Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дерби имени Сослана

В преддверии нового Дерби предлагаем вам освежить в памяти прошлое Дерби. Которое по праву можно назвать "Дерби имени Сослана". Спасибо, Сослан - ты ЛУЧШИЙ!!!
  • Футбол

  • 5      3125     

В преддверии нового Дерби предлагаем вам освежить в памяти прошлое Дерби. Которое по праву можно назвать "Дерби имени Сослана". Спасибо, Сослан - ты ЛУЧШИЙ!!!



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Краснодар (22 Июля 2010 08:20:05)
древнейшая наука астрология предсказывает, что матч спартак - ЦСКА закончится свиноепом с крупным счетом, ориентировочно 1-4. Именно такой результат был зафиксирован в матче ЧР России в августе 1998 года (ровно 12 лет назад).
Напомним, спратак в том чемпионате стал чемпионом, обогнав армейцев на 3 очка, но свиньи растеряли после той игры огромное преимущество в 20 с лишним очков. А ЦСКА поднялся с предпоследнего места на второе, едва не догнав красно-белых. ЦСКА в том сезоне во втором круге установило по-моему абсолютный рекорд по количеству побед подряд.

Надеемся, с такой астрологической статистикой 6 очков у Зенита отыграем и спартак крупно обыграем)))
Написал: Александр (22 Июля 2010 07:48:20)
Мужики, а где Кузя?
Написал: Zombie81 (22 Июля 2010 01:01:59)
http://s41.radikal.ru/i093/1007/8b/151d2c1e9c2c.jpg
пауль никогда не ошибается
Написал: Жэка (21 Июля 2010 23:26:54)
Все-таки матч у меня дак проходил "на измене",
не ясно было кто возьмет вверх.
В этот раз разрядили бы обстановочку в 2-3 мяча запаса.
...12.07.2008!
Написал: Kiz CSKA (21 Июля 2010 22:02:52)
Граф спасибо)....еБ*ТЬ СПОРТАг еб*ть!!!!
свиноеп совсем скоро!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Июля 2010 21:52:44)
Мястные вратарские "традиции" -все таки великая вещь! Кириченко называют -Киря! А как же писякова -пися ??
Написал: ЦСКА35 (21 Июля 2010 20:33:47)
а с Рубином поросята нормально смотрелись. ожидал и надеялся на худшее. неприятно удивился. нам Крылья с Сатурном не легко даются. не призываю уважать поросят,но соперника уважать обязаны
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Июля 2010 20:11:42)
Как же можно было из вратаря дубля ВЕЛИКОГО КЛУБА -превратиться в такого ослана ? ну а раз саслан выбрал это путь то -СОСАЛИ СОСЕТЕ И БУДЕТЕ СОСАТЬ! ОУКС -FOREVER!!
Написал: антиХрю (21 Июля 2010 19:46:43)
сослан -сосать тебе вечно пока ты в свенарне
и хуюткину тоже вечно ,падла..
Написал: Predator (21 Июля 2010 19:06:24)
Скорей бы Свиноеб. Слыхали осьминог Пауль переезжает в Россию и теперь будет предсказывать матчи нашего чемпа. Матч спартак-ЦСКА будет его первым предсказыванием в нашей стране!
Написал: yustasalex16 (21 Июля 2010 18:58:03)
Видео и качество зачёт Саня Граф!!!!!! Кто поможет мне с билетиком на дерби? я не из Москвы.
Написал: tanOK (21 Июля 2010 18:11:49)
Сослан- наш 13-й игрок))
Написал: Саня Граф (21 Июля 2010 18:07:27)
phantom,
спс, поправил
Написал: phantom (21 Июля 2010 18:02:47)
Саня Граф писал(а):
Видео всем видно? А как качество?

Видео видно, всё замечательно воспроизводится, качество хорошее, если смотреть на "480". Спасибо!

Только почему в качестве источника стоит:
"Официальный сайт ПФК ЦСКА"?
Написал: Diego (21 Июля 2010 17:56:37)
Саня Граф писал(а):
Видео всем видно? А как качество?

Норм качество!
Написал: paunch (21 Июля 2010 17:56:04)
спасибо все видно качество супер,ща посмотрим вспомним как Сослан подарочек нам сделал)))
Написал: Саня Граф (21 Июля 2010 17:53:09)
Видео всем видно? А как качество?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: