Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересен Джеймс Родригес?

Португальское издание Abola сообщает о возможном интересе московского ЦСКА к левому вингеру аргентинского "Банфилда" колумбийцу Джеймсу Родригесу.
  • Футбол

  • 5      2784     

Португальское издание Abola сообщает о возможном интересе московского ЦСКА к левому вингеру аргентинского "Банфилда" колумбийцу Джеймсу Родригесу.



Но как основной претендент называется португальская "Бенфика" и заявляется о том, что игрок хочет перейти именно в этот клуб. Также сообщается о интересе к игроку испанского "Эспаньола" и итальянского "Лацио".

Примерная сумма трансфера игрока оценивается в 5 млн.евро.

http://www.abola.pt/nnh/ver.aspx?id=211290




Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня (24 Июня 2010 09:09:09)
true fan писал(а):
Willmore писал(а):
А мне кажется что очень даже реальная версия. Слуцкий говорил что 3 боковых игроков - мало, вот еще один.

в то же время говорилось, что после подписания Тошича трансферная компания для нас закончится.

Слуцкий еще говорил, что пока Красич и Гильерме в команде, ЦСКА никто не нужен. Красич и Гильерме на месте-Тошича купили. Надо привыкнуть к тому, что о покупке узнаем в момент самой покупки.
Написал: walter (24 Июня 2010 02:09:02)
Смайл писал(а):
Всё-таки мне кажется не вингер колумбийского Банфилда, а аргентинского
По сабжу: "нах не нужен"(с) Павел Воля
Точно, он игрок аргентинского " Банфилда ". Просто он колумбиец. Небольшая ошибка, пустяки. Очередная газетная чепуха!
Написал: Смайл (23 Июня 2010 22:30:07)
Всё-таки мне кажется не вингер колумбийского Банфилда, а аргентинского
По сабжу: "нах не нужен"(с) Павел Воля
Написал: In_itself (23 Июня 2010 21:48:10)
То don.kamishoff@yandex.ru. Секу - это все-таки игрок на вырост. Тут наверно говорится о реальном усилении, о тех кто должен постоянно играть в основе.
Надо учесть, что по сравнению с прошлым годом селекция очень неплохая, если не сказать хорошая. Если клуб, обладая бюджетом в 50 лямов, умудряется купить несколько хороших игроков-сборников, то это очень хорошо.
Все-таки надо желаемое с действительным сравнивать. Если посмотреть кого бы можно было еще приобрести, то явно и 50 лямов будет мало.
Написал: don.kamishoff@yandex.ru (23 Июня 2010 21:31:05)
In_itself писал(а):
владимир(конь -огонь ) писал(а):
После всех этих "покупок " -уже и не знаешь кому верить то! Колумбия -прикольно -наркотики и все дела!

Верь руководству ЦСКА и официальным заявлениям. Слуцкий 2 дня назад сказал, что селекция закончилась и максимум кто появится в команде - Вагнер + переход Гили. Так что все остальное - слухи, не имеющие под собой почвы.

я помню лето того года и бабаев тоже говорил что наша селекция завершена на это окноно за 10 минут до завершения окна мы узнаем что подписан секуне так ли
Написал: In_itself (23 Июня 2010 20:49:34)
владимир(конь -огонь ) писал(а):
После всех этих "покупок " -уже и не знаешь кому верить то! Колумбия -прикольно -наркотики и все дела!

Верь руководству ЦСКА и официальным заявлениям. Слуцкий 2 дня назад сказал, что селекция закончилась и максимум кто появится в команде - Вагнер + переход Гили. Так что все остальное - слухи, не имеющие под собой почвы.
Написал: владимир(конь -огонь ) (23 Июня 2010 20:37:18)
После всех этих "покупок " -уже и не знаешь кому верить то! Колумбия -прикольно -наркотики и все дела!
Написал: Dim4ik777 (23 Июня 2010 20:27:51)
Армеец писал(а):
К нам из-за подверженности Марка к травмам и словам Слуцкого"Если Красич останется у нас будет всего лишь три игрока на флангах,а если нет то вообще два,а Пилиев с Калоудой мол неконкурентоспособные"ТЕПЕРЬ СВАТАЮТ ВСЕХ ЛЕВЫХ ХАВОВ МАЛУДА,РОДРИГЕС,ЧТО ДАЛЬШЕ????

Родригес очень даже переспективный игрок
Написал: Армеец (23 Июня 2010 20:07:38)
К нам из-за подверженности Марка к травмам и словам Слуцкого"Если Красич останется у нас будет всего лишь три игрока на флангах,а если нет то вообще два,а Пилиев с Калоудой мол неконкурентоспособные"ТЕПЕРЬ СВАТАЮТ ВСЕХ ЛЕВЫХ ХАВОВ МАЛУДА,РОДРИГЕС,ЧТО ДАЛЬШЕ????
Написал: true fan (23 Июня 2010 19:33:46)
Willmore писал(а):
А мне кажется что очень даже реальная версия. Слуцкий говорил что 3 боковых игроков - мало, вот еще один.

в то же время говорилось, что после подписания Тошича трансферная компания для нас закончится.
Написал: Willmore (23 Июня 2010 19:29:44)
А мне кажется что очень даже реальная версия. Слуцкий говорил что 3 боковых игроков - мало, вот еще один.
Написал: Dim4ik777 (23 Июня 2010 18:48:13)
Хотелось, чтобы эта инфа оказалась правдивой т.к игрок молодой ему всего 18 лет, как раз нам такие нужны, только в последнее время столько много желтухи, что неверется в правдивость этой инфы
Написал: Монах Францисканец (23 Июня 2010 18:04:44)
Опять варяг?Покой он нам пёс?
Написал: Alejo (23 Июня 2010 18:03:00)
Утка, опять цену игроку набивают 100%

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: