Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Представители "Фламенго" могут прилететь в Москву для переговоров с ЦСКА

Исполнительный директор "Фламенго" Зико заявил, что команде для сохранения в составе форварда Вагнера Лав, права на которого принадлежат ЦСКА, следует изменить способ ведения переговоров.
  • Футбол

  • 5      3594     

Исполнительный директор "Фламенго" Зико заявил, что команде для сохранения в составе форварда Вагнера Лав, права на которого принадлежат ЦСКА, следует изменить способ ведения переговоров.

Если ранее связь между клубами осуществлялась в основном по факсу, то теперь представители бразильского гранда могут отправиться в Москву, чтобы попытаться договориться с руководством армейцев в личном контакте. Напомним, что срок аренды нападающего истекает 10 июля и, хотя сам он не раз говорил о своем желании остаться во "Фла", президент ЦСКА Евгений Гинер заявлял, что все предложения бразильцев пока несостоятельны.

"Мы предпринимаем все возможные усилия, чтобы сохранить Вагнера, - сказал Зико, в первой половине прошлого сезоне работавший в ЦСКА главным тренером, в интервью O Globo. – Всем прекрасно известно, что пока все упирается в финансы. Рассчитываю, что при личном общении с представителями российского клуба, ход переговоров может поменяться. Может кто-то из нашего клуба отправится в Россию, или кто-то из руководителей ЦСКА прилетит сюда".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (26 Июня 2010 00:25:06)
Сизый. Уважаемый, Приветствуется мнение каждого болелы, возраст не учитывается. Но если многоточий больше ,чем умных мыслей, тогда подумай, прежде чем писать. Эмоции не сомое адекватное выражение мыслей.
Написал: Сизый (26 Июня 2010 00:08:16)
Та ладно меньше кипиша,как говарится летите голуби летите,а мы(Леннорыч) вам крылышки подрежимНикуда он нах...й не денится.Прилетит и будет расказывать,что это всё мол кончиные агенты придумали а он всё это время вспоминал и мечтал вернуться в ЦСКА а через неделю начнёт расказывать о семейных обстоятельствах и тд и тпНу и на...й он нужен такой красивый
Написал: vitalik (25 Июня 2010 22:31:44)
In_itself . Что касается Вагнера, то эту тему не обсуждаю уже давно, сериалы не смотрю принципиально, да и возраст - соответствует. А покупки, в виде Тошича , должны себя ещё оправдать. Нашу молодежку в этом году не видел, но и по прошлому году могу утверждать, что она нулевая. Вспомни вью Слуцкого, о омоложении состава. Покупки 25-ти летних мы пока не видим.
Написал: In_itself (25 Июня 2010 21:30:37)
То vitalik, на одной молодежи не выехать. По последним трансферам, путь Слуцкого - покупка опытных футболистов, но не старше 25 лет. Такой путь гораздо лучше в плане перспектив получения как качества игры, так и прибыли от последующей продажи футболистов.
А насчет Вагнера, так осталось подождать буквально 2 недели. И сериал кончится, я надеюсь.
Написал: vitalik (25 Июня 2010 21:24:14)
In_itself. Вот и не хечется обсуждать то , чего мы не знаем. Понятно, что скучно без нашего чемпионата... Давай будем терпимы к результатам Ч.М. Надеюсь, что после начала второго круга "Красичи" и "Вагнеры" не будут влиять на результат.
Мне больше нравится путь Слуцкого, на молодежь. Играют только те, кто хочет и умеет играть.(понятно,что трансферную политику никто не отменял).
Написал: In_itself (25 Июня 2010 20:50:27)
То vitalik, ну насчет того, что он контракт продлил там ясно - сейчас бы он у него фактически близился бы к концу. А Гинер не скрывал того, что Вагнер еще на годик нужен был клубу. То есть контракт продлили для того, чтобы потом цена на него не упала и никто не смог его как свободного агента переманить.
А вот всей внутренней сути дела мы явно не знаем + наверняка журналисты преподносят информацию так, что эмоции в ней превалируют над объективностью. Ведь заметь буквально за 3 месяца они такую тут мыльную оперу сделали, что мало никому не показалось. А что на самом деле - мы не знаем.
Написал: кира (25 Июня 2010 20:45:18)
Чё за хрень Фламенго чё борзые стали пиздуйте Вагнер будет 10 июля у нас и всё безнекоких!
Написал: vitalik (25 Июня 2010 20:00:00)
In_itself. С первой фразой - согласен. В остальном: нужно вдуматься, зачем Вагнер подписал ещё на полтора года контракт?
Написал: belomoeff (25 Июня 2010 17:44:23)
Гопники какие-то:
"Слышь, че? Дай Вагнера погонять? Да я завтра верну!"
Написал: irad (25 Июня 2010 16:52:34)
Тупорылые! Отвали сумму и забирай Ваню! Нет суммы пошел нах...!
Написал: Валерий (25 Июня 2010 16:46:54)
Чем, дальше в лес, тем больше дров!! А, толк хде? Хде, толк!!
Написал: san4ez fan CSKA (25 Июня 2010 15:20:48)
интересно, они будут на коленях умолять в Москве наше руководство чтобы они отпустили Ваню.
Написал: Shumer 13 rus (25 Июня 2010 15:10:02)
Какие же тупые бизнесмены мля!!! Хоть приезжай в Рашку, хоть факсы или смски шли, но за 5-7 млн. можем предложить только Рамона! Изменение ведение способа переговоров - это прибавление к предложенным 5-7 млн. еще 10 млн. евриков! Тогла можно и поговорить! А так.... Рамона, только Рамона!!!
Написал: LotusCSKA (25 Июня 2010 15:05:47)
Как надоел уже этот "сериал" про Вагнера Лава!
Написал: ТРУП (25 Июня 2010 14:46:28)
Вагнера с собой взять не забудьте)))
Написал: In_itself (25 Июня 2010 14:43:36)
Пусть прилетают, да и Вагнер с ними - чтоб лишний раз не возвращаться.
Вообще новости достаточно противоречивые. Наверняка что-нибудь додумывают уже журналисты. Все-таки я не поверю, что бразилы предлагали 11 лямов долларов (причем сразу же) + 1 футболиста на выбор (из числа основы) и всего-то за 50% прав на Вагнера. Не стыкуется с предложением 5 лямов за 100% прав. Ну никак не стыкуется.
Написал: Армеец (25 Июня 2010 14:36:37)
Не помню кто но кто-то на этом сайте недавно высказывал мнение насчёт того что у "Фла"
40 миллионов болельщиков и если каждый скинется по одному доллару то этого хватит выше крыши так вот я это мнение поддерживаю так что дело за Фламего
Написал: конь (25 Июня 2010 14:36:25)
ну Зико,сука баран тупой! сколько раз еще надо сказать НЕТ!!!?!
Написал: Simply Red (25 Июня 2010 14:27:36)
Если это действительно слова Зико, то он так и не понял где и с кем работал. Неадекват............