Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кубок России: "Торпедо" - ПФК ЦСКА

Сегодня определились дата и время начала матча 1/16 финала Кубка России - 2010/2011.
  • Футбол

  • 5      1966     

Сегодня определились дата и время начала матча 1/16 финала Кубка России - 2010/2011. Встреча "Торпедо" (Москва) - ПФК ЦСКА состоится 14 июля в 18:30 на стадионе имени Э. Стрельцова.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Radmir (3 Июля 2010 10:07:45)
Кстати в этом Торпедо играет наш бывший игрок Денис Евсиков все ещё помнят токого ???
Написал: Недобитый Романтик (2 Июля 2010 20:37:56)
СД,
Спасибо большое за граммотный и последовательный ответ. Жму руку. Что-то подобно я предполагал, но все-равно жалко.

Понятно, что в свете частных, а не государственных инвестиций-было бы роскошью держать еще один, не окупаемый, но в тоже время относительно проблемный клуб. Да и надо ли, когда финансы можно и нужно направить на развитие дубля и их ступеней-отдача то одна.
Но для болельщиков, все лишнее, что связанно с нашим клубом-приятно. Вот так и всплыло в памяти ЦСКА 2, еще раз спасибо за ответ.
Написал: СД (2 Июля 2010 20:18:00)
Владислав, Без вопросов, тебя понял, чтоб ты представлял общую картину - небольшой экскурс в историю российских дивизионов по поводу ЦСКА.
Да в 1988-1989 гг. существовал а-ля фарм-клуб ЦСКА-Чайка, а параллельно с ним был и ЦСКА-2.
Чайка в итоге развалилась (всё-таки кооперативная команда была), а ЦСКА-2 (в некоторые годы назывался и вовсе ЦСКА-дубль) на протяжении всех 90-х выступал во 2-й и 3-й лиге Чемпионата России (через эту команду прошло огромное количество впоследствии ставших заметными мастерами футболистов). В 2000 г. грохнула реформа дублей: каждую команду высшего дивизиона (позже - Премьер-лиги) обязали иметь дублирующий состав для соответствующего турнира. ЦСКА-2 превратился ЦСКА-дубль. На данный момент существует 3 профессиональных дивизиона: Премьер-лига, первый и второй дивизионы, 4-й по силе - полупрофессиональный КФК, и 5-я по силе ЛФЛ (любители). Знаю, что в разные годы в 2000-х г. у некоторых клубов РФПЛ существовали во 2-м дивизионе, а также на КФК и в ЛФЛ т.н. фарм-клубы (например, Локомотив-2 - действует и поныне, или Рубин-2). У нас же кроме нынешнего молодежного состава ЦСКА (бывший дубль) с 2000 никаких других команд нет.
Написал: Владислав (2 Июля 2010 19:01:24)
СД,
СД писал(а):
Владислав писал(а):
Интересно еще одно..
Существует ли на данный момент клуб ЦСКА 2, который должен бы хотя бы в 3-й Лиге играть. Просветите!

Извини, встречный вопрос: ты за российским футболом вообще следишь? Если да, то сколько времени?

В том то и дело, что долго, но может не так глубоко. Всегда помнил, что была такая команда, потом даже Чайкой называлась. Просто как-то резко вспомнилось, а что-про что не знаю.
По моим подсчетам должна, как всегда, в 3-ей Лиге играть, но видно расформировали, либо влилась куда-нибудь
Написал: Sergio (2 Июля 2010 18:56:16)
Монах Францисканец писал(а):
Щас этих Торпедо девать некуда.И Торпедо Москва,и Торпедо-ЗИЛ...Каких только нет

Торпедо-Зил это и есть Торпедо Москва, это то же Торпедо, что и играло в примере нашей) приставку лишь добавили
Написал: СД (2 Июля 2010 17:27:32)
Владислав писал(а):
Интересно еще одно..
Существует ли на данный момент клуб ЦСКА 2, который должен бы хотя бы в 3-й Лиге играть. Просветите!

Извини, встречный вопрос: ты за российским футболом вообще следишь? Если да, то сколько времени?
Написал: Alejo (2 Июля 2010 17:09:38)
Владислав писал(а):
Интересно еще одно..
Существует ли на данный момент клуб ЦСКА 2, который должен бы хотя бы в 3-й Лиге играть. Просветите!

По-моему нет
Написал: Владислав (2 Июля 2010 17:07:01)
Интересно еще одно..
Существует ли на данный момент клуб ЦСКА 2, который должен бы хотя бы в 3-й Лиге играть. Просветите!
Написал: Diego (2 Июля 2010 16:56:41)
болельщик из Орла писал(а):
После того, как стало известно, что ЦСКА встретится с Торпедо,на сайте была анонсирована афиша 1993 года финал кубка ЦСКА-Торпедо,хотелось бы узнать у опытных армейцев ,как закончилась та игра...

1:1(5:3 по пен)-торпедо...
Написал: болельщик из Орла (2 Июля 2010 16:49:32)
После того, как стало известно, что ЦСКА встретится с Торпедо,на сайте была анонсирована афиша 1993 года финал кубка ЦСКА-Торпедо,хотелось бы узнать у опытных армейцев ,как закончилась та игра...
Написал: корней (2 Июля 2010 16:42:48)
болельщик из Орла писал(а):
корней, а как же подарочные DVD с лучшими моментами матча...их что не будет

да , на кубке скорее всего не будет,потеря потерь
Написал: Монах Францисканец (2 Июля 2010 16:38:51)
Diego писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Щас этих Торпедо девать некуда.И Торпедо Москва,и Торпедо-ЗИЛ...Каких только нет

а сраптаков сколько......как собак нерезанных...

Я имел в виду именно московское Торпедо.
А спортаков да,до хера.Как пел Костя Кинчев :Расплодилась сволочь на родной земле"
Написал: болельщик из Орла (2 Июля 2010 16:36:18)
корней, а как же подарочные DVD с лучшими моментами матча...их что не будет
Написал: корней (2 Июля 2010 16:34:43)
Wh1te^^ писал(а):
Видеотрансляция будет ?))

естессна, сначала по первому впрямую, а потом россия 2 в записи покажет 2 раза, на случай , если кто не успел на онлайн.ну потом конечно аналитические передачи, тактику разбирать будут, все как всегда
Написал: Diego (2 Июля 2010 16:29:58)
Монах Францисканец писал(а):
Щас этих Торпедо девать некуда.И Торпедо Москва,и Торпедо-ЗИЛ...Каких только нет

а сраптаков сколько......как собак нерезанных...
Написал: kasper_741 (2 Июля 2010 16:04:14)
Wh1te^^ писал(а):
Видеотрансляция будет ?))

ага.. прямой эфир
Написал: Wh1te^^ (2 Июля 2010 15:56:07)
Видеотрансляция будет ?))
Написал: Монах Францисканец (2 Июля 2010 15:41:17)
Щас этих Торпедо девать некуда.И Торпедо Москва,и Торпедо-ЗИЛ...Каких только нет