Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: выход Уругвая и Голландии в полуфинал не был убедительным

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью поделился своим мнением о полуфиналистах чемпионата мира по футболу, а также рассказал о ситуации в армейской команде.
  • Футбол

  • 5      1961     

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью поделился своим мнением о полуфиналистах чемпионата мира по футболу, а также рассказал о ситуации в армейской команде.

- О предстоящем полуфинале Уругвай-Голландия.

СЛУЦКИЙ: На мой взгляд, в полуфинал вышли команды, которые «по игре» не выиграли свои четвертьфинальные поединки. Это касается и матча Уругвай-Гана, все вместилось: и драма, и для кого-то хэппи-энд. Но Гана в целом выглядела сильнее. Было бы логично, если бы Асамоа Гьян реализовал пенальти. Что касается голландцев, то, на мой взгляд, бразильцы тоже действовали более качественно, но Жулио Сезар допустил ошибку, которая повлияла на ход матча. Поэтому не выглядели победы Уругвая и Голландии такими закономерными, как победы Германии и Испании.

- О сборной Германии.

СЛУЦКИЙ: Здесь целый комплекс моментов. Йоахим Лев работает в сборной долго, он еще с Клинсманном работал: сохраняется преемственность, состав. Он взял в команду Подольски, который провел не лучший сезон, Клозе, игрока скамейки. Тем не менее в сборной они хорошо выглядят и определяют результат команды. Плюс он свой тренер, все игроки выступают в бундеслиге. И Леву было проще сделать из сборной клуб, чем, например, Голландии.

- О Гильерме.

СЛУЦКИЙ: Переговоры с киевским «Динамо» ведутся уже достаточно давно. Все стороны вроде как «за». Мы бы хотели, чтобы он остался, «Динамо» не возражает, чтобы он перешел, Гильерме хочет играть в ЦСКА. Но, как всегда бывает, когда договариваются не две стороны, а больше, то возникают нюансы, на урегулирование которых необходимо время.

Послушать целиком можно по ссылке

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=192718
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mi1an (6 Июля 2010 13:19:44)
Странно слышать об неубедительности сб. Голландии.
Если два равных соперника встречаются, то почему выигрыш одного из них должен быть убедительным.

Видимо, насмотрелся Германия - Аргентина.
Написал: Suvorov (6 Июля 2010 10:55:46)
50ru, зачёт :-)
В общем, все обо всём могут говорить! До здравствует мир, дружба, солидарность!
Написал: cgl2 (6 Июля 2010 10:13:10)
Думаю, что Гана выглядела лучше Уругвая, но не судьба.
Относительно Бразилии со Слуцким не согласен. Проиграли не только из-за ошибки Жулио Сезара. Лично мне показалось, что они играли с Голландией слишком индивидуально. Мало поддерживали друг друга в атаке. К тому же не показали игровую дисциплину и концентрацию, когда голландцы исполняли стандарты.
Короче, сколько людей, столько и мнений.
Написал: 50ru (6 Июля 2010 09:09:10)
walter писал(а):
Саня Граф писал(а):
walter писал(а):
Вообще бы Слуцкому абсолютно не помешало бы говорить только о своей команде. А на счет Уругвая и Голландии : был их выход убедительным или нет, но они в полуфинале. В футболе всегда цель оправдывает средства.

Вообще бы не мешало перейти по ссылке и послушать ВСЁ интервью прежде чем писать)))
Вообще-то, когда - нибудь со временем я , возможно, и воспользуюсь твоим советом. А пока позволь мне говорить то, что я думаю. Желаешь знать, почему так сказал? Пожалуйста. Потому что ни одна из тех команд, которые когда-то тренировал Слуцкий , никогда не отличалась убедительной и содержательной игрой. Если ты помнишь что-то другое, будь любезен мне об этом рассказать. Поэтому считаю просто некорректным, когда тренер высказывает такую точку зрения об игре других команд.

Возможно Слуцкий когда-нибудь и воспользуется твоим советом. А пока позволь ему говорить то, что он думает.Желаешь знать, почему так сказал? Пожалуйста. Потому что ты вообще не тренировал команды из Премерлиги. Если ты помнишь что-то другое, будь любезен мне об этом рассказать. Поэтому считаю просто некорректным, когда болела высказывает такую точку зрения.
Написал: walter (6 Июля 2010 03:54:39)
Саня Граф писал(а):
walter писал(а):
Написал: walter (6 Июля 2010 03:44:36)
Приветствую, Сергей! Извини, что несколько поздно. Хочешь честный ответ? Пожалуйста ! Лично я бы на людях его пожурил, а втихоря поблагодарил. Его нет, а его партнеры имеют возможность продолжать. Не считаю, что было попрание принципов " честной игры ": он все делал в открытую, не из подтишка. Хотя эти принципы каждый понимает по - своему, у кого - то другие понятия и другое мнение.
Написал: Саня Граф (6 Июля 2010 02:49:51)
walter писал(а):
Вообще бы Слуцкому абсолютно не помешало бы говорить только о своей команде. А на счет Уругвая и Голландии : был их выход убедительным или нет, но они в полуфинале. В футболе всегда цель оправдывает средства.

Вообще бы не мешало перейти по ссылке и послушать ВСЁ интервью прежде чем писать)))
Написал: СД (6 Июля 2010 00:38:15)
Приветствую, Вальтер!
Слушай, а разве Суарес неправильно сделал. Он ценой своей дальнейшей игры на ЧМ подарил шанс своим партнерам, которые использовали этот шанс. Попрания принципов "фэйр плей" здесь нет (как некоторые пытаются представить) - он в открытую нарушил правила, за что получил по закону, но исподтишка или нечестно Суарес не поступал...
Кстати, интересна твоя точка зрения как тренера: будь ты на месте Табареса, как бы отнесся к поступку Суареса?
Написал: walter (6 Июля 2010 00:30:06)
Вообще бы Слуцкому абсолютно не помешало бы говорить только о своей команде. А на счет Уругвая и Голландии : был их выход убедительным или нет, но они в полуфинале. В футболе всегда цель оправдывает средства.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: