23 Июня 2010 01:08:28)
bogdanns писал(а):
Wh1te^^,Красич 4ый, ты же сказал кто внес вклад в игры=) а Красич пол немецкой сборной на карточки посадил,и вчистую переиграл левый фланг защиты немцев

Согласен!
только Красич - третий, а Одиа, я так понимаю, (не видел) - 4-ый))
Хонда, Гонсалес - голы, Красич и Одиа - передачи!)))
з.ы. пока читал, ехал в такси - с мобилы сложно набивать...
Написал: bogdanns (23 Июня 2010 00:39:59)
Wh1te^^,Красич 4ый, ты же сказал кто внес вклад в игры=) а Красич пол немецкой сборной на карточки посадил,и вчистую переиграл левый фланг защиты немцев
Написал: Wh1te^^ (22 Июня 2010 23:35:44)
Sergeant Pepper писал(а):
Wh1te^^ писал(а):
ЧИДИ Голевой пас дал!!!3 игрок ЦСКА сделавший вклад в игры своей сборной )
кого-то ты не посчитал. Голы у Хонды и Марка, ну и Милош к голу приложил ногу


Марк Гол Хонда Гол
Чиди голевой пас!!
3 человека!!
Написал: Sergeant Pepper (22 Июня 2010 23:14:32)
Wh1te^^ писал(а):
ЧИДИ Голевой пас дал!!!3 игрок ЦСКА сделавший вклад в игры своей сборной )
кого-то ты не посчитал. Голы у Хонды и Марка, ну и Милош к голу приложил ногу

Написал: Wh1te^^ (22 Июня 2010 22:58:13)
ЧИДИ Голевой пас дал!!!3 игрок ЦСКА сделавший вклад в игры своей сборной )
Написал: FediaZ (22 Июня 2010 22:34:10)
а ну хотя да чтоб юра играл)
ну а лучше всего юру обратно))))
Написал: Simply Red (22 Июня 2010 22:32:05)
FediaZ писал(а):
зачем он нам ?
для кучности ?

для того чтобы Юра играл в Челси
Написал: Sergio (22 Июня 2010 22:29:16)
LOL
Написал: Саня Граф (22 Июня 2010 22:28:09)
Кстати Чиди Одиа в стартовом против Кореи)) Петя на лавке
Написал: Terry (22 Июня 2010 22:27:38)
Саня Граф писал(а):
Terry писал(а):
Ха-ха, штоле.

А то вы заипёте с Вагнером. Так хоть отвлечётесь.))) Не, ну а чё...новость есть, ссылка есть.

Прошу не обобщать как бы) Мне эта бразильская Санта-Барбара вообще по-барабану. Я лучше спокойно доживу до 10 июля.
Написал: Саня Граф (22 Июня 2010 22:27:08)
FediaZ писал(а):
зачем он нам ?
для кучности ?

Гонсалес часто травмируется
Написал: FediaZ (22 Июня 2010 22:24:09)
зачем он нам ?
для кучности ?
Написал: Саня Граф (22 Июня 2010 22:22:58)
Terry писал(а):
Ха-ха, штоле.

А то вы заипёте с Вагнером. Так хоть отвлечётесь.))) Не, ну а чё...новость есть, ссылка есть.
Написал: Terry (22 Июня 2010 22:20:52)
Ха-ха, штоле.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: