Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милош КРАСИЧ и МАРК ГОНСАЛЕС могут сыграть за ЦСКА против "Сатурна"

Сегодня в Москву прилетел сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич. Завтра он примет участие в тренировочном занятии, которое состоится на базе армейцев в Ватутинках. А послезавтра в составе ЦСКА возобновит тренировки чилийский хавбек Марк Гонсалес.
  • Футбол

  • 5      2661     

Сегодня в Москву прилетел сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич. Завтра он примет участие в тренировочном занятии, которое состоится на базе армейцев в Ватутинках. А послезавтра в составе ЦСКА возобновит тренировки чилийский хавбек Марк Гонсалес. Напомним, что оба футболиста получили небольшой отпуск после участия в финальном турнире ЧМ-2010.

Интересно, что и Красич, и Гонсалес вполне могут сыграть в составе армейцев уже в ближайшую субботу, 10 июля. В этот день ЦСКА в матче российского чемпионата сыграет против "Сатурна". Об этом нам сегодня сообщил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.
- Участие Красича и Гонсалеса в субботней встрече вполне возможно, - сказал Слуцкий. - Но окончательное решение, разумеется, будет принято после того, как они присоединятся к команде. Прежде всего, надо будет посмотреть, в каком состоянии они сейчас находятся.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Fry (8 Июля 2010 02:24:25)
_Pahan_ писал(а):
Миха писал(а):
Вобщето юве кутит джеко место красича а в серии а Можно купить одного играка который не входит в ес



Вообще то при желании Юве может купить и Джеко и Красича Если верить статье что была на сайте, то получается. Например Юве покупает Джеко и лимит полон, но они могут продать своего игрока с гражданством из-за пределов Евросоюза и купить на его место другого. Но вот у Юве вроде всего двое это Молодой Касерас (Уругвай) да и навряд ли они захотят с ним расстаться, есть ещё один босниец Салихамиджич ему 33 года и вот с ним они может и смогут расстаться

Касерес Барселоне принадлежит, и Юве выкупать его не будет наверно.. по деньгам не сошлись
Написал: Миха (7 Июля 2010 17:08:32)
Прижелании то да
Написал: _Pahan_ (7 Июля 2010 15:49:44)
Миха писал(а):
Вобщето юве кутит джеко место красича а в серии а Можно купить одного играка который не входит в ес



Вообще то при желании Юве может купить и Джеко и Красича Если верить статье что была на сайте, то получается. Например Юве покупает Джеко и лимит полон, но они могут продать своего игрока с гражданством из-за пределов Евросоюза и купить на его место другого. Но вот у Юве вроде всего двое это Молодой Касерас (Уругвай) да и навряд ли они захотят с ним расстаться, есть ещё один босниец Салихамиджич ему 33 года и вот с ним они может и смогут расстаться
Написал: san4ez fan CSKA (7 Июля 2010 13:53:52)
можно порадыватся этой новости
Написал: bogdanns (7 Июля 2010 11:15:28)
Remark писал(а):
Интересно посмотреть в каком психологическом состянии Красич будет.Собирается отрабатывать контракт или губы надует,что его в Юве не пускают!

его пускали,но не сложилось, да и Милош постоянно повторял что-то типа "я футболист ЦСКА,и если я останусь в этой команде,то я продолжу играть за ЦСКА с удовольствием,так как меня все устраивает"
Написал: Миха (7 Июля 2010 10:31:59)
Вобщето юве кутит джеко место красича а в серии а Можно купить одного играка который не входит в ес
Написал: Remark (7 Июля 2010 08:46:16)
Интересно посмотреть в каком психологическом состянии Красич будет.Собирается отрабатывать контракт или губы надует,что его в Юве не пускают!
Написал: Монах Францисканец (7 Июля 2010 00:42:04)
Это просто отлично!
Написал: RBW (6 Июля 2010 23:26:54)
Stil1994 писал(а):
Ребят,я заказал футболку в течении скольки времени она должна прийти????А то что Марк и Милош сыграют это хорошо,только вот не понятно где Тошич????

А чего ты здесь пишешь-то? Ты в интернет-магазине её заказал, Вот ТУДА и пиши
Написал: Diego (6 Июля 2010 23:11:47)
Stil1994 писал(а):
Ребят,я заказал футболку в течении скольки времени она должна прийти????А то что Марк и Милош сыграют это хорошо,только вот не понятно где Тошич????

Тошич после игры с сатурном приедет,а он всёравно раньше 1-го августа играть не будет....
Написал: Stil1994 (6 Июля 2010 23:01:55)
Ребят,я заказал футболку в течении скольки времени она должна прийти????А то что Марк и Милош сыграют это хорошо,только вот не понятно где Тошич????
Написал: viv (6 Июля 2010 22:02:58)
Будет Классно если Красич и Гонсалес Сыграют!!! ВСЕ на стадион!!!
Написал: Армеец17 (6 Июля 2010 21:55:56)
Отлично!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Июля 2010 21:39:56)
И эти новости -не могут не радовать!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: